4

Жителя Новосокольнического района могут отправить на 10 лет в тюрьму за один удар ножом

В суд с утверждённым обвинительным заключением передано уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Новосокольнического района, возбуждённое по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия).
  • Евгений
    Стоит суду внимательно рассмотреть вопрос, объективность проведения следствия - на стадии задержания (в квартиру попали незаконно), составления административного материала (забирая нетрезвого человека из собственного жилья), проведения наркологической экспертизы (не имея ни одного привода к наркологу - делается вывод о алкоголизме), нанесения побоев и освидетельствования самого обвиняемого(переломы 2-х ребер и сотресения головы). Нахождения в нетрезвом состоянии самих потерпевших(в том числе девушек). Отсюда следует ОГРОМНЫЙ вопрос об ОБЪЕКТИВНОСТИ следствия.
  • Серафим
    Давно пора провести проверку новосокольнического отделения полиции !!
    И вынести данное дело , как показательное, а именно полного полицейского беспредела в провинциях!
    Почему даже областной суд закрывает глаза на незаконные действия новосокольнической полиции?
    Откровенная фальсификация дела , игнорирование фактов в пользу обвиняемого , приписавшие кражи половины бутылки водки, серьёзно???!
    Как можно всерьёз принять бред , что потерпевшие находясь ночью на улице с девушками недостигшими даже 16 лет ( закон о педофилии никто не отменял ) , гуляли с наполовину опустошённой бутылкой водки и конечно были трезвые ( закон о распитии алкоголя в общественных местах также игнорируется , и открытая бутылка в любом случае является фактом распития) .
    Только умалишенный человек поверит , что взрослый состоявшийся мужчина возвращаясь к СЕБЕ домой , станет нападать на деградирующих гопников ( именно так выглядят данные "потерпевшие" , из описанного выше)
  • Житель_города
    Не по наслышке знаю о плохой работе новосокольнического отделения полиции. Зачем принимать во внимание все факты и обстоятельства того вечера, конечно проще слепить что нибудь простенькое, мол мужик был пьяный, бедные ребятки его не трогали, а он такой вот ужасный взял и пырнул ножом. Где мотив? Пол бутылки водки? Это даже смешно! Прежде чем посадить человека на 10 лет, нужно тщательно изучить дело, а не сфабриковать его и скорее и закрыть с цельно увелечения раскрываемости. Наш отдел полиции несомненно требует проверки, для определения объективности и честности данного дела.
  • Павел
    Лично знаю потерпевших , и могу сказать что с "пробитым легким" спустя 3 дня из больницы не выходят, а тем более не выпивают.
    А что они в захарино творят , так это вообще мрак.
    Бессовестная полиция , работает на количество , качества к сожалению уже и капли не осталось
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...