39

Сегодня в Псковской области стартуют встречи участников праймериз «Единой России» с избирателями

Сегодня, 5 апреля, в Псковской области начинается активная фаза предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) «Единой России» по определению кандидатов от партии на предстоящие в сентябре выборы депутатов регионального парламента и Госдумы.
  • Опять будут вешать лапшу на уши?!:)))
  • Остап
    У ЕР было 15 лет чтобы доказать "эффективность" своего правления! Однако увы и ах - факир был пьян и фокус не получился! Так что господа пора вам освободить место для более молодых и политически граммотных!
  • НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ ГОЛОСУЕМ ЗА ЯБЛОКО - ПАРТИЮ БУДУЩЕГО!!!
  • яблоко
    Голосуем за:
    Достойную зарплату бюджетников и пенсии!

    МРОТ выше прожиточного минимума!

    Крепкий рубль!

    Стабильную экономику где каждому инициативному и готовому зарабатывать гражданину будут созданы все условия!

    За отмену МКО (микрокредитных организаций дающих в кредит под грабительские 1000% годовых)!

    За более свободный доступ к информации!

    За отмену санкций!

    За отмену "Платона"!

    За отмену очередного повышения акцизов на бензин!

    За индексацию зарплат бюджетников и пенсий с учетом инфляции!

    За будущее наших детей и внуков!

    Голосуем за "Яблоко"!!!
  • >>> (13:22 05.04.2016):

    Опять будут вешать лапшу на уши?!:)))
    ты повешанный на лапшу.... тока ноги свисают!
  • >>> (14:03 05.04.2016):

    ты повешанный на лапшу.... тока ноги свисают!
    Бухарь! Бухай лучше!!!
  • ЛДПР
    развалили союз пархатые - гусинский березовский чубайс гайдар явлинский немцов... - на второй круг заходите? хрен вам, а не власть!
  • дед
    кхе... кхе... яблоиды - это фейк из кармана обамы! они всю страну за гранты продадут! им ничего доверить нельзя! где яблоиды - там грязь, гувно и склоки!))))
  • Макс
    Гражданам нужна единая, справедливая, неделимая Россия! Яблоко - продажно по сути и существу, отработанный материал, тьфу на дефективных!
  • гость
    Обамо-холуи яблоиды приперлись на ПАИ, брысь в выгребную ПЛН-ую яму! На вас никто внимания не обращает и за людей не считает, продажные опарыши!
  • ЕР - это партия будущего и процветания нашей страны!
  • Яблоко это цру-щный продукт по развалу России
  • Ольга
    Верить яблочникам у которых семечки вместо мозга - себя не уважать!
  • бухарь
    как всегда, ничего нового, первые четыре комментария написаны одним и тем же человеком! Это яблоидный шизик под ником "пскабской" - политический фрик и местный дурачок! Его каждый день посылают нахрен, он привык...!
  • гость
    шлопспергу сцаной тряпкой надавали по сусалам и выкинули отовсюду, а пскабской - это мелкая дворовая шестерка, гавкает за подачки от грантов, на него никто и внимания не обращает... караван то идет!
  • Надежда Петровна
    Успехов и политического процветания ЕДИНОЙ РОССИИ! С Богом, к новым Победам!
  • пскабской, поспешишь - людей насмешишь!!!)))) каску сними с головы и отойди от зеркала, недомерок!
  • Трезвый
    Пора уже осознать, что МНОГОПАРТИЙНАЯ система это развод для всего народа. Чтобы мы ни когда не смогли договориться.
  • вытрезвитель
    >>> Трезвый (14:44 05.04.2016):
    Трезвый
    Пора уже осознать, что МНОГОПАРТИЙНАЯ система это развод для всего народа. Чтобы мы ни когда не смогли договориться.
    Ты трезвый - как пьяный! А пьяный - как трезвый! Одеколон пьёшь?
  • >>> (14:18 05.04.2016):

