7

Лошадиный навоз на псковских тротуарах обеспокоил городские власти

Лошадиный навоз на псковских тротуарах обеспокоил городские власти. Глава города Иван Цецерский на координационном совещании 5 апреля  отметил, что псковичи выкладывают в социальных сетях фотографии со следами лошадиного навоза на улицах и спросил у коллег, как можно решить эту проблему. Представитель полиции сказал, что у сотрудников УМВД нет полномочий штрафовать владельцев этих животных, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Псковичка
    типичный пример коррумпированности и бездействия властей. одна из "наездниц" уже проходила по делу о травмировании ребенка, все равно катает. а дело замяли, очевидно не без помощи второй "наездницы", тоже не единожды фигурировавшей в новостных сводках (это когда судебный пристав катала), муж у нее вроде "из органов" при серьезных погонах. вообщем то власти все знают, но странным образом не могут найти управу....
  • дед
    >>> Псковичка (19:30 05.04.2016):
    Псковичка
    типичный пример коррумпированности и бездействия властей. одна из "наездниц" уже проходила по делу о травмировании ребенка, все равно катает. а дело замяли, очевидно не без помощи второй "наездницы", тоже не единожды фигурировавшей в новостных сводках (это когда судебный пристав катала), муж у нее вроде "из органов" при серьезных погонах. вообщем то власти все знают, но странным образом не могут найти управу....
    кхе... кхе..., Вы про какую власть, любезная? в штате Нью-Джерси?
    сделайте себе водочную клизму и не надо будет телепартироваться!
    у нашей власти проблем нет, а Ваша озабоченность вызвана весенним обострением!
  • друг
    >>> Псковичка (19:30 05.04.2016):
    Псковичка
    типичный пример коррумпированности и бездействия властей. одна из "наездниц" уже проходила по делу о травмировании ребенка, все равно катает. а дело замяли, очевидно не без помощи второй "наездницы", тоже не единожды фигурировавшей в новостных сводках (это когда судебный пристав катала), муж у нее вроде "из органов" при серьезных погонах. вообщем то власти все знают, но странным образом не могут найти управу....
    псковичка - жена пскабского? или он как Керенский в женское платье переоделся? шалунишка противный...
  • Марина
    С изобретением интернета забыли ввести медсправки на предмет допуска к компу болезных... Псковичка - типичная шизофреничка с манией преследования на фоне параноидальных припадков... болтает ерундой - как блины печёт!
  • Ольга
    >>> Псковичка (19:30 05.04.2016):
    Псковичка
    типичный пример коррумпированности и бездействия властей. одна из "наездниц" уже проходила по делу о травмировании ребенка, все равно катает. а дело замяли, очевидно не без помощи второй "наездницы", тоже не единожды фигурировавшей в новостных сводках (это когда судебный пристав катала), муж у нее вроде "из органов" при серьезных погонах. вообщем то власти все знают, но странным образом не могут найти управу....
    Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится.:-))))
  • >>> Псковичка (19:30 05.04.2016):
    Псковичка
    типичный пример коррумпированности и бездействия властей. одна из "наездниц" уже проходила по делу о травмировании ребенка, все равно катает. а дело замяли, очевидно не без помощи второй "наездницы", тоже не единожды фигурировавшей в новостных сводках (это когда судебный пристав катала), муж у нее вроде "из органов" при серьезных погонах. вообщем то власти все знают, но странным образом не могут найти управу....
    давно живёшь с белочкой???))))????)))))
  • >>> Псковичка (19:30 05.04.2016):
    Псковичка
    типичный пример коррумпированности и бездействия властей. одна из "наездниц" уже проходила по делу о травмировании ребенка, все равно катает. а дело замяли, очевидно не без помощи второй "наездницы", тоже не единожды фигурировавшей в новостных сводках (это когда судебный пристав катала), муж у нее вроде "из органов" при серьезных погонах. вообщем то власти все знают, но странным образом не могут найти управу....
    Я бы хотела увидеть мир с твоей точки зрения, но не могу засунуть голову
    в задницу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...