10

Псковская область вошла в число лидеров по росту рождаемости

Псковская область названа в числе регионов-лидеров, которые показывают положительную динамику по рождаемости. Эту информацию озвучил министр труда и социальной защиты Максим Топилин на очередном совещании с представителями субъектов РФ, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Сидаравна
    А либерасты трындят что у нас вымирающий регион..., о оно воно как на самом деле
  • >>> Сидаравна (20:25 12.09.2016):
    Сидаравна
    А либерасты трындят что у нас вымирающий регион..., о оно воно как на самом деле
    бабуль, а им ссы в глаза, для них - обамовская роса...)))
  • макаровна
    Рожають, а население не ростет! Уезжат у другие регионы где посытней!
  • >>> макаровна (08:10 13.09.2016):
    макаровна
    Рожають, а население не ростет! Уезжат у другие регионы где посытней!
    речь не о сытости, а о количестве новорожденных! следи за темой!
  • гость
    >>> макаровна (08:10 13.09.2016):
    макаровна
    Рожають, а население не ростет! Уезжат у другие регионы где посытней!
    И интересно-откуда у вас познания о уровне жизни в Пскове? С печки? Машину во дворе поставить некуда!!! Все орут-кризис, а полстраны как ездило отдыхать на море-так и едут!!!! Вот блин голодная Россия с низким уровнем жизни в Пскове!!!!))))
  • Иметь в семье по двое детей - становится нормой! А это уже тренд....
  • >>> макаровна (08:10 13.09.2016):
    макаровна
    Рожають, а население не ростет! Уезжат у другие регионы где посытней!
    Может и уезжают, но не массово как в приебалтике. Не критично.
  • риэлтор
    В нашем городе северяне покупают квартиры для постоянного проживания, если бы было всё так плохо то не покупали бы
  • миграция населения была есть и будет, каждому своё, только вот город за последнее время преобразился и за прошлый год количество туристов посетивших наш регион составило больше 350 тыс. человек, значит не все так плохо как пытаются представить яблочные либерасты
  • Надежда
    Роддом в Пскове изначально был рассчитан на 3 тыс. рожениц в год, сегодня уже в июле рождается 4,5 тыс. - это о чем то говорит!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...