4
  • нулевая терпимость
    Надо выполнять все законы той страны, которая приняла тебя. А не в типа : нас обидели (вариант-нашего пророка, нашу форму одежды, нашу священную книгу, да потому что я КАВКАЗКИЙ МУЗЧИНКА,вах!) имы поэтому устроим акцию протеста, соберём побольше наших братьев- мусульман и отобьём арестованных у милиции, убьём неугодных нам, вырежем всех не нашей веры. В Египте уже приговорили к смертной казни 21 человека всего лишь за хулиганские действия.Притом сами мусульмане. Тут Вам не Европа- толерантности НЕ БУДЕТ!. Надо будет - на кол посадим исламских убийц и насильников вместе со всеми их родственниками и пособниками (пособников террористов с 12 лет тоже на кол, нечего щадить и растить будущих исламистов!) . Чаша терпения у людей в России (НЕЗАВИСИМО ОТ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И НАЦИОНАЛЬНОСТИ!) подходит к краю. Либо живете с нами цивилизованно, либо убирайтесь в свой арабский зверинец.
  • пскабской
    >>> нулевая терпимость (12:46 26.03.2016):
    нулевая терпимость
    Надо выполнять все законы той страны, которая приняла тебя. А не в типа : нас обидели (вариант-нашего пророка, нашу форму одежды, нашу священную книгу, да потому что я КАВКАЗКИЙ МУЗЧИНКА,вах!) имы поэтому устроим акцию протеста, соберём побольше наших братьев- мусульман и отобьём арестованных у милиции, убьём неугодных нам, вырежем всех не нашей веры. В Египте уже приговорили к смертной казни 21 человека всего лишь за хулиганские действия.Притом сами мусульмане. Тут Вам не Европа- толерантности НЕ БУДЕТ!. Надо будет - на кол посадим исламских убийц и насильников вместе со всеми их родственниками и пособниками (пособников террористов с 12 лет тоже на кол, нечего щадить и растить будущих исламистов!) . Чаша терпения у людей в России (НЕЗАВИСИМО ОТ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И НАЦИОНАЛЬНОСТИ!) подходит к краю. Либо живете с нами цивилизованно, либо убирайтесь в свой арабский зверинец.
    Если вы думаете, что все дело в эмигрантах и исламских фундаменталистах, то вы заблуждаетесь! За созданием той же ИГИЛ стоят ЦРУ и западные спецслужбы! Они финансируются и снабжаются оружием из тех же источников! Цель всех этих террористических акций запугать местное население и переключить внимание с внутренних экономических и политических проблем на внешнего врага! Обвинить во всех бедах европейцев арабов и вездесущий ИГИЛ! А виновником всех бед на самом деле являются правящие элиты этих стран и непосредственно сами США, с чьей легкой руки и проводилась эмигрантская политика в Европе в последние годы и устанавливались квоты на беженцев! Следующим шагом возможно будет объявление очередного "крестового похода" на арабский мир с целью так называемой борьбы с "мировым злом" - мировым терроризмом! А цель банально проста - сломить арабский мир последней оплот против сил мирового глобализма! Почитайте "Трест ДЕ" Ильи Оренбурга и "84 год" Оруэла, тогда возможно вам станет понятнее, что на самом деле происходит в Европе и какие у нее перспективы в будущим!

    И будьте осторожны - "большой брат следит за Вами"!
  • >>> нулевая терпимость (12:46 26.03.2016):
    нулевая терпимость
    Надо выполнять все законы той страны, которая приняла тебя. А не в типа : нас обидели (вариант-нашего пророка, нашу форму одежды, нашу священную книгу, да потому что я КАВКАЗКИЙ МУЗЧИНКА,вах!) имы поэтому устроим акцию протеста, соберём побольше наших братьев- мусульман и отобьём арестованных у милиции, убьём неугодных нам, вырежем всех не нашей веры. В Египте уже приговорили к смертной казни 21 человека всего лишь за хулиганские действия.Притом сами мусульмане. Тут Вам не Европа- толерантности НЕ БУДЕТ!. Надо будет - на кол посадим исламских убийц и насильников вместе со всеми их родственниками и пособниками (пособников террористов с 12 лет тоже на кол, нечего щадить и растить будущих исламистов!) . Чаша терпения у людей в России (НЕЗАВИСИМО ОТ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И НАЦИОНАЛЬНОСТИ!) подходит к краю. Либо живете с нами цивилизованно, либо убирайтесь в свой арабский зверинец.
    с дуба упал? к чему этот бред? одеколон пьёшь?
  • >>> пскабской (13:03 26.03.2016):
    пскабской
    Если вы думаете, что все дело в эмигрантах и исламских фундаменталистах, то вы заблуждаетесь! За созданием той же ИГИЛ стоят ЦРУ и западные спецслужбы! Они финансируются и снабжаются оружием из тех же источников! Цель всех этих террористических акций запугать местное население и переключить внимание с внутренних экономических и политических проблем на внешнего врага! Обвинить во всех бедах европейцев арабов и вездесущий ИГИЛ! А виновником всех бед на самом деле являются правящие элиты этих стран и непосредственно сами США, с чьей легкой руки и проводилась эмигрантская политика в Европе в последние годы и устанавливались квоты на беженцев! Следующим шагом возможно будет объявление очередного "крестового похода" на арабский мир с целью так называемой борьбы с "мировым злом" - мировым терроризмом! А цель банально проста - сломить арабский мир последней оплот против сил мирового глобализма! Почитайте "Трест ДЕ" Ильи Оренбурга и "84 год" Оруэла, тогда возможно вам станет понятнее, что на самом деле происходит в Европе и какие у нее перспективы в будущим!

    И будьте осторожны - "большой брат следит за Вами"!
    ты за кого?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...