275

Псковичка Юлия Григорьева вошла в ТОП-30 самых красивых замужних женщин мира

11 декабря в Китае в городе Санья состоялся финал международного конкурса красоты Mrs.Globe 2016, по итогам которого псковичка Юлия Григорьева вошла в ТОП-30 самых красивых замужних женщин мира и получила титул «The best mother award 2016». Об этом Псковскому агентству информации сообщил продюсер конкурса «Миссис Псков» Николай Королёв.
  • Умничка! Поздравляем!
  • Молодец! Супер!
  • Юля- Класс!!!!
  • каким местом умничка?
  • >>> (11:24 12.12.2016):

    каким местом умничка?
    Молекулой ДНК, подаренной родителями.
  • Ждем в "Шведской горке", можно даже с мужем!
  • Эти женщины похожи на трансвеститов...Или фото неудачное?
  • Теперь у нас китайцы ценители красоты?
  • все на одну рожу с накаченными губами, наращенными волосами,наклеенными ресницами, я разницы не вижу. А главное сисек нет!
  • Топ-30 это вообще какое место? Вошла в половину "более менее"?) Ну это конечно не первое место в местном клубе, где со всеми "ценителями местных красот" в десна поласкаться можно да и конкурировать по сути не с кем. Нормальные не пойдут. Чего сказать? Сама себя пиарит. Тоже нужно уметь. К красоте это конечно отношения никакого не имеет.
  • Арина
    16:47 12.12.2016


    ахахаах!как четко написала!Тако
  • Арина
    Такой колхоз эта Юля)))Поехала кому-то что-то доказывать а как была быдлуганкой страшненькой так и осталась!!!А нормальные точно, по-ходу, на эти конкурсы не ходят, потому что доказывать никому ничего не нужно!!
  • >>> (16:08 12.12.2016):

    все на одну рожу с накаченными губами, наращенными волосами,наклеенными ресницами, я разницы не вижу. А главное сисек нет!
    для тебя, извращенец, коровье вымя - самое то!
  • >>> (16:08 12.12.2016):

    все на одну рожу с накаченными губами, наращенными волосами,наклеенными ресницами, я разницы не вижу. А главное сисек нет!
    сколько завистников? и все жабы!)))
    Поздравляем Юлечку!
  • Эти женщины похожи на трансвеститов...Или фото неудачное?
    ************************************
    ***************************************
    Кривляка, отойди от зеркала... Прекрати разговаривать с зеркалом!
  • Псковичам есть кем и чем гордиться! Юля - молодец! Не зря старалась! Поздравляем!
  • на сайте приставов эта королева красоты крупный должник, видать конкурс дорого обошелся
  • Поздравляю с успехом! Юля ты молодец! Завистникам и завистницам, вы то вообще чего в этой жизни добились, кроме как портить здесь воздух? Смотритесь чаще в зеркало! Всем добра!
  • >>> (19:27 12.12.2016):

    Псковичам есть кем и чем гордиться! Юля - молодец! Не зря старалась! Поздравляем!
    mke.ee/sobytija/skandal-missis-estoniya-2015-otkazalas-ot-titula
  • Видимо Юля из зеркала не вылезает, потому что ее самопиар очень похож на обязьяний
  • Ребята и девчата, давайте каждый из вас будет заниматься своим любимым делом: вырезать открытки и варить мыло, продавать палёнку и незамерзайку, смотреть, чтоб сотрудники салона не разбежались и будет у вас счастье!
  • >>> Арина (17:04 12.12.2016):
    Арина
    Такой колхоз эта Юля)))Поехала кому-то что-то доказывать а как была быдлуганкой страшненькой так и осталась!!!А нормальные точно, по-ходу, на эти конкурсы не ходят, потому что доказывать никому ничего не нужно!!
    Жабы Юлечке жопу нализывают! А может она сама себе. Язык то позволяет.
  • Мама
    Ну что ж ты страшная такая?
    Ты такая страшная!
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная.
    P.S верни долги!
  • Арине
    >>> Арина (17:04 12.12.2016):
    Арина
    Такой колхоз эта Юля)))Поехала кому-то что-то доказывать а как была быдлуганкой страшненькой так и осталась!!!А нормальные точно, по-ходу, на эти конкурсы не ходят, потому что доказывать никому ничего не нужно!!
    А нормальные это навроде тебя колхоз местного разлива что-ли ? которые не то что международного уровня,на местный уровень не потянут в конкурсе участвовать.
  • Папа
    >>> Мама (08:19 13.12.2016):
    Мама
    Ну что ж ты страшная такая?
    Ты такая страшная!
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная.
    P.S верни долги!
    За своими долгами следи туловище,озабоченное чужой жизнью!
  • 07:28 13.12.2016
    >>> (07:28 13.12.2016):

