6
  • То отморозят, то заморозят... Вот так у них и с экономикой.
  • Полтавченко станет главой Сената, а Матвиенко - президентом?
    В сети наделало много шума сообщение агентства РБК о грядущей после выборов в Государственную Думу отставке губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Утверждается, что "вероятно, после увольнения не в меру пьющий губернатор уйдет на новую высокую должность - его предполагаемая отставка будет вписана в цикл больших кадровых перестановок в руководстве страны".

    Слухи эти очень похожи на правду. Несмотря на то, что он проявил себя на посту главы второй столицы России в основном бездельем и просиживанием штанов в молельной комнате (бывший будуар его предшественницы Валентины Матвиенко) за губернаторским кабинетом, человек он, очевидно, без лести преданный руководству страны. А, как мы уже не раз писали, в Кремле рассматривается сценарий вывода на президентскую должность другой, не менее безупречно лояльной кандидатуры - нынешней главы Совета Федерации Матвиенко. Тогда Владимир Путин сможет спокойно избираться на два срока с 2024 года, Ну и всё по красоте!
  • Опять власть отыгрывается на самых незащищенной категории населения - пенсионерах!
  • байкот этой власти бездельников
  • Все вопросы могут решиться сами собой если зарплату федеральным чиновникам снизить с 240 тысяч в месяц до хотя бы 150-ти.
  • >>> (11:09 01.09.2016):

    Все вопросы могут решиться сами собой если зарплату федеральным чиновникам снизить с 240 тысяч в месяц до хотя бы 150-ти.
    Если бы они жили на одну зарплату!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...