2

УФАС: Реализация псковского картофеля через федеральные сети повышает его стоимость в 2 раза

Цена на псковский картофель для жителей региона возрастает в два раза при реализации через федеральные торговые сети. Об этом сегодня, 10 августа, заявила временно исполняющая обязанности руководителя УФАС по Псковской области Татьяна Бойко, выступая на круглом столе «Честная цена», организованном рамках проекта партии «Единая Россия».
  • Псковичка
    Возврат в 80-е года прошлого столетия, все отправляли, и потом за своим приходилось ездить в Москву и Питер!
    А Сейчас, что происходит? Для кого это сделано? Отъём денег у населения? Ведь сейчас нет приспособленных помещений для хранения овощей закупленных в прок! Или показываем, что ? Ведь население беднеет, деньги на продукты, а кто-то себе к карман будет класть, ничего не делая! Откуда появились федеральные торговые сети?
    Псковская область всегда себя обеспечивала картофелем и реализовала в другие регионы!
    А теперь, дополнительные затраты!
    Говорят, что и по другим продуктам первой необходимости та же "ерунда" происходит?
    А ведь мы самые малообеспеченные, з. п. низкие, безработица, а что дальше?
  • >>> Псковичка (16:32 10.08.2016):
    Псковичка
    Мели, Емеля! Твоя неделя!:-)))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...