7

В России снизились расходы родителей на подготовку детей к школе

В России снизились расходы родителей на подготовку детей к школе. Как сообщается на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения, который провел опрос на эту тему, общая сумма декларируемых трат в текущем году составляет 14 тыс. 810 рублей, на 26% меньше, чем в прошлом (20 тыс. 26 рублей).
  • Медведев 5 лет назад: "мы не отдадим Россию тем,кто раздаёт пустые лозунги и обещания!"- смотрим на ютубе.
  • Одни и те же обещания столько лет! Пора гнать этих дружков из власти!!!
  • Кстати о погоде 31.08.2016 О чем молчит зомбоящик.- набираем и смотрим на ютубе!
  • >>> (11:55 31.08.2016):

    Одни и те же обещания столько лет! Пора гнать этих дружков из власти!!!
    твой главный друг - рубероидный из белого дома! не примазывайся к нам на халяву!
  • >>> (12:01 31.08.2016):

    Кстати о погоде 31.08.2016 О чем молчит зомбоящик.- набираем и смотрим на ютубе!
    А твой зомбоютуб не зомбо?))))
  • >>> (12:01 31.08.2016):

    Кстати о погоде 31.08.2016 О чем молчит зомбоящик.- набираем и смотрим на ютубе!
    Первые четыре коммента от больного из палаты №6 Псковской областной психиатрической больницы в Богданово. Рекламирует психотерапию...
    "Высококвалифицированные врачи-психиатры и консультанты-интернисты делают возможным прохождение острого периода заболевания в максимально короткие сроки при широком выборе методов терапии. Мы используем новейшие лекарственные препараты и профессионально разработанные схемы лечения. Проводим тонкий анализ психических функций, нейрофизиологические и психологические обследования. В стационаре работает психолого-психотерапевтическая служба. Основные направления ее работы - психодиагностическая, психотерапевтическая, психокоррекционная, консультативная. Применяем современные методы индивидуальной и групповой психотерапии. При необходимости пациенты могут пройти курс психологической реабилитации".))))
  • Ольга
    >>> (12:01 31.08.2016):

    Кстати о погоде 31.08.2016 О чем молчит зомбоящик.- набираем и смотрим на ютубе!
    Из таких болезных Нуланд за печеньки лепит идиотов на свой манер!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...