25

Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Псковской области Андреем Турчаком

Состоялась рабочая встреча с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Кремля. В ее ходе псковский губернатор информировал президента о социально-экономической ситуации в регионе.
  • Андрей Анатольевич, успехов Вам на благо области!
  • пскапские мы пскапские
    Посмотреть телевизор,так мы вообще в шоколаде живём! А каждый месяц всё хуже и хуже! Только миллионеры и миллиардеры за год увеличили свои доходы на 42%!!! Ну ничего, народ такого бл.дства долго терпеть не будет!!
  • терпит и будет терпеть
  • Ольга
    Очень хочется пригласи Владимира Владимировича прокатиться по тем знаменитым местам Псковской области, где, как грибы, растут свинофермы. Почему-то г-н Турчак умолчал, что, проезжая мимо свиноферм, создаётся впечатление, что там разрабатывают новое химическое оружие. Расположенные вблизи населенные пункты накрывает жутким смрадом.
  • Про зарплаты и рабочие месте почему не упомянули? Андрей Анатольевич,про дороги?
  • Пскович
    >>> (16:40 04.07.2016):

    терпит и будет терпеть
    С большим сожалением стоит признать, что действительно "терпел и будет терпеть", т.к. организация у русского человека никакая. А отдельно взятый рядовой человек, и даже группа ничего в России не могут:(((
  • Владимир
    В общем протрещали они ни о чём !!! А зачем встречались то ?!!
  • Лизнул так лизнул !!!
    >>> (16:15 04.07.2016):

    Андрей Анатольевич, успехов Вам на благо области!
    Не знаю как на благо области , а на своё благо это точно !!! Невельский район загажен свинофермами (заповедные места ) !!! Наверное Турчак ни при чём, это у него родственники "талантливые "!!!Сколько рабочих мест при этом "губернаторе" появилось ?!!
  • тамара
    удивительно странно откуда он взял такую среднюю заработную плату 22тыс рублей
  • гость
    Первые девять комментов настрочил один и тот же тролль! Скучно читать его тупые ежедневные, однотипные комменты! Видимо и вправду говорят про яблоидов - партийный кризис у них, если таких недоумков-тупаков на работу набирают!
  • Макс
    Ничего удивительного нет в том, что продажный шлопсперг на критике губернатора пытается набрать политические дивиденды и как бы впрыгнуть в депутаты Госдумы! Ничего не получится у изменника, псковичам хорошо известно что шлосберг - отработанный материал и где живут там не срут!
  • Врет как дышит!:)))
  • Турчак
    У нас все в "ШОКоладе", область самая пресамая! Все в рост! Дайте еще денег!
  • - Мы за последние годы улучшили наши показатели и по рождаемости... Себя видно имеет в виду! Старается...:)))
  • Не скромно как то г-н губернатор, говорить о себе в множественном числе! Мы...
  • пскабской
    Так бы и говорил - положение тяжелое, но стабильное и зарплата как средняя температура по больнице - у одних жемчуг мелковат, а другие еле с хлеба на воду перебиваются! Честнее надо быть г-н губернатор! Не льстите себе!:)))
  • почему то не хочу верить ни одному кто рвется к власти и кто у власти
  • игра на публику.ни один из шишек не думает о народе.
  • Максу
    >>> Макс (20:47 04.07.2016):
    Макс
    Ничего удивительного нет в том, что продажный шлопсперг на критике губернатора пытается набрать политические дивиденды и как бы впрыгнуть в депутаты Госдумы! Ничего не получится у изменника, псковичам хорошо известно что шлосберг - отработанный материал и где живут там не срут!
    Так и не сри где живёшь !!! Твои комменты остротой не отличаются , одна дремучая дебильность как и у выше писавшего гостя !!! У Вас кто не подпевает как Вы шестёрки так все тупаки и шлосберги !!! Поверь дебил люди писавшие первые 9 комментов вовсе не яблоиды , а просто видят всё дерьмо которое их окружает и им обидно за себя и близких , за безисходность бытия в умирающей области в которой плодятся толко азиаты и придурки !!!
  • >>> Максу (22:18 04.07.2016):
    Максу
    Так и не сри где живёшь !!! Твои комменты остротой не отличаются , одна дремучая дебильность как и у выше писавшего гостя !!! У Вас кто не подпевает как Вы шестёрки так все тупаки и шлосберги !!! Поверь дебил люди писавшие первые 9 комментов вовсе не яблоиды , а просто видят всё дерьмо которое их окружает и им обидно за себя и близких , за безисходность бытия в умирающей области в которой плодятся толко азиаты и придурки !!!
    ахахахаха - значит в десятку!
  • Макс
    >>> Максу (22:18 04.07.2016):
    Максу
    Так и не сри где живёшь !!! Твои комменты остротой не отличаются , одна дремучая дебильность как и у выше писавшего гостя !!! У Вас кто не подпевает как Вы шестёрки так все тупаки и шлосберги !!! Поверь дебил люди писавшие первые 9 комментов вовсе не яблоиды , а просто видят всё дерьмо которое их окружает и им обидно за себя и близких , за безисходность бытия в умирающей области в которой плодятся толко азиаты и придурки !!!
    А ты кем возомнил себя Робин Гудом, рупором белоленточной оппозиции, болотной лягушкой? Да и что изменится от твоих пошлых высеров в адрес главы региона? Турчак старается как может! Ситуация примерно везде одинаковая по стране и сколько сделал Турчак, ни один губер не сделал для области больше!!!
    Нынешний губернатор, как кость в горле только для шлосберга, потому что амбиции и тщеславие яблочного предводителя появились раньше его на свет. Вы - свора либерастов-дристунов, быдло-твари яблочные пытаетесь создать через СМИ отрицательное общественное мнение, вы шавки подзаборные и вас всего один-два человека, а вони как от стада себе подобных! Вы сначала ставите палки в колеса, а потом смакуете ПИАРясь... Вы подлые низкие существа с интеллектом амёбы, поэтому народ давно наплевал на вас, как на меньшинство, как на отработанный материал! Зря стараетесь - ничего из вашей затеи не получится! окститесь, убогие твари!
  • Сергей
    Ты рот придержи, хорошо рулить когда деньги центр валит, все предприятия в Питере или в столице зарегистрированы туда и налоги, а зарплату задержат хрен правды найдешь, так что прежде чем вафлю открывать подумай...
  • блеск
    >>> Сергей (18:21 05.07.2016):
    Сергей
    Ты рот придержи, хорошо рулить когда деньги центр валит, все предприятия в Питере или в столице зарегистрированы туда и налоги, а зарплату задержат хрен правды найдешь, так что прежде чем вафлю открывать подумай...
    Сергей Расплюев летом загорал на пляже возле сетки—рабицы, и поэтому кличка у него была Вафля. Про тебя?))))
  • шлосберг
    Привет из госдепа!
  • >>> Максу (22:18 04.07.2016):
    Максу
    Так и не сри где живёшь !!! Твои комменты остротой не отличаются , одна дремучая дебильность как и у выше писавшего гостя !!! У Вас кто не подпевает как Вы шестёрки так все тупаки и шлосберги !!! Поверь дебил люди писавшие первые 9 комментов вовсе не яблоиды , а просто видят всё дерьмо которое их окружает и им обидно за себя и близких , за безисходность бытия в умирающей области в которой плодятся толко азиаты и придурки !!!
    Сделай укол в мозг, безнадёга!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...