17

Генеральный директор ДЭУ подралась с инспектором в здании налоговой в Пскове

14 апреля генеральный директор дорожно-эксплуатационного управления Н. Донских и старший налоговый инспектор Т. Михайлова устроили драку в стенах псковского отделения ФНС, сообщает LifeNews. Причиной конфликта стали заблокированные счета дорожно-эксплуатационного управления.
  • Саныч
    Издержки воспитания директора. Следует возбудить уголовное дело.
  • бухарь
    >>> Саныч (17:12 17.04.2016):
    Саныч
    Издержки воспитания директора. Следует возбудить уголовное дело.
    пскабской, ты уже Саныч? лекарства поменял? а мозги не излечил!!! каждая пипетка мечтает стать клизмой! а на деле оказывается использованным презервативом! лечись, пока бесплатно!))))
  • Михайлова как обычно вымогала?
  • >>> (20:12 17.04.2016):

    Михайлова как обычно вымогала?
    пыталась... и получила по щам...
  • а пскабской свечку держал при этом и требовал защиты попугаев!
  • Кошмар ! я в шоке! Какая распущенность!
  • Миронов Андрей
    А что и в налоговой тоже берут? Не знал этого!
  • >>> бухарь (20:10 17.04.2016):
    бухарь
    пскабской, ты уже Саныч? лекарства поменял? а мозги не излечил!!! каждая пипетка мечтает стать клизмой! а на деле оказывается использованным презервативом! лечись, пока бесплатно!))))
    Угомонись! Везде тебе пскабской мерешется! Закусывай!:)))
  • >>> Миронов Андрей (23:32 17.04.2016):
    Миронов Андрей
    А что и в налоговой тоже берут? Не знал этого!
    Там то в первую очередь! Сам бог велел!
  • пскабской
    Вымогалово! К бабке не ходи! Я бы разобрался с налоговым инспектором!
  • Нонна *ука ещё та...
  • Удар налоговику по фэйсу иногда решает проблемы в секунду.
  • Надо обеспечить Донской,суток 15,пусть войдёт в реалии.
  • Великий ПОСТ! Время добрых дел. Судя по персонажам, вот такие у нас в стране "добрые" и законопослушные "биз нос леди" и наглые чиновники.
  • Да этих чинуш половину вообще разогнать надо пинками под зад. Сидят там уже с жиру бесятся. Одна получила по фэйсу - мало.
  • Александр
    >>> (01:45 18.04.2016):

    Нонна *ука ещё та...
    Полностью саледарен такой хабалке прямой путь на зону парашу чистить а не руководителем быть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...