19

Пожилых россиян предлагают «ориентировать» на медсестер и фельдшеров

Изменение системы первичного приема граждан в поликлиниках планируется в рамках реализации «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года». Об этом пишет газета «Известия».
  • еще не старшее поколение
    и только если средний медперсонал сочтет, что пациент нуждается в осмотре врачом, он будет допущен!!!!! на прием к специалисту - это в интересах старшего поколения???? ребята, остановитесь в своей заботе о населении
  • тогда уж сразу на кладбище ориентировать, разве можно отказать человеку во врачебной помощи? что там насоветует медсестра, это не в ее компетенции!!!
  • Самое эффективное решение это ориентировать сразу на кладбище. Меньше расходов бюджета. Кажется эта самая самая цель. И кардинально урезать программу мат капитала, тоже эффективное бюджетное решение. Короче скоро все будем в деньгах купаться(все кто выживет).
  • Вообще то это нарушение конституционных прав человека. Пожилые люди как все имеют право быть принятыми врачами а не медсестрами.
  • у нас маразм в законах крепчает. Страшно жить становится. Скоро скорая помощь за деньги к нам будет ездить. А пенсионеров до врачей допускать не будут чтобы они быстрее отправлялись в мир иной, потому что пенсий на всех не хватает.
  • ПАЦ RIOT
    Оптимизация по путински! Оптимизировать все старшее поколение на хрен - балласт!
  • пожилые люди старше определенного возраста не смогут напрямую обратиться за помощью к врачу, а должны будут сначала прийти на прием к медсестре или фельдшеру?! Что за маразм? Кто ответит?! И позволит ли уровень квалификации среднего медперсонала определить нуждается ли пациент во врачебной помощи или такая цель не стоит?!
  • >>> (17:52 06.04.2016):

    Вообще то это нарушение конституционных прав человека. Пожилые люди как все имеют право быть принятыми врачами а не медсестрами.
    О каком нарушении конституционных прав может идти речь в Путляндии?! Путин подписал указ о создании Нацгвардии которая будет напрямую подчинятся президенту! Гвардейцы смогут открывать огонь на поражение без предупреждения не взирая ни на какие конституционные права!!!
  • старшее поколение
    Спасибо Путину за заботу! Путин - наш президент!:)))
  • Что то бухаря с Ольгой не слышно! Бухают наверно!!!
  • >>> (17:54 06.04.2016):

    у нас маразм в законах крепчает. Страшно жить становится. Скоро скорая помощь за деньги к нам будет ездить. А пенсионеров до врачей допускать не будут чтобы они быстрее отправлялись в мир иной, потому что пенсий на всех не хватает.
    Земли у нас много на всех хватит! Патриарх сказал - пожили и будя, пора о душе подумать!
  • Ната
    Те, кто это предложил, пусть с себя и своих родственников начнут экспериментировать в данном направлении. И начнут не с медсестёр - зачем эти полумеры, а сразу с уборщиц и гардеробщиц, чего уж там...
  • Ольга
    Слава Ясноликому и Непобедимому! Путин и Россия - едины!!!
  • А где медсёстры фельдшера? Их уже почти не осталось. За такие деньги никто работать не хочет и не будет.
  • МАКАРОВНА
    Я ко врачам не хожу! Травками лячусь!
  • яблоид, у тебя бешенство? дерьмом объелся? тебе уже ни врач, ни фельдшер, ни сестра не помогут! прямёхонько в тот ларчик, где не встать , ни сесть! счастливого пути!
  • никогда ненавидел предателей Родины яблочников! очередное подтверждение сего факта!
  • я тоже яблоидов ненавижу
    стреляют в спину россиянам!
  • >>> МАКАРОВНА (20:48 06.04.2016):
    МАКАРОВНА
    Я ко врачам не хожу! Травками лячусь!
    тебе электричеством надо лечиться! а травку курить, малохольная!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...