5

В Псковской области прошло объединенное заседание рабочих групп в сфере экономики и организации по исполнению «майских» указов

28 июня в администрации региона состоялось объединенное заседание рабочих групп в сфере экономики и организации исполнения «майских» указов президента РФ. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, совещание прошло под председательством заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова с участием руководителей исполнительных органов власти и банковского сектора, а также территориального органа Федеральной службы государственной статистики.
  • Что то не слышно победных воплей по поводу экономических и социальных достижений. Чиновники ломают голову как подогнать то что имеется под указы президента, и радостно отчитаться. Например как на пустом месте изобразить тысячи ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ. Вот незадача)))
  • гость
    >>> (10:38 29.06.2016):

    Что то не слышно победных воплей по поводу экономических и социальных достижений. Чиновники ломают голову как подогнать то что имеется под указы президента, и радостно отчитаться. Например как на пустом месте изобразить тысячи ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ. Вот незадача)))
    Форму овала твоих мозгов может корректировать только хирург!!!)))
  • пскопские мы пскопские
    Минфин собрался уменьшить реальные расходы на медицину и образование
    Это предполагает план по «заморозке» бюджетных трат с 2017 по 2019 годы. Вот как эти уё.ки собираются выходить из кризиса!! Почему то этой прекрасной новости не видно на ПНЛ!
  • >>> пскопские мы пскопские (11:30 29.06.2016):
    пскопские мы пскопские
    Минфин собрался уменьшить реальные расходы на медицину и образование
    Это предполагает план по «заморозке» бюджетных трат с 2017 по 2019 годы. Вот как эти уё.ки собираются выходить из кризиса!! Почему то этой прекрасной новости не видно на ПНЛ!
    Идиот, В РАЙОНЕ ПОПОУШЕЙ ЕЩЁ НАБЛЮДАЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ. ПРОДОЛЖАЙ БОРЬБУ)
  • >>> (11:47 29.06.2016):

    Идиот, В РАЙОНЕ ПОПОУШЕЙ ЕЩЁ НАБЛЮДАЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ. ПРОДОЛЖАЙ БОРЬБУ)
    Задолбал уже, едрот еровский! Иди на кукуй!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...