    Жабы Юлечке жопу нализывают! А может она сама себе. Язык то позволяет.
    Это ты по своему языку судишь?,по себе людей не судить,они не ты.
  • >>> (06:00 13.12.2016):

    Ребята и девчата, давайте каждый из вас будет заниматься своим любимым делом: вырезать открытки и варить мыло, продавать палёнку и незамерзайку, смотреть, чтоб сотрудники салона не разбежались и будет у вас счастье!
    Да,да,именно такие здесь и сидят помои на Юлю льют,а сами ноль без палочки))
  • 22:40 12.12.2016
    >>> (22:40 12.12.2016):

    на сайте приставов эта королева красоты крупный должник, видать конкурс дорого обошелся
    Открой свой кошелек и поплачь,а чужие деньги не нужно считать,тем более если не в курсах про конкурс,во сколько он обошелся.
  • 02:24 13.12.2016
    >>> (02:24 13.12.2016):

    Видимо Юля из зеркала не вылезает, потому что ее самопиар очень похож на обязьяний
    А как можно в зеркало залезть,чтоб "не вылезать" оттуда? ты в каком классе учишься?
  • А ха ха лихо миссис всего на свете ответы строчит правдивым комментаторам.
  • >>> (10:29 13.12.2016):

    А ха ха лихо миссис всего на свете ответы строчит правдивым комментаторам.
    Юля никакого отношения к этим комментариям не имеет,уверена,она их даже еще не читала,а по поводу "правдивых" комментариев,они правдивы лишь в твоей пустой голове.
  • >>> (10:37 13.12.2016):

    Юля никакого отношения к этим комментариям не имеет,уверена,она их даже еще не читала,а по поводу "правдивых" комментариев,они правдивы лишь в твоей пустой голове.
    Брешешь как сивый мерин
  • >>> (11:01 13.12.2016):

    Брешешь как сивый мерин
    Сивый мерин это твой мужик,а брехать твоя прерогатива,раз поддерживаешь помоечных комментаторов,если ,конечно, сама же эти помои и не написала)))
  • >>> (14:04 13.12.2016):

    Сивый мерин это твой мужик,а брехать твоя прерогатива,раз поддерживаешь помоечных комментаторов,если ,конечно, сама же эти помои и не написала)))
    Главное что у тебе есть мужик! Или тоже с сынишкой расписалась?
  • >>> (14:31 13.12.2016):

    Главное что у тебе есть мужик! Или тоже с сынишкой расписалась?
    Вот когда заметка будет мне посвящена,тогда и будем с тобой обсуждать мою личную жизнь и с кем я расписана,а пока заглохни.
  • >>> (14:42 13.12.2016):

    Вот когда заметка будет мне посвящена,тогда и будем с тобой обсуждать мою личную жизнь и с кем я расписана,а пока заглохни.
    Мужику своему указывай что делать! Ой....))))) сори
  • Юля доченька. Отдай деньги которые ты у меня украла
  • Для 16.22
    К психиатру не пробовали обращаться? Деменция с вытекающей шизофренией налицо.
  • а какие деньги эта Юля украла? у матери что ли?
  • Тёща
    >>> (18:57 13.12.2016):

    а какие деньги эта Юля украла? у матери что ли?
    она взяла у меня 3200т.р. на покупку квартиры и просто кинула меня.завтра в газете псковская губерня выходит статья про афёры Юли-невестки моей.
  • Очень интересно, значит проще говоря она "кинула" Вас? а подтверждение есть? ну расписки или решение суда
  • Глеб Жеглов
    Вор должен сидеть в тюрьме!
  • Теперь понятно почему она в первых списках судебных приставов, что ж Вы ей выезд за границу то не перекрыли?
  • Потому что бизнес вумен да ещё и королеве нет преград
  • Теща
    Решение суда во всех инстанциях.
  • Вообще-то теща-это мать жены))) причем тут тогда невестка? Кто у кого чего брал-то?
  • Мать мужа пиехала с Нижнего Новгорода и попросила миссис Bussines Woman купить ей квартиру перечислив 3200000 рублей на счет. В результате миссис всего на свете её КИНУЛА. Впрочем её биография риэлтора пестрит такими примерами.
  • Теща наркоторговца
    >>> Теща (10:35 14.12.2016):
    Теща
    Решение суда во всех инстанциях.
    Сынок, какое решение суда? Ты о том решении, где тебе условно за сбыт наркотиков дали, хотя болжны были закрыть лет на пять, но твои 300-400тыщ взятки тебя спасли? А, ну если ты об этом решении, тогда понятно, знаем, читали.
  • >>> (11:25 14.12.2016):

