6

Никакой оппозиции в региональном Союзе театральных деятелей нет, уверяет его руководитель

Никакой оппозиции в региональном Союзе театральных деятелей нет. Об этом заявил его руководитель, Народный артист России Юрий Новохижин в эфире проекта ПАИ-live 6 апреля.
  • Поздравляем!
  • Ольга
    Оппозиция не системная в мозгах фашингтонского обкома, именно они выписывают чеки на гранты предателям нашего с вами Отечества!
  • шифровальщик Костя
    >>> (13:07 06.04.2016):

    Поздравляем!
    С чем поздравляем, то?
  • однако...
    Оппозиция бывает здоровой, как то: ЛДПР, КПРФ, справедливороссы - которые действуют во благо! А бывает не здоровой, продажной, как то: яблоиды с ПАРНАСом - живущая за подачки заокеанских кукловодов и действующая во вред нам с вами!
  • Свою основную задачу региональное отделение СТД РФ должно видеть в координации усилий различных заинтересованных организаций с целью повышения мастерства деятелей сцены, защиты социальных интересов членов театрального союза.
    Снова избрали Новохижина. Нет альтернативы? Не верю.
    Есть ли силы у народного артиста для такой работы? Может ли он бороться с областной властью, когда это нужно? Умеет ли поставить на место зарвавшихся негодяев? Очень сомнительно. Это отчётливо показала мерзкая история с автоматчиками и Радуном: насколько всем известно, Новохижин ведь в конфликт вступать не стал. Так же мы, зрители, не услышали его порицания молодых актрис и Кугая, которые снялись в откровенно-пошлом клипе. Такое впечатление, что для господина Новохижина эта должность- всего лишь козырная карта. Просто Свадебный генерал какой-то!
  • Один вопрос Юрию Соломину:
    - Юрий Мефодьевич, какова зарплата артистов в Малом театре?
    - От 45 до 300 тысяч рублей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...