24

Портретную фотосессию устроили конкурсанткам «Мисс Псков-2016»

Состоялась официальная фотосессия участниц конкурса красоты «Мисс Псков-2016» национального конкурса красоты «Мисс Россия». Как сообщил Псковскому агентству информации директор шоу Николай Королев, на этот раз девушки приняли участие в портретной съемке.
  • Увольте нахрен этого фотографа и визажиста, хотя тут вопрос света, который неправильно поставлен и уродует девушек донельзя. Неужели организаторы настолько слепы, что не видят таких вещей?
  • Девушки обычные совсем, ничего примечательного. Добавим плохой визаж и самсебефотографа и получим данную фотосессиию.
  • Да, ни одна не выглядит аппетитно. Ни на одну не поднялось настроение.
  • Блондинки ничего так))
  • ПЕТР
    ПЕРВАЯ САМОЕ ТО
  • Красавицы! Хорошие образы и фотографии.
  • Не гоните, есть красивые девушки, но реально изуродованы фотографом и отчасти визажистом...

    Дорогие организаторы, это не уровень мисс...хватит уже позориться.
  • бугага
    для деревни самое то)
    на самом деле в Пскове есть симпатичные девушки, не ведитесь на этот конкурс)
  • Ни одной выдающейся красотки. Все среднячки.
    Обидно за Псков.
  • Первое фото - очень красивая девушка!
    Первое фото - очень красивая девушка!
  • первому
    >>> (12:09 10.10.2016):

    Увольте нахрен этого фотографа и визажиста, хотя тут вопрос света, который неправильно поставлен и уродует девушек донельзя. Неужели организаторы настолько слепы, что не видят таких вещей?
    не скули, малёк, нормальный фотограф!
  • Я бы не пошла к такому фотографу...
  • Все такие хорошенькие! Молодцы!
  • >>> (16:08 10.10.2016):

    Я бы не пошла к такому фотографу...
    Просто страшненькая наверно.
  • Мне очень понравились девчонки!
  • Особенно блондинки хороши!
  • Да не гоните !!!много красивых девченок в этом году ....и фотосессия шикарная )
  • Валерия Голубева ....отличная претендентка на звание мисс Псков в этом году ...все при ней лицо фигура рост
  • мне нравятся! успехов!
  • Девочки в этом гору как никогда красивы! Все как одна! Настоящие мисс!!! Всем успехов!
  • шикарно получилось!
  • В ЧЁМ СМЫСЛ КОНКУРСА?
  • Анна Исакова - "Псковская Мерлин" МЫ ЗА ТЕБЯ!!
  • Псковитянка
    Мисс Пскова 2016, вообще это должны быть девушки славянской национальности! Но никак не азиатской! Вспомните историю Пскова ДРЕВНЕЙШУЮ! Ни разу никто не завоевал! И что? ПСКОВ и азиатская внешность??? Это нонсенс!!! Я ничего против этих девушек не имею, красивые по-своему! Но им надо участвовать в конкурсах тех городов, в которых есть в ИСТОРИИ азиатская кровь! Надо чтить СВОЮ ИСТОРИЮ, СВОИ ИСТОКИ! Чтобы НАС УВАЖАЛИ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...