10

15 июля псковским подросткам, надругавшимся над сверстницей, предоставят в суде последнее слово (18+)

15 июля Псковский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении двух подростков, которые обвиняются в насилии над сверстницей. Как сообщает ТАСС со ссылкой на помощника председателя Псковского городского суда Ольги Николаевой, в ходе заседания обвиняемые выступят с последним словом, после чего судья удалится для вынесения приговора. «Однако нельзя утверждать, что вердикт будет вынесен в тот же день", - отметила Ольга Николаева.
  • Спасибо журналистам ПАИ за корректное изложение проблемы.
  • если их было 7, то почему судят только двоих?
  • >>> (13:16 07.07.2016):

    если их было 7, то почему судят только двоих?
    Читай внимательно: остальные не подходят по возрасту.
  • ничего корректного нет. Опять зачем-то картинку вытащили. Горбатых могила исправит
  • >>> (14:19 07.07.2016):

    ничего корректного нет. Опять зачем-то картинку вытащили. Горбатых могила исправит
    А где вы там картинку-то увидели???
  • >>> (15:04 07.07.2016):

    А где вы там картинку-то увидели???
    Он перепутал. Привык в инете всякую чушь рассматривать
  • 100% вина родителей
  • Мамка суровая тётка, стерва. В разводе с мужем. У того другая семья. Сын весь в мамку. Жердина здоровый. Пострадали продавщицы. Мамка забаловала своего жердяя, он поздний. Наложились гены и баловство. Обеспечены, живут в Крестах. девку опоили клофелином. В военном городке балуются травкой, веселятся детушки с жиру, не бедствуют.
  • >>> (18:05 07.07.2016):

    Мамка суровая тётка, стерва. В разводе с мужем. У того другая семья. Сын весь в мамку. Жердина здоровый. Пострадали продавщицы. Мамка забаловала своего жердяя, он поздний. Наложились гены и баловство. Обеспечены, живут в Крестах. девку опоили клофелином. В военном городке балуются травкой, веселятся детушки с жиру, не бедствуют.
    Одеколон пьёшь? Давно?
  • Не достигли возраста для отсидки (для надругательства - года не помеха, так родичи воспитали) - пусть посидят родичи (выкинут на пальцах - кому) пока их "детки " не достигнут годков для наказания.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...