18

Издатель «Псковской губернии» признан иностранным агентом

Автономная некоммерческая организация «Свободное слово» включена в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Министерства юстиции РФ. Напомним, АНО «Свободное слово» является издателем газеты «Псковская губерния».
  • Лёва цру-шник, кличка есть
  • Вамя
    И что дальше?
    Её печатать не будут
  • >>> (16:02 14.07.2016):

    Лёва цру-шник, кличка есть
    клёво: Лёва-ЦРУшник! респект!
  • Слава-богу, агентом признали наконец. Теперь нужно начать признавать иностранным диверсантом.
  • гость
    >>> Вамя (16:27 14.07.2016):
    Вамя
    И что дальше?
    Её печатать не будут
    Когда в почтовый ящик опускают этот мусор "Псковская губерния" он прямиком отправляется в мусоропровод! Причем, без всякого сожаления! Вот так то... Закрыть и забыть! Каналы финансирования перекрыть и шлопсперг сдуется без ПИАРа! Он же тщеславный и тупой как пробка... за деньги госдепа)))))
  • >>> (16:35 14.07.2016):

    Слава-богу, агентом признали наконец. Теперь нужно начать признавать иностранным диверсантом.
    Сожалеем что, пока, не посадили, как Удальцова с Навальным - одного поля ягода
  • Гена Проходил
    >>> (16:35 14.07.2016):

    Слава-богу, агентом признали наконец. Теперь нужно начать признавать иностранным диверсантом.
    Рапортовать в госдеп чем занимается псковская дивизия ВДВ... - это уж слишком! Нет шлюхенбергу прощения! Яблочное животное!
  • шлюха - отработанный материал. старый пень
  • Ольга
    А кто будет ездить в Польшу на курсы повышения квалификации предателей Отечества? Кроме продажных яблоидов больше некому!
  • пскабской
    «Свободное слово» признано иностранным агентом! Как же может быть иначе в Путирашке!
  • месный
    Жириновцу Игоряну Иванову респект и уважуха! красиво сбил ряженого депутата и госдеповскую шавку Шлопсберга )))
  • Яблоидов - в израиль!
  • буду голосовать за Иванова и ЛДПР!
  • >>> гость (16:38 14.07.2016):
    гость
    Когда в почтовый ящик опускают этот мусор "Псковская губерния" он прямиком отправляется в мусоропровод! Причем, без всякого сожаления! Вот так то... Закрыть и забыть! Каналы финансирования перекрыть и шлопсперг сдуется без ПИАРа! Он же тщеславный и тупой как пробка... за деньги госдепа)))))
    Что-то ты попутал. Псковская губерния никогда не опускалась по почтовым ящикам. Научись хотя бы название из одно-двух слов читать.
  • пскабской
    Псковская губерния пожалуй единственная в регионе оппозиционная газета и как кость в горле власть имущих! Лично знаю пишущих регулярно в этой газете - милые интеллигентные люди любящие свой город! Респект редакции, стойкости и мужества в это непростое для всех время!
  • свидетель
    >>> (19:18 14.07.2016):

    Что-то ты попутал. Псковская губерния никогда не опускалась по почтовым ящикам. Научись хотя бы название из одно-двух слов читать.
    разбрасывают эту желтую газетенку как рекламный мусор по почтовым ящикам..., ослеп от водки, яблочный дЭбил?
  • У Шлосберга пластинка с одной песней: "Губернатор должен уйти!" На большее ума не хватает!
  • Макс
    Для ЦРУшного шлоса получать сцаной тряпкой по сусалам - это уже как допинг! Без него жизнь теряет смысл))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...