    ЕР - это партия будущего и процветания нашей страны!
    Да что ви?! Мы видим как ПРОЦВЕТАЕТ страна под вашим управлением! Вам нравится, вы и голосуйте!!!
  • >>> Трезвый (14:44 05.04.2016):
    Трезвый
    Пора уже осознать, что МНОГОПАРТИЙНАЯ система это развод для всего народа. Чтобы мы ни когда не смогли договориться.
    По вашему нужно оставить одну партию - ЕР?! Не хай и дальше грабит Россию?!!!
  • А кто об этом знает из населения, в 15 округе? Так что соберутся в партийном кружке!
  • яблоко
    >>> Трезвый (14:44 05.04.2016):
    Трезвый
    Пора уже осознать, что МНОГОПАРТИЙНАЯ система это развод для всего народа. Чтобы мы ни когда не смогли договориться.
    Интересно кто ставил минусы - против требований списка?! То есть люди больные и неадекватные!!!
  • Какая ЕР, такие у нее, соответственно, поклонники и защитники. Да и понятно, им умных в спецдроту комментаторов на ПАИ не найти. Какие есть.
  • >>> яблоко (15:02 05.04.2016):
    яблоко
    Интересно кто ставил минусы - против требований списка?! То есть люди больные и неадекватные!!!
    ты с головой то дружишь, гнилоротый? со своего кармана будешь обещанное платить или из амеровских грантов? в правительстве не дураки сидят! отвали фуфлыжня форумная!!!
  • скобарь
    Яблоиды поддержали майдан на Украине, проамериканскую власть, правый сектор!
    Как бы красиво не ПИАРились - лично я презираю предателей!
  • ЛДПР
    Яблочники хотят заставить нас полюбить предателей и палачей! Смешно! Кроме ненависти к ним - ничего нет! Сплошное пустозвонство!
  • яблоиды идут дорогой тьмы, ЕР идет вперёд дорогой к светлому будущему!
  • >>> (16:46 05.04.2016):

    Какая ЕР, такие у нее, соответственно, поклонники и защитники. Да и понятно, им умных в спецдроту комментаторов на ПАИ не найти. Какие есть.
    Глупости писать не надо, украинская ветка в другом разделе, на других форумах.
  • продажным яблоидным фрикам
    А вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь
  • пскабской
    >>> ЛДПР (19:09 05.04.2016):
    ЛДПР
    Яблочники хотят заставить нас полюбить предателей и палачей! Смешно! Кроме ненависти к ним - ничего нет! Сплошное пустозвонство!
    Две беды у России - дураки и дороги! С дорогами кое как справились, а вот дураки не истребимы! Читаю большинство комментариев в поддержку ЕР и убеждаюсь в этом!:)))
  • >>> (19:12 05.04.2016):

    яблоиды идут дорогой тьмы, ЕР идет вперёд дорогой к светлому будущему!
    Ваше будущее в аду! Именно там оказываются взяточники и коррупционеры коих большинство во власти! При нынешних аппетитах партии власти России на долго не хватит! Рано или поздно нефть закончится или человечество перейдет на другие альтернативные источники энергии - что делать будем, опять пояса затягивать ради "светлого будущего"?!
  • >>> (18:35 05.04.2016):

    ты с головой то дружишь, гнилоротый? со своего кармана будешь обещанное платить или из амеровских грантов? в правительстве не дураки сидят! отвали фуфлыжня форумная!!!
    Да уж не дураки - в свой карман! Рассовали наворованные денежки по офшорам и сидят в ус не дуют! Св...чи ЕРовские!!!
  • бухарь
    >>> пскабской (23:16 05.04.2016):
    пскабской
    Две беды у России - дураки и дороги! С дорогами кое как справились, а вот дураки не истребимы! Читаю большинство комментариев в поддержку ЕР и убеждаюсь в этом!:)))
    малохольный, есть третья беда! такие дураки как ты на дорогах! Молчал бы, жертва пьяной акушерки!
  • гость
    >>> (23:22 05.04.2016):

    Да уж не дураки - в свой карман! Рассовали наворованные денежки по офшорам и сидят в ус не дуют! Св...чи ЕРовские!!!
    Забыл упомянуть своих работодателей "честных людей" живущих за кордоном на "трудовые доходы" - Ходорковского, Каспарова, Касьянова... А откуда у Жанны - дочери покойного Немцова деньги? Купить в Европе недвижимость на сумму более 500-от миллионов Евро - это не буханку хлеба в магазине? Или может ты ей одолжил, губошлёп? Россия всегда избавлялась от дураков, видимо не от всех!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...