12

Владимир Путин: Мы будем сами строить свое будущее без чужих подсказок

«Заказные информационные кампании, менторские поучения всем уже порядком надоели, - заявил президент РФ в своем ежегодном послании Федеральному Собранию РФ сегодня, 1 декабря. - Если потребуется, мы и сами можем кого-то поучить».
  • О Концепции Общественной Безопасности и о чем говорит Путин.
    Что означает фраза Владимира Путина «Мы будем сами строить свое будущее без чужих подсказок». Это означает, что мы должны думать своей головой при планировании и принятии решений.
    Тогда возникает вопрос. Для того, чтобы думать своей головой, необходимым условием является то, что в эту голову должны быть предварительно загружены необходимые методологии, для решения подобных задач. А кто и когда их (методологии) закладывал. И тут мы приходим к выводу, что необходимые методологии такие как менеджмент закладывала в наши головы система образования, которая в свою очередь позаимствовала их на Западе. Там к 90 годам пришли к обоснованному выводу, что это тупиковая методология, и потому она может быть экспортирована. В итоге сегодня, практически во всех ВУЗах страны самыми передовыми способами загружают эту методологию в головы будущих управленцев. И что мы теперь имеем. А теперь мы имеем следующую картину. Чиновники и депутаты строят будущее страны без чужих подсказок, но на основе заложенных в их головы методологий менеджмента. А других методологий в их головы не загружали. Следовательно, все что они могут использовать это то, что было предварительно успешно загружено в головы нынешних управленцев. Вот и получается, что хотим мы этого или не хотим, будем мы прислушиваться к чужим подсказкам или не будем, все равно для того, чтобы обдумать и принять решение мы вынуждены использовать западные методологии. Поэтому и нечему удивляться, что на выходе получается пшик.
    Но самое важное то, что свою собственную адекватные жизни методологию, прошедшую режим слушаний в Государственной Думе и одобренную к всеобщему изучению во всех органах власти, которая прошла проверку временем, наши чиновники и депутаты знать не желают, и потому будут вновь как бараны копировать западный опыт.
  • >>> (14:46 01.12.2016):

    О Концепции Общественной Безопасности и о чем говорит Путин.
    С кем разговариваешь, нетель?
  • Для >>> (14:46 01.12.2016):
    Я общаюсь с обществом, а не с обезъянами возомнившими о себе нечто
  • За своё будущее Путин и олигархи могут не беспокоя -уже наворовали!! Ну а обычный народ получает гроши в виде зарплат , которых хватает только на еду, и то если экономить!
  • >>> (15:10 01.12.2016):

    Для >>> (14:46 01.12.2016):
    Я общаюсь с обществом, а не с обезъянами возомнившими о себе нечто
    самокритику ценю! принимай вовремя лекарство и чаще обращайся к психиатру и цены тебе не будет... в Богданово!))))
  • >>> (15:10 01.12.2016):

    Для >>> (14:46 01.12.2016):
    Я общаюсь с обществом, а не с обезъянами возомнившими о себе нечто
    броневик подогнать?
  • для 15:10
    Кстати, ты обществу такой больной на голову на фиг не упал...)))) Срыгни..))
  • Путин всегда по делу и по существу! Уважаю Президента! Горжусь страной!
  • ВВП- НАШЕ ВСЁ! Руки прочь НЕ ЧЕСТЬ!
  • Этот урод может строить только своё будущее. Оно будет недолгим!
  • >>> (23:08 01.12.2016):

    Этот урод может строить только своё будущее. Оно будет недолгим!
    Посвисти в член рубероидного Обамы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...