18

В Псковской области поймали преступную группу, похитившую более 22 млн рублей у Пенсионного фонда по программе маткапитала

Пять жителей Пскова и Ленинградской области, действовавших в составе организованной группы, обвиняют в хищении свыше 22 миллионов рублей, принадлежащих Пенсионному фонду Российской Федерации по Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе МВД России, уголовное дело направлено в суд.
  • Людмила
    Как-то это уже и не удивляет
  • Дадут по году условно и всё.
  • О, а тут некоторые жалуются, что на Псковщине не осталось умных и предприимчивых людей.
    А тут, смотрите псковичи, каких у нас креативных манагеров земля Псковская рождает!
    В лихие 90-е тоже на всю Россию-матушку прославились, выдали на гора знаменитую великолукскую банду, пардон, организованную группу по изъятию у граждан накопленных ценностей.
    Так что, не окудела талантами земля Псковская!

    " Может собственных Платонов
    И быстрых разумов Невтонов
    ПскоПская земля рождать"!
  • Дебилушко
    А в чем преступление то?
  • один из гопников во время задержания в Пскове насмерть убил водителя ниссана!
  • бухарь
    >>> Evropeez (16:51 10.04.2016):
    Evropeez
    О, а тут некоторые жалуются, что на Псковщине не осталось умных и предприимчивых людей.
    А тут, смотрите псковичи, каких у нас креативных манагеров земля Псковская рождает!
    В лихие 90-е тоже на всю Россию-матушку прославились, выдали на гора знаменитую великолукскую банду, пардон, организованную группу по изъятию у граждан накопленных ценностей.
    Так что, не окудела талантами земля Псковская!

    " Может собственных Платонов
    И быстрых разумов Невтонов
    ПскоПская земля рождать"!
    опять твой феерический бред не в тему! тут не поле чудес, а мошенничество в особо крупном... так что, Evropeez - битое стекло, завернись в свою методичку и ползи куда нибудь в Укро-Рагуляндию
  • четыре года раскручивали... уж очень долго!
  • >>> бухарь (18:19 10.04.2016):
    бухарь
    опять твой феерический бред не в тему! тут не поле чудес, а мошенничество в особо крупном... так что, Evropeez - битое стекло, завернись в свою методичку и ползи куда нибудь в Укро-Рагуляндию
    А чё, бухарь, с утра не того бухнул что-ли?
    Или не нравится, когда правду говорят?
    Ну, тогда ползи к зеркалу, посмотрись в него и, может, тогда не будешь на него пенять!
  • бухарь
    >>> Evropeez (18:26 10.04.2016):
    Evropeez
    А чё, бухарь, с утра не того бухнул что-ли?
    Или не нравится, когда правду говорят?
    Ну, тогда ползи к зеркалу, посмотрись в него и, может, тогда не будешь на него пенять!
    бугага, ты забавен, чепушило! кастрюлю сними с головы, воскресный инопланетянин...
  • Это бухарь какой-то дебил. Тут же пишут про коррупцию, а ему не нравится, что кто-то еще про это говорит.
    Вот уж действиельно феерический бред с бодуна.
  • какого министра теперь снимать будут?
  • пскабской
    >>> Evropeez (18:26 10.04.2016):
    Evropeez
    А чё, бухарь, с утра не того бухнул что-ли?
    Или не нравится, когда правду говорят?
    Ну, тогда ползи к зеркалу, посмотрись в него и, может, тогда не будешь на него пенять!
    Не обращайте внимание на местного дурачка! Умишком бог обидел, да и тот весь пропил! Пожалел бы хто-нибудь дефективного, кашей накормил!:)))
  • >>> (18:16 10.04.2016):

    один из гопников во время задержания в Пскове насмерть убил водителя ниссана!
    Откуда инфа? И можно ли поподробнее?
  • >>> (18:16 10.04.2016):

    один из гопников во время задержания в Пскове насмерть убил водителя ниссана!
    Этот романовский троль Бухарь - ну так достал, что мочи нет... Причём халтурно работает, не сильно меняя выражения...
  • бухарь
    >>> (21:44 10.04.2016):

    Этот романовский троль Бухарь - ну так достал, что мочи нет... Причём халтурно работает, не сильно меняя выражения...
    ну я так и думал на счёт твоей паранойи... бугага.., ты забавен хомячок!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...