7

С 8 апреля за порядком на набережной в Пскове будут следить мотопатрули

 С 8 апреля псковская полиция переходит на весенне-летний режим службы, и с этого дня за порядком на территории набережной реки Великой  будут следить мотопатрули. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на координационном совещании у главы Пскова 5 апреля сообщил заместитель начальника полиции городского УМВД Дмитрий Чупранков в связи с обсуждением произошедшего накануне акта вандализма, когда неизвестные уничтожили на набережной в Пскове 34 антивандальных светильника стоимостью около 50 000 рублей каждый.
  • Лучше поздно, чем никогда. Но без камер видео путного ничего не будет.
  • Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн
    вот вам и паи - убрали тему про набережную - и все хорошо
  • >>> Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн (17:06 05.04.2016):
    Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн
    вот вам и паи - убрали тему про набережную - и все хорошо
    Где убрали?
  • геннадий
    Дима а раньше Ваше ведомство не могло заняться своей работой. Я ПЛАЧУ налоги - а где Порядок. Полисмены - будем работать или как !!!!!!!!
  • >>> геннадий (17:57 05.04.2016):
    геннадий
    Дима а раньше Ваше ведомство не могло заняться своей работой. Я ПЛАЧУ налоги - а где Порядок. Полисмены - будем работать или как !!!!!!!!
    ты кто? дерево?
  • >>> Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн (17:06 05.04.2016):
    Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн
    вот вам и паи - убрали тему про набережную - и все хорошо
    лечиться в период весеннего обострения вам рекомендуют регулярно, а Вы игнорируете, а зря....
  • Чем кончилось то уголовное дело? Оторвали "штык" дебилу?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...