2
  • синоптик
    Какое вранье! МЧС предупредит. Лучше определять погоду по наблюдениям. Или иди к бабке.
  • Известный российский поэт-песенник Илья Резник жестко отозвался о своих коллегах по эстраде, согласившихся принять участие в устроенном Лаймой Вайкуле фестивале в Юрмале. 5 июля в Юрмале стартовал четырехдневный фестиваль «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву», собравший таких артистов, как Григорий Лепс, Максим Галкин, Хибла Герзмава, Лариса Долина, Елена Ваенга, Сосо Павлиашвили, Верка Сердючка, ВИА Гра, Серебро, Интарс Бусулис, Мария Наумова и многих других. Главными спонсорами мероприятия являются Гордума Юрмалы и латвийский банк Rietumu. В связи с этим некоторые даже заговорили, что, по сути, в Юрмалу вернулась в другом обличье «Новая волна». Как известно, в 2014 году масштабный российский конкурс эстрадных исполнителей «Новая Волна» прошел в Юрмале в последний раз. Знаменитый песенник прокомментировал ситуацию следующим образом: «Такова актёрская сущность — продажная. Наши артисты в большинстве своём — беспринципные! Эта беспринципность и желание заработать, в итоге, приводит вот к таким „маленьким предательствам“.

    Илья Резник признался, что считает доводы российских звёзд о том, почему они вернулись в Юрмалу, «разговорами в пользу бедных». «Объяснение они могут найти любое: давайте дружить и так далее. У меня это не вызывает никакого уважения. Они раскрыли свою сущность, понимаете? Это — алчность. Многие построили там, в Юрмале, дворцы и особняки, и их тоже нужно содержать. Я не хочу их обличать, но для меня этот фестиваль — прискорбное событие», — заключил Резник.

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...