9

Правительство выделило 49 млн рублей на реконструкцию Спасо-Елеазаровского монастыря

Правительство выделило 49,2 млн рублей на реконструкцию Спасо-Елеазаровского монастыря в Псковском районе, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
  • Вроде все правильно. Однако не пойму, почему именно в эту обитель на протяжении ряда лет вливают большие федеральные деньги. Намного больше, чем в другие, не менее важные, обители. Там и так все уже на высшем уровне. Слышал, что там бывают на перевоспитании жены и дочери высокопоставленных чинов (наркоманы, алкоголики и т.п). Может и сплетни, но такое повышенное внимание к этому монастырю все же удивляет. И хоть это вроде тоже благое дело, но лучше бы помочь из общей казны сиротам и обездоленным, чем распущенным отпрыскам больших чиновников.
  • А на реставрацию фресок Мирожского монастыря так денег и не дали . ПОЗОР !!
  • а КАКАЯ СВЯЗЬ правительство и церковь?! Воспитателям псковских детсадов урезали зарплаты, губернатор сказал, что денег нет в бюджете страны и области. А 49 миллионов на монастырь в бюджете нашлись легко?!
  • пскабской
    >>> (20:49 17.06.2016):

    а КАКАЯ СВЯЗЬ правительство и церковь?! Воспитателям псковских детсадов урезали зарплаты, губернатор сказал, что денег нет в бюджете страны и области. А 49 миллионов на монастырь в бюджете нашлись легко?!
    Такая связь, правительство использует РПЦ как смирительную рубашку для народа! Все что происходит сейчас в стране происходит с ее молчаливого согласия и попустительства! РПЦ с лихвой отрабатывает свои "серебряники"!
  • такая связь, что бывшая жена Путина там бывает. Вот и все объяснение миллионам рублей, хотя там давно все в шоколаде
  • господи, там и так куда не глянь - евроремонт и дорогущий новодел. Ну чего там ещё такого можно реконструировать?!?!
  • для 08:57 18.06.2016
    Жена Путина там не бывает, дыши ровно.
  • Яблочные животные перевозбудились... Заокеанский обком команду фас выдал!))))
  • Заокеанский обком на ПЛН рулит! Нынче на ПАИ прибежали!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...