13

Кинотеатр «Октябрь» станет трёхзальным и превратится в лофт

Кинотеатр «Октябрь» станет трёхзальным и превратится в лофт. Об этом на пресс-конференции 20 сентября сообщил руководитель Театрально-концертной дирекции Дмитрий Месхиев, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Отличные идеи, было бы воплощение. Почему-то средства на подобные проекты у нас админ выделяется только тем, кто прославился в их "освоении" в других местах. В Питере, например. Посмотрим на итог.
  • Руководство нынешнего инфоцентра уже отпустили по собственному желанию) Там чужих людей не нужно
  • Что-такое лофт??? нахрена засорять русский язык???
  • С туристическим центром - все правильно, разумно и к месту!
  • Какой еще туристический центр? Может просто создать картинную галерею, скопище туалетов, бюстов нынешних вождей с Месхиевым во главе... или она нагадит на площади и сбежит?
  • Что такое лофт и артхаусные картины? И зачем ЭТО нам нужно?!:)))
  • пскабской
    Господа, да снесите вы его на куй! Вид только загораживает! Потомки Вам спасибо скажут!
  • >>> пскабской (17:31 20.09.2016):
    пскабской
    Господа, да снесите вы его на куй! Вид только загораживает! Потомки Вам спасибо скажут!
    Снести и восстановить как было до революции!
  • Ася
    Не лезь не в своё дело, чувыльдра!
  • >>> Ася (19:10 20.09.2016):
    Ася
    Не лезь не в своё дело, чувыльдра!
    Ты уже залез в своё дело, малохольный?
  • Лофт
    "и превратится в лофт"
    Не понятно, но звучит угрожающе.

    Анекдот:
    Председатель колхоза дояркам: - Завтра приедет респондент и будет брать у вас интервью.
    Доярки: - А чой-то такое?
    Председатель: - Я не знаю, но на всякий случай подмойтесь!
  • Вообще - то Месхиеву надо бы знать значение слов, которые употребляет. Лофт это- переоборудованное под жилье, мастерские или офисное помещение верхней части здания промышленного назначения (фабрика, завод, склад и т.д.). Поэтому пока не понятно, что он собирается делать с кинотеатром.Самое идеальное его снести. Очень жаль, что в начале своей работы в Пскове А.А.Турчак не довел это правильное дело до конца.
  • если бы Турчак тогда хотя бы шевельнулся в этом направлении, толпы шлосберят вместе со скабским стояли бы вокруг октября с транспарантами "руки прочь от октября"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...