11

Прокурор потребовал прекратить полномочия трех депутатов Псковской гордумы за неверные сведения в справках о доходах

Прокурор города Пскова потребовал прекратить полномочия трех депутатов Псковской городской Думы за допущенные нарушения антикоррупционного законодательства. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.
  • qwerty
    ""Отметим, что в прокуратуре области отказались назвать ПАИ имена этих трех депутатов, сославшись на то, что такие решения должны принимать депутаты гордумы.""

    Депутаты по закону - это слуги народа (избирателей), странно ведет себя прокуратура..
  • Читатель
    Ага! Слуги народа с "девичьей памятью". И эти ... входят в орган законодательной власти!!! Да уж! И почему я не удивляюсь?!
  • Очуметь! Забыл указать: портсигар - 2 шт, замшевый пиджак - 3 шт, 8 земельных участков, 4 квартиры, жену, тещу директора, пару домиков по 600 квадратов из карельской березы, ну... и так, по мелочи. Все, что нажито непосильным трудом!
  • Никогда, господа едросы не сдадут своих! Маладца! Проголосуют против единодушно и всем будет счастье!
  • в Пыталово месяц назад из районных депутатов турнули депутата от КПРФ Русского, то же за декорацию. против на голосовании был только депутат от лдпр Игорь Иванов. если коммуниста выгнали, значит и едросов выгнать нужно!
  • на йух жуликов от ЕР!
  • только за КПРФ и ЛДПР!!!
  • А прокурор не хочет заняться более существенными вопросами? Или будем коррупцию искать там, где её нет?
  • х
    >>> (22:12 22.06.2016):

    А прокурор не хочет заняться более существенными вопросами? Или будем коррупцию искать там, где её нет?
    Лишить. Без вопросов.
  • забыли Сиротина назвать, зама Цецерского, вот такая у нас власть
  • Прокуратура обращает внимание на состояние дорог в частном секторе?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...