26
  • Как смог этот носорог "заработать" мильен, ведь он же ничего не умеет делать;приживалка города Пскова № 1 !!
  • Отправить его на родину, что он путается под ногами у Русских людей.
    Куда смотрит Губернатор?
  • Пускай уезжает к себе в Белоруссию
  • да у него и жена зарабатывает прилично - безнес что ли?
  • 71 копейку заработал ваня а остальное жена его
  • Всего по 100 тыс муж с женой в месяц получают. Скромняги.
  • чтоб всем так жить!
  • Ольга
    Надоели психопаты в комментах реально. Хочется старого агентства, которое было до того, как в него набежали продажные либерасты с болезными шизофреничными идиотами подрывающими наше общество изнутри по указке фашингтонского обкома. Набежали и гадят публично попрошайничая у нас бумажки... Губернатор плохой, Глава - плохой, власть - плохая..., только яблоиды и ПАРНАС - хорошие, тьфу на вас малохольные! Оставте россиян в покое, отвалите от скобарей, не трожьте Ивана Николаевича! Не нравится - чемодан, вокзал, граница - валите на хрен, недоумки...
  • ЛДПР
    Руки прочь от России! Руки прочь от Пскова! Руки прочь от Цецерского!
  • пскабской
    >>> (15:59 13.04.2016):

    71 копейку заработал ваня а остальное жена его
    Граждане оппозиционеры, оставьте Ольгу в покое! Ей неймется! Руки чешутся до клевы! Есть не может как хочется!:)))
  • >>> Ольга (20:15 13.04.2016):
    Ольга
    Надоели психопаты в комментах реально. Хочется старого агентства, которое было до того, как в него набежали продажные либерасты с болезными шизофреничными идиотами подрывающими наше общество изнутри по указке фашингтонского обкома. Набежали и гадят публично попрошайничая у нас бумажки... Губернатор плохой, Глава - плохой, власть - плохая..., только яблоиды и ПАРНАС - хорошие, тьфу на вас малохольные! Оставте россиян в покое, отвалите от скобарей, не трожьте Ивана Николаевича! Не нравится - чемодан, вокзал, граница - валите на хрен, недоумки...
    Надоела ты реально! Не нравится - чемодан, вокзал, граница - вали на хрен!!!
  • а вот и пскабской на дежурство заступил! шаровары покрась, яйцеглист!))))
  • Ольга
    >>> пскабской (20:42 13.04.2016):
    пскабской
    Граждане оппозиционеры, оставьте Ольгу в покое! Ей неймется! Руки чешутся до клевы! Есть не может как хочется!:)))
    для начала головку наждачкой потри, зуд сними, потом флунди, упырь подзаборный!
  • пскабской
    граждане, я ничего против скобарей не имею, но яблоиды и Лев Маркович платят я троллю, вы уж извините..., такое я гувно!
  • Гена Проходил
    Мне "нравятся" высеры пскабского идиота! У яблоидов что проблема с кадрами? Если такого шизика за комп сажают?))))
  • >>> Гена Проходил (21:12 13.04.2016):
    Гена Проходил
    Мне "нравятся" высеры пскабского идиота! У яблоидов что проблема с кадрами? Если такого шизика за комп сажают?))))
    На себя в зерКАЛО посмотри!:)))
  • пскабской
    У господ АПОшных троллей одни и те же плоские шутки! Дело наверное в ограниченном словарном запасе или устаревших методичках! Экономят св...чи! Оптимизация сказывается на кадрах! Один бухать чего стоит!
  • бухарь
    пскабской идиотишко, хорошо поддаёшься дрессировке...))) включай гавномет раскидывай навоз - ПАИ рейтинг нужен!
  • >>> Ольга (20:58 13.04.2016):
    Ольга
    для начала головку наждачкой потри, зуд сними, потом флунди, упырь подзаборный!
    Вот и вылезло твое истинное мурло мещанина! Ты не Ольга! Бухай лучше!!!
  • >>> бухарь (21:28 13.04.2016):
    бухарь
    пскабской идиотишко, хорошо поддаёшься дрессировке...))) включай гавномет раскидывай навоз - ПАИ рейтинг нужен!
    Да ты видать с клавы не слезаешь! Не устал?! Иди бухни лучше!:)))
  • гость
    >>> пскабской (21:27 13.04.2016):
    пскабской
    У господ АПОшных троллей одни и те же плоские шутки! Дело наверное в ограниченном словарном запасе или устаревших методичках! Экономят св...чи! Оптимизация сказывается на кадрах! Один бухать чего стоит!
    пскабской, ты смешён как никогда!)))) ну давай лепи комами...))) народу нужен клоун!
  • ЛДПР
    у несистемной оппозиции одна задача - сформировать общественное мнение за американские деньги, "ЗА" кого и "ПРОТИВ" кого... - догадайтесь сами! вот такие пироги, братцы!
  • У меня было два путя, поставить за первый коммент минус или плюс. Поставлю минус - щатай пропало, поэтому поставлю плюс (патаму шо смешно)
  • лечиться тебе пскабской надо - запущенный ты!
  • Ольга
    как скобари устали морально, от этих яблоидных уродов...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...