12

После Пскова Василий Сенин вновь ощущает себя свободным художником

Бывший художественный руководитель Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина после работы в Пскове вновь ощущает себя свободным художником. Об этом он заявил в интервью «Российской газете».
  • Божечки ты мои, извлекли имя из нафталина. )
  • В Театре имени Ленсовета в последний раз сыграли спектакль Сенина "Заповедник".
    Так понимаю, что теперь Вася одной ногой в Штатах не просто так. Видимо осознаёт , что в любой момент тут могут взять за задницу за растрату денег на театре.
  • А зачем "Российская газета" берет у него интервью. Разве это кому-нибудь интересно? Скорее всего, он приплатил, чтобы у него взяли это интервью.
  • ПРАВДОРУБ
    Теперь он Снимет фильм о своих собратьях-геях? Я правильно понял?
    Подоил, наш Вася Дулин Псковский бюджет: и на квартиру в Москве хватило, и на тайских ежегодный расслабон, и на жизнь в США и Англии. Ай, молодец! И, вроде, подпись свою под приёмкой театра не ставил. Поэтому и не боится на нарах оказаться? Весь такой в белом, как в гроб.
  • В штатах он не боится ходить по подворотням? Никто там ему пистолетом не угрожает?
  • Да все просто про интервью.
    Госпожа Гурская - редактор Российской газеты - Северо-запад - поклонница таланта Сенина. Ну вот и родилось интервью гения нашего )
    Василий, приезжай еще, мы тебе еще стимулов для работы на годы вперед подкинем.
  • помочь определенной группе людей, которая, по его мнению, ущемлена в правах в обществе - звучит интригующе!:)))
  • пскабской
    Нужно отдать должное Сенину - при нем в театр пошла молодежь и не только! Театр стал коммерчески успешным и интересным массовому зрителю! Не знаю как режиссер, но худрук из Сенина зачетный!!!
  • "Ученик Петра Фоменко"??? Жаль, что не спросить теперь у учителя: помнит ли он такого своего "ученика", которого почему-то нет в списках выпускников ГИТИСа специальность «Актерское искусство» в 2001 году!
    ( Вот Ирина Пегова есть, Евгений Цыганов есть и ещё 15 фамилий, а Сенина нет).
    Сенин заявлял, что окончил в ГИТИСе мастерскую П.Н.Фоменко, в некоторых биографиях Сенина сказано, что это произошло в 2003 году. Но Фоменко свой последний курс выпустил в 2001 году и ушёл из ГИТИСа.
    Так какое же образование у Василия Георгиевича Сенина? Есть ли у него диплом о высшем образовании? Расследование показало, что диплома ГИТИСа у Сенина нет.
    Вспоминается Проня, которая аж три дня ходила в пансион(комедия " За двумя зайцами") и потом всем гордо об этом говорила.
  • Так будет прокуратура реагировать на Отчёт Счетной Палаты за 2015 год???!!! Или решили простить Васеньке 22 лимона?
  • Один вопрос Юрию Соломину:
    - Юрий Мефодьевич, какова зарплата артистов в Малом театре?
    - От 45 до 300 тысяч рублей.
  • Как рассказали в дирекции Малого театра, помимо оклада актерам выплачивают так называемые поспектаклевые. За роль в массовке - от 1500 рублей, за главные роли - от 5 до 10 тысяч.
    Как часто будет идти пьеса, зависит от интереса к ней зрителей. Успешные спектакли порой дают по три раза в неделю.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...