4

Андрей Турчак о кампусе ПсковГУ: Наша задача – создать не общежитие, а новую университетскую жизнь

14 июля в Центре студенческих инициатив Псковского государственного университета состоялось заседание Попечительского (Наблюдательного) совета ПсковГУ. Совещание прошло под председательством губернатора Псковской области, председателя Попечительского (Наблюдательного) совета ПсковГУ Андрея Турчака, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Я выпускник ПГПИ 1979 г. Проживали мы в общежитии на ул. Советской, там же была и столовая. Жили хорошо, стипендии хватало на еду, в остальном подрабатывали. Это лучшие годы в моей жизни. Я рад, что у студентов скоро будут дополнительно хорошие условия для учебы и отдыха. Я был внутри и видел, что при правильном подходе руководства университета по доводке помещений, будет все шикарно. Вот только первый неразумный шаг я уже увидел сейчас: на здании со стороны реки и со двора вывесили по огромному банеру -"Здесь будет студенческий городок ПГУ". Стоимость этого бахвальства (иначе не назову)более 30 000 руб. Кому это надо было? Если так и далее тратить выделенные с таким трудом деньги- то опять получится: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Скромнее коллеги надо быть, рачительнее и не тохолить (как говорила моя бабушка)государственные средства.
  • Петруха
    >>> (17:05 14.07.2016):

    Я выпускник ПГПИ 1979 г. Проживали мы в общежитии на ул. Советской, там же была и столовая. Жили хорошо, стипендии хватало на еду, в остальном подрабатывали. Это лучшие годы в моей жизни. Я рад, что у студентов скоро будут дополнительно хорошие условия для учебы и отдыха. Я был внутри и видел, что при правильном подходе руководства университета по доводке помещений, будет все шикарно. Вот только первый неразумный шаг я уже увидел сейчас: на здании со стороны реки и со двора вывесили по огромному банеру -"Здесь будет студенческий городок ПГУ". Стоимость этого бахвальства (иначе не назову)более 30 000 руб. Кому это надо было? Если так и далее тратить выделенные с таким трудом деньги- то опять получится: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Скромнее коллеги надо быть, рачительнее и не тохолить (как говорила моя бабушка)государственные средства.
    Не учи жить, бедолага! Помоги материально! Лечись водкой от нытья и отвали со своими советами, шизофреник!
  • Турчак по делу говорит, а яблочные шавки воду мутят за гранты заокеанского обкома!
  • Турчак сказал - Турчак сделал!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...