4

Чем выше конкуренция на выборах, тем лучше, считает Александр Козловский

«Чем выше конкуренция на выборах, тем лучше. Это означает, что выиграет сильнейший», - заявил депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор великолукского завода «ЗЭТО» и лидер движения «Своё» Александр Козловский, чья кандидатура в понедельник, 27 июня, была утверждена съездом «Единой России» на сентябрьские выборы в Госдуму 7-го созыв по 148-му псковскому одномандатному округу. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с пресс-конференции в пресс-центре «Медиахолдинга Псковской области» 30 июня.
  • Отрадно слышать, что человек не боится конкуренции. Это о многом говорит.
  • Трезвый
    Чем выше понимание кандидатов в процессах государственного управления и ответственность избирателей за свой выбор тем лучше.
  • дед
    >>> Трезвый (12:48 30.06.2016):
    Трезвый
    Чем выше понимание кандидатов в процессах государственного управления и ответственность избирателей за свой выбор тем лучше.
    Трезвый, ты не пьяный? Странно... Но мысль поддерживаю! Молодец!
  • А что могут понимать в жизни народа представители крупного бизнеса, коими являются семья Козловских? Может быть он живёт в панельной пятиэтажке 72 года постройки без парковок и нормального двора и ходит с последними деньгами в Магнит и Светофор? И покупка проездного за 850 рублей ощутима для его семейного бюджета, а парикмахерскую выбирает подешевле, где не за 250-300 стригут, а за 200 рублей? Не смешите мои тапочки крупный бизнес думает о своих=бизнес -интересах, а не о простых согражданах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...