7

Композиция «Россия начинается здесь» может остаться в Пскове

Инсталляция «Россия начинается здесь» на набережной Великой, установленная в рамках подготовки к проведению в регионе 2-го фестиваля в честь Сергея Довлатова «Заповедник», может остаться в Пскове. Об этом сообщил руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев на пресс-конференции 20 сентября, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • НАХРЕНА ПРОИСХОДИТ ВОЗВЕЛИЧИВАНИЕ ,ПОДЛЕЦА И ПРЕДАТЕЛЯ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ,ПЬЯНИЦЫ И НАРКОМАНА,КОРОЧЕ СКОТА,А ЕЩЕ И ЕВРЕЯ ,А ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ ВСЕ ВЗЯТОЕ ВМЕСТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ,РУКССКИЙ НАРОД ПОНИМАЕТ И ЗНАЕТ ,НЕ СМОЖЕТЕ ВЫ СУКИ ЗАТМИТЬ НЕКРАСОВА,ГОГОЛЯ,ПУШКИНА,ПРИШВИНА,ЕСЕНИНА,СВОИМИ ЕВРЕЙСКИМИ НЕДОУМКАМИ ,ПЛЮЕМ МЫ НА ВАШЕГО НАРКОШУ И ПЛЕВАТЬ БУДЕМ..........
  • бухарь
    >>> (16:12 20.09.2016):

    НАХРЕНА ПРОИСХОДИТ ВОЗВЕЛИЧИВАНИЕ ,ПОДЛЕЦА И ПРЕДАТЕЛЯ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ,ПЬЯНИЦЫ И НАРКОМАНА,КОРОЧЕ СКОТА,А ЕЩЕ И ЕВРЕЯ ,А ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ ВСЕ ВЗЯТОЕ ВМЕСТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ,РУКССКИЙ НАРОД ПОНИМАЕТ И ЗНАЕТ ,НЕ СМОЖЕТЕ ВЫ СУКИ ЗАТМИТЬ НЕКРАСОВА,ГОГОЛЯ,ПУШКИНА,ПРИШВИНА,ЕСЕНИНА,СВОИМИ ЕВРЕЙСКИМИ НЕДОУМКАМИ ,ПЛЮЕМ МЫ НА ВАШЕГО НАРКОШУ И ПЛЕВАТЬ БУДЕМ..........
    какой буйный! время приема лекарств пропустил?
  • На сайте закупок: Выполнение работ по изготовлению и установке инсталляции "Россия начинается здесь" в рамках проведения фестиваля "Заповедник"
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ДИРЕКЦИЯ" - 2 миллиона 200 тысяч рублей

    Оказание услуг по организации и проведению фестиваля имени Сергея Довлатова «Заповедник»
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ДИРЕКЦИЯ"- 5 000 000,00

  • Инсталляция «Россия начинается здесь» на набережной Великой,возле псковского Кремля - прекрасно и по делу. И пусть остаётся здесь навечно.Но причём здесь Довлатов? Россия никогда не начиналась с Довлатова. И она (Россия) много лет не знала его. Вспомнила - и хорошо. И этого уже достаточно. Но, повторю: Россия не начинается Довлатовым и не надо это афишировать.
  • Учитесь, как на мишуре деньги отмывать
  • для 21:22 20/09
    >>> (20:22 20.09.2016):

    Учитесь, как на мишуре деньги отмывать
    Как и все либералы завидуешь что не ты у кормушки )
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...