2

«Безлимитная Россия» - первый тариф «Ростелекома», включающий звонки в любую точку страны без ограничений

«Ростелеком» представляет пользователям домашних телефонов новый тарифный план «Безлимитная Россия»: он впервые включает звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. И только на этом тарифе звонки на мобильные телефоны любых российских операторов, даже если они зарегистрированы в другом регионе, доступны по единой сниженной цене – 1,3 руб./мин.
  • Наконец-то Ростелеком зашевелился.
    Всё очень просто - абоненты стали отключать дом.телефоны, в целях экономии расходов. С любого моб.тел. звонки на номера экстренных служб и федеральные номера - бесплатные. Мобильники лучше определяют вход.номера и имеется журнал вход/исх вызовов. Мобильник - он всегда рядом. Не так уж и много сейчас народ разговаривает по тел., чтобы предлагать низкие тарифы. Это просто уже прошлый век.
    Вот если бы Ростелеком отказался от взимания абон.платы, тогда я думаю пошёл бы рост абонентской базы, а пока при всех прочих условиях моб.тел. лучше!
  • >>> (14:07 10.06.2016):

    Наконец-то Ростелеком зашевелился.
    Всё очень просто - абоненты стали отключать дом.телефоны, в целях экономии расходов. С любого моб.тел. звонки на номера экстренных служб и федеральные номера - бесплатные. Мобильники лучше определяют вход.номера и имеется журнал вход/исх вызовов. Мобильник - он всегда рядом. Не так уж и много сейчас народ разговаривает по тел., чтобы предлагать низкие тарифы. Это просто уже прошлый век.
    Вот если бы Ростелеком отказался от взимания абон.платы, тогда я думаю пошёл бы рост абонентской базы, а пока при всех прочих условиях моб.тел. лучше!
    не говори про всех, если сам в гавне...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...