8

Мандат скончавшегося депутата-справедливоросса Николая Егорова достанется Анатолию Палкину

Мандат депутата Псковского областного Собрания, ставший вакантным после смерти члена фракции «Справедливой России» Николая Егорова, перейдет к Анатолию Палкину. Как сообщили Псковскому агентству информации в Избирательной комиссии Псковской области,  мандат передан Анатолию Палкину решением облизбиркома по предложению регионального отделения партии «Справедливая Россия». В избирательном спике партии Палкин занимал пятое место.   ​
  • зря
  • Поздравления А.П. Палкину!
    Может кто-то станет интересы жителей города и области ставить выше своих!
  • "справедливая Россия"... однопартиец о. брячака, "и является руководителем одной из псковских строительных компаний"... Электрону и рекреационной зоне на завеличье окончательный приговор к уничтожению подписан. Сейчас в два голоса запоют о новых рабочих местах, качестве жилья, доходах в бюджет, инвестициях и прочих благах для "любимого" города...
  • >>> (19:05 02.06.2016):

    зря
    зря у тебя в трусах болтается
  • >>> (09:23 03.06.2016):

    "справедливая Россия"... однопартиец о. брячака, "и является руководителем одной из псковских строительных компаний"... Электрону и рекреационной зоне на завеличье окончательный приговор к уничтожению подписан. Сейчас в два голоса запоют о новых рабочих местах, качестве жилья, доходах в бюджет, инвестициях и прочих благах для "любимого" города...
    чувак, а ты давно дефективным стал?
  • Палкин свои проблемы и без депутатства решил. Поэтому Новожихин пусть поиграется 3 месяца и 10 дней
  • Какой компании член?
  • Хрен в зубы! Двойное гражданство скрыть не удалось. Поздравления Новохижину!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...