6

По факту смерти пациента в поликлинике № 2 Пскова назначена служебная проверка

Около 9 утра в понедельник, 20 июня, в поликлинике № 2 города Пскова во время прохождения флюорографического обследования скончался пациент 1950 года рождения. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель Государственного комитета по здравоохранению и фармации Псковской области Игорь Потапов.
  • Флюшка Радиацина
    Там был не только бронхит. По всей вероятности, тромб в лёгочной артерии. Пейте на ночь аспирин, старичьё.
  • 17 был на приеме, на 20 назначили флюорографию, ответ будет 21, к врачу - 22. А ему плохо было еще до 17 числа, и он терпел. Мужики вообще стесняются болеть. Но, наверное, так приперло, что он один побоялся идти: дочь сопровождала.

    Неужели нельзя в субботу организовать прием флюорографии, или в тот же день, т.е. в пятницу? Разве можно столько дней диагноз ставить? В каком веке живем?

    Царствие небесное!
  • А Елена Малышева постоянно о таких анализах и исследованиях говорит, о которых мы не слыхивали. Да еще народ обвиняет:"Какие вы неграмотные, дремучие! Бегом к врачу! Не теряя ни минуты!"

    А тут элементарную флюорографию во время не сделать. Облздрав знает ли об очередях на флюорографию? Пора уже второй аппарат устанавливать.
  • гость пскова
    Я даже не удивилась,саму чуть не угробили псковские"доктора"в ночь с 7 на 8 июня стало плохо.поднялось давление.сын вызвал скорую,доктор скорой помощи оказался очень внимательный и видимо по доброте душевной решил увезти меня в инфекционную больницу,там продержали до 4 ночи и решили .что я не их больная и отправили на перевозке в городскую больницу,там обследовали решили.что я не их больная и решили увезти в областную больницу.время было уже 1,30 дня .так меня катали по трем больницам в течении 14 часов.хорошо что есть еще здоровье,а если бы ?!и так я оказалась с острой болью в нефрологическом отделении областной больницы,люди лучше вам туда не попадать.очень грубая заведующая Жукова ЛГ,и такой же терапевт Быстрова ЕГ,в отделении проходной двор,все куда то уходят и приходят кому как вздумается!медсестра в день выписки 14 июня 2 раза проколола вену .а лекарство я так и не получила,на что зав отд сказала с улыбкой ну и что дайте 3 вену!
  • >>> гость пскова (19:55 20.06.2016):
    гость пскова
    Я даже не удивилась,саму чуть не угробили псковские"доктора"в ночь с 7 на 8 июня стало плохо.поднялось давление.сын вызвал скорую,доктор скорой помощи оказался очень внимательный и видимо по доброте душевной решил увезти меня в инфекционную больницу,там продержали до 4 ночи и решили .что я не их больная и отправили на перевозке в городскую больницу,там обследовали решили.что я не их больная и решили увезти в областную больницу.время было уже 1,30 дня .так меня катали по трем больницам в течении 14 часов.хорошо что есть еще здоровье,а если бы ?!и так я оказалась с острой болью в нефрологическом отделении областной больницы,люди лучше вам туда не попадать.очень грубая заведующая Жукова ЛГ,и такой же терапевт Быстрова ЕГ,в отделении проходной двор,все куда то уходят и приходят кому как вздумается!медсестра в день выписки 14 июня 2 раза проколола вену .а лекарство я так и не получила,на что зав отд сказала с улыбкой ну и что дайте 3 вену!
    Ябеда-корябеда!))
  • скобарь
    В этом году это уже вторая смерть в поликлинике №"2 !?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...