11

Сегодня Псковскую область посетит Дмитрий Медведев

Сегодня, 16 августа, в Пскове председатель российского Правительства Дмитрий Медведев проведет совещание о мерах по обеспечению сбалансированного социально-экономического развития субъектов РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на пресс-службу кабинета министров.
  • Остап
    Почему во Пскове, а не в Питере? Я так понимаю на очереди переименование Пскова в Нью-Москву, а правительство всем составом во главе с Медведевым переезжает в здание АПО?!:)))
  • Турчак молодец!!!
  • Теперь в Дагестане и т.д. малолетним девочкам делают женское обрезание....«Это делается для того, чтобы женскую прыть немного успокоить». Муфтий Карачаево-Черкессии назвал женское обрезание безопасным для здоровья.
    Как Медведев к этому относится?
  • >>> (12:22 16.08.2016):

    Теперь в Дагестане и т.д. малолетним девочкам делают женское обрезание....«Это делается для того, чтобы женскую прыть немного успокоить». Муфтий Карачаево-Черкессии назвал женское обрезание безопасным для здоровья.
    Как Медведев к этому относится?
    А ему по боку! Ему и наши девки красны, не обрезанные!:)))
  • Пусть Турчака с собой забирает!
  • >>> (12:22 16.08.2016):

    Теперь в Дагестане и т.д. малолетним девочкам делают женское обрезание....«Это делается для того, чтобы женскую прыть немного успокоить». Муфтий Карачаево-Черкессии назвал женское обрезание безопасным для здоровья.
    Как Медведев к этому относится?
    Шизик, на уколы пора! Санитары по всему отделению ищут!
  • >>> (13:10 16.08.2016):

    Пусть Турчака с собой забирает!
    Турчака не отдадим! А вот тебя живьём закопаем!
  • Псков преображается! Турчаку респект!
  • >>> (14:37 16.08.2016):

    Турчака не отдадим! А вот тебя живьём закопаем!
    Да кому нужен! Забирайте!:)))
  • А кто его отбирает? Или думаете новый придет и вас от корыта отсадит?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...