13
  • Правда, почему-то российский сыр стоит как "пармезан".
    По крайней мере, в псковских магазинах.
  • Во время осады и штурма Кёнигсберга, того, что раньше был столицей Пруссии, советские войска обнаружили склад сыра.
    Об этом пишет в своих воспоминаниях Иван Рожин, уроженец Вологодской области. Тогда ему, рядовому бойцу, было 18 лет.
    "Внутри оказался склад с тильзитским сыром, охраняемый шестью немцами. Сопротивления они не оказали. Сыр лежал в ящиках и представлял собой большие караваи в парафиновой оболочке. Каждый во взводе вырезал себе по пол кило минимум. Наелись до отвала. Вообще перед штурмом мы подписывали документ-инструкцию, запрещавшую нам есть немецкую пищу и пить немецкую воду и алкоголь. Потому что они могут быть отравлены. Но перед сыром мы не устояли, когда еще удастся таким полакомиться. Наша военная кухня скромна и непритязательна: шесть пшеничных сухарей и четыреста грамм тушенки. Все это на три дня каждому солдату".
    Вероятно, рядовой Рожин со своими боевыми товарищами употребили не весь сыр, и какая-то его часть осталась и теперь министр Улюкаев со своими "боевыми" товарищами до сих пор доедают этот тильзитский деликатес и думает, что все россияне едят такой же вкусный и полезный продукт, произведенный из натурального молока.
    Скорее всего, министр Улюкаев со своими коллегами из Правительства, включая министра сельского хозяйства Ткачева, никогда не пробовали сыры российского производства, например, прилипающей к зубам продукт Порховского молокозавода, иначе он не стал бы приглашать потомков прусских сыроделов к себе на дегустацию.
  • А нам що прусский, що русский один хрен редки не слаще!:)))
  • Санкционные сыр господа кремляди сами едят за две щеки! Чтоб народ не дай бог не оскаромилси! Так сказать проверяют "духовные скрепы" на прочность!
  • Макс
    Яблоидные тролли сами с собой разговаривают перед зеркалом! А это - диагноз! Совсем плохо у них идут дела - хоть это радует!)))
  • Как употреблял российский сыр, так и употребляю! Не нужен нам берег турецкий...
  • >>> (23:19 06.06.2016):

    Санкционные сыр господа кремляди сами едят за две щеки! Чтоб народ не дай бог не оскаромилси! Так сказать проверяют "духовные скрепы" на прочность!
    дЭбилоид, со свечкой стоял? ахахахаха
  • обыватель
    В Ленте сыров - на любой вкус и кошелёк! Империал - не отстаёт... Тролли туда не ходят, они вещают из таллинского киберцентра! Что в методичках, то на продажных устах!
  • >>> (08:22 07.06.2016):

    Как употреблял российский сыр, так и употребляю! Не нужен нам берег турецкий...
    Закусывай! Идиет!:)))
  • >>> Макс (08:20 07.06.2016):
    Макс
    Яблоидные тролли сами с собой разговаривают перед зеркалом! А это - диагноз! Совсем плохо у них идут дела - хоть это радует!)))
    Плохи деда у вас едроидные тролли и у ваших хозяев! Скор без работы останетесь!
  • >>> (08:38 07.06.2016):

    Закусывай! Идиет!:)))
    параноик в стадии маразма, налей...))))
  • >>> (08:40 07.06.2016):

    Плохи деда у вас едроидные тролли и у ваших хозяев! Скор без работы останетесь!
    Биржа труда???
  • >>> (08:59 07.06.2016):

    параноик в стадии маразма, налей...))))
    Тебе уже хватит!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...