17

В Порховском районе открыли мемориал в память о жертвах «Дулага-100»

18 июня в Порховском районе состоялось открытие мемориального комплекса в память о жертвах концлагеря «Дулаг-100». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Для чего гибли в лагерях, чтобы потом их потомки выживали на нищенские пенсии и зарплаты при этой власти! Не для этого гибли на полях сражений наши деды, чтобы сегодня кучка хозяев жизни "грела руки" на наших бедах, а всякие сынки директоров заводов жировали у власти!
  • >>> (16:13 18.06.2016):

    Для чего гибли в лагерях, чтобы потом их потомки выживали на нищенские пенсии и зарплаты при этой власти! Не для этого гибли на полях сражений наши деды, чтобы сегодня кучка хозяев жизни "грела руки" на наших бедах, а всякие сынки директоров заводов жировали у власти!
    Носки постирал, ублюдок! смердит от тебя.... покупай место на кладбище... - смердит!
  • Губернатор сказал, что численность населения на Псковщине сократилась за войну с 1,5 миллиона до 500 тысяч. А сейчас без войны с 1990 года сокращение составило почти 200 тысяч человек и составило 650 тысяч. Если же сравнить в процентах, то разницы бросается в глаза - её нет. В те зловещие годы 30%, и сейчас такой же процент! 25 лет назад было 844 тысячи человек.
  • для 17:13
    нищеброд иди убейся......
  • первому
    Создавая негатив в СМИ, продажные либерасты-дристуны пригревают змею в нашем сознании, которая может укусить в любой момент! Ублюдочный яблоид шлопсперг - это могила!
  • >>> (18:28 18.06.2016):

    Носки постирал, ублюдок! смердит от тебя.... покупай место на кладбище... - смердит!
    Во человек с ЕР появился, чтобы писать комментарии и оскорблять мнения других людей.
  • >>> первому (20:45 18.06.2016):
    первому
    Создавая негатив в СМИ, продажные либерасты-дристуны пригревают змею в нашем сознании, которая может укусить в любой момент! Ублюдочный яблоид шлопсперг - это могила!
    Ты сам то с какой стаи вышел не с ЕР?
  • Просто нынешняя власть хуже оккупантов! Те хоть были чужие, а эти свои! Обидно вдвойне! Не до этого гибли наши деды на войне чтобы мы терпели этих дармоедов!
  • >>> первому (20:45 18.06.2016):
    первому
    Создавая негатив в СМИ, продажные либерасты-дристуны пригревают змею в нашем сознании, которая может укусить в любой момент! Ублюдочный яблоид шлопсперг - это могила!
    Негатив создаем не мы, а вы и вам подобные в реальной жизни! Неча на зеркало пенять коли рожа кривая!:)))
  • >>> (18:28 18.06.2016):

    Носки постирал, ублюдок! смердит от тебя.... покупай место на кладбище... - смердит!
    попробовал ты так бы на улице сказать, через минуту вся твоя жизнь бы перевернулась. Пиши дальше тролль едрищенский, отрабатывай предвыборную компанию
  • гость
    >>> (21:46 18.06.2016):

    попробовал ты так бы на улице сказать, через минуту вся твоя жизнь бы перевернулась. Пиши дальше тролль едрищенский, отрабатывай предвыборную компанию
    Ты яблоидный олень! Ты можешь публично предав Россию обосраться, за 3 минуты высохнуть, снова обосраться, высохнуть и в очередной раз обосраться, дебил! Нас не надо пачкать своим диарейным калом!
  • >>> гость (22:09 18.06.2016):
    гость
    Ты яблоидный олень! Ты можешь публично предав Россию обосраться, за 3 минуты высохнуть, снова обосраться, высохнуть и в очередной раз обосраться, дебил! Нас не надо пачкать своим диарейным калом!
    Сразу видно у параши сидел, дело знаешь! Смердит!
  • >>> гость (22:09 18.06.2016):
    гость
    Ты яблоидный олень! Ты можешь публично предав Россию обосраться, за 3 минуты высохнуть, снова обосраться, высохнуть и в очередной раз обосраться, дебил! Нас не надо пачкать своим диарейным калом!
    Тебя вычислили... жди
  • гость
    >>> (23:37 18.06.2016):

    Тебя вычислили... жди
    Отвали, "вычислитель" фуфлыжный!!!)))) Твоё место возле ипараши, ханыга конченный!
  • гена Проходил
    >>> (23:37 18.06.2016):

    Тебя вычислили... жди
    Иди на фуй, вычислитель обамовский! На фую вертели россияне продажных яблоидных идиотов! Пархатых вшей давили и давить будем!)))))
  • Последнее время форумы на ПАИ напоминают отхожее место - столько вони! Не думал, что у нас столько неадекватов! Особенно засоряют эфир всякие бухари, Ольги и Гены! Сплошной словесный понос!
  • >>> (10:55 19.06.2016):

    Последнее время форумы на ПАИ напоминают отхожее место - столько вони! Не думал, что у нас столько неадекватов! Особенно засоряют эфир всякие бухари, Ольги и Гены! Сплошной словесный понос!
    пскабской тролль, себя забыл упомянуть!)))) не ной! привык сцаной тряпкой по сусалам получать, яблочный ублюдок!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...