    Мать мужа пиехала с Нижнего Новгорода и попросила миссис Bussines Woman купить ей квартиру перечислив 3200000 рублей на счет. В результате миссис всего на свете её КИНУЛА. Впрочем её биография риэлтора пестрит такими примерами.
    Офигеть)) А муж че?)) И где он был ?
  • Свекровь
    >>> Теща наркоторговца (11:27 14.12.2016):
    Теща наркоторговца
    Сынок, какое решение суда? Ты о том решении, где тебе условно за сбыт наркотиков дали, хотя болжны были закрыть лет на пять, но твои 300-400тыщ взятки тебя спасли? А, ну если ты об этом решении, тогда понятно, знаем, читали.
    С возвращеницем. Как дома встретили?
  • дописалась "Теща"
    >>> (11:25 14.12.2016):

    Мать мужа пиехала с Нижнего Новгорода и попросила миссис Bussines Woman купить ей квартиру перечислив 3200000 рублей на счет. В результате миссис всего на свете её КИНУЛА. Впрочем её биография риэлтора пестрит такими примерами.
    Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трёхсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трёх лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трёх лет.
  • Свекровь
    Ха ха ха. Просто верни деньги.
  • >>> Свекровь (11:52 14.12.2016):
    Свекровь
    Ха ха ха. Просто верни деньги.
    Потом посмеемся, повеселимся, кто дома с детьми на НГ, кто за решеткой за клевету...
  • Свекровь
    >>> (12:02 14.12.2016):

    Потом посмеемся, повеселимся, кто дома с детьми на НГ, кто за решеткой за клевету...
    Да сядем все вместе дружной семьёй дома и будем ждать дедушку Мороза. Я ему уже загадала подарочек!!!
  • так статья в газете будет?
  • >>> (13:51 14.12.2016):

    так статья в газете будет?
    province-pskov./province/2016/365/4843
  • очень интересно почитать, но по ссылки ничего не дает!
  • >>> (12:02 14.12.2016):

    Потом посмеемся, повеселимся, кто дома с детьми на НГ, кто за решеткой за клевету...
    Надо три w вперед набрать
  • ПСКОВСКАЯ ПРОВИНЦИЯ. №49 (9800), 14/12/2016
    это номер газеты, где описываются ее достижения как бизнесс-вумен))
  • название статьи...Отдай миллион, отдай квартиру, ты же - мама...
  • "спору нет: вы очень хороши, это и младенцу очевидно. Ну а то, что нет у вас души, - не волнуйтесь, этого не видно!"
  • игорь
    да.а думал что она приличная женщина.а она просто безпредельщица.
  • Юра
    это она похоже -агенство на крови
  • Алла Г.
    да мне насрать на вас всех.я получила бабок 3 ляма.стала миссис.а вы гавно хавайте своё.я наверху а вы все гавно
  • Игорь
    Юля ты молодец.всех посылай.а что ты этой старой каргой(мамой своего мужа) как всегда не сделала?отравила как этих старух своих клиентов.я то знаю.3 года у тебя в агенстве работал
  • да уж, жестко пожилую женщину облапошили, как совести то хватило. Репутация Юли будет подмочена.
  • Свекровь
    Откуда у неё репутация?! Понторезка алчная
  • Алла Г.
    всё это клевета.я всех посажу.вы все вруны и подлые завистники
  • Алла Г.
    Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трёхсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трёх лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трёх лет.
  • краса наша!!! и талант налицо. Образцовая мать и невестка.) Молодец Королев! где только находит таких. Полная профанация конкурса. Позорище.
  • Агент
    Это с каким цинизмом она кинула старушку. Сразу видно не первый раз.
  • Козловская Анна
    Прочитала решение суда. И ещё несколько других нашла на просторах интернета, где бабуля судилась много лет со своим младшим сыном, где она тоже стригла с него денежки. Ничего нового, обычная дырка в законе для таких ушлых бабулек, как свекровь нашей Миссис. Отсутствие расписки от родственника привело к тому, что бабуля решила снять деньги два раза со своего старшего сыночка через невестку, так как она публичное лицо и шансов вернуть свои деньги с неё больше, чем с сынка, у которого, как видно из решения суда, нет ничего за душой. Да уж, бабуля не промах. Таким бабулям-мамашам надо трубы перевязывать при рождении, чтобы не рожали себе подобных. Юлии терпения. Тем, кто адекватен - ситуация понятна. Тем, кому успех нашей Миссис покоя не даёт - повод ее склонять с большей силой и ненавистью. Все как всегда - в своём глазу бревна не видно, в чужом - заметна и соринка.
  • Муж анны
    >>> Козловская Анна (10:22 15.12.2016):
    Козловская Анна
    Прочитала решение суда. И ещё несколько других нашла на просторах интернета, где бабуля судилась много лет со своим младшим сыном, где она тоже стригла с него денежки. Ничего нового, обычная дырка в законе для таких ушлых бабулек, как свекровь нашей Миссис. Отсутствие расписки от родственника привело к тому, что бабуля решила снять деньги два раза со своего старшего сыночка через невестку, так как она публичное лицо и шансов вернуть свои деньги с неё больше, чем с сынка, у которого, как видно из решения суда, нет ничего за душой. Да уж, бабуля не промах. Таким бабулям-мамашам надо трубы перевязывать при рождении, чтобы не рожали себе подобных. Юлии терпения. Тем, кто адекватен - ситуация понятна. Тем, кому успех нашей Миссис покоя не даёт - повод ее склонять с большей силой и ненавистью. Все как всегда - в своём глазу бревна не видно, в чужом - заметна и соринка.
    Здорово юля про своего муженька "Таким бабулям-мамашам надо трубы перевязывать при рождении, чтобы не рожали себе подобных." С ней всё ясно КОНЧЕННАЯ. Пишет от третьего лица наглую,ценичную ложь и думает ей кто-то верит! Наша миссис всего на свете ещё и умом не блещет.
  • >>> Муж анны (11:45 15.12.2016):
    Муж анны
    Здорово юля про своего муженька "Таким бабулям-мамашам надо трубы перевязывать при рождении, чтобы не рожали себе подобных." С ней всё ясно КОНЧЕННАЯ. Пишет от третьего лица наглую,ценичную ложь и думает ей кто-то верит! Наша миссис всего на свете ещё и умом не блещет.
    Ей вообще плевать верят ли ей подобные тебе или нет. Просто плевать. Она все уже доказала, причем не только в рамках города, а еще и страны и в мировом масштабе. Награждена титулами,считаю, однозначно достойными ее внешности, силы воли и отношением к своей семье и детям. Чем видать стоит костью в горле не только "элите" нашего города: "богатым", "успешным", "знаменитым", но и неадекватным ушлым старушкам, которые где надо, так ноги болят и тихий голос "уступите место больной бабушке", а где не надо и мат, и крик, и "вас тут не стояло" и повсеместная ежедневная беготня по разным инстанциям резвым бегом, как на работу.
  • Муж юли
    Про трубы это конечно сильно. Вот юля опять показала свое лицо. Фу какая она мерзость
  • Есть решение суда, которое вступило в силу, что ж его юля то не обжаловала, если считала не справедливым, и в суд судя по описанию в решении ни разу не пришла. Девочка, наберись мужества и признайся в присвоении чужих денежных средств, если хватило ума потратить, то не будь дурой, не пиши гадости про обманутого тобой пожилого человека.
  • >>> (12:58 15.12.2016):

    Есть решение суда, которое вступило в силу, что ж его юля то не обжаловала, если считала не справедливым, и в суд судя по описанию в решении ни разу не пришла. Девочка, наберись мужества и признайся в присвоении чужих денежных средств, если хватило ума потратить, то не будь дурой, не пиши гадости про обманутого тобой пожилого человека.
    вот и читайте его внимательно!! кто кому а главное КОГДА перевел,ЗАЧЕМ перевел, и причем тут Юлька. Повнимательней. А в законе, да, дыры в этом отношении. И неадекватные родители, сначала дарят деньги детям, а потом при любой ссоре, этим шантажируют и в суды бегают. Масса таких решений. Масса. Особенно часто такое при разделах имущества встречается.
  • Акушерка
    Как таких юль земля только носит?! Врёт как дышит
  • Участник Жюри
    >>> (12:46 15.12.2016):

    Ей вообще плевать верят ли ей подобные тебе или нет. Просто плевать. Она все уже доказала, причем не только в рамках города, а еще и страны и в мировом масштабе. Награждена титулами,считаю, однозначно достойными ее внешности, силы воли и отношением к своей семье и детям. Чем видать стоит костью в горле не только "элите" нашего города: "богатым", "успешным", "знаменитым", но и неадекватным ушлым старушкам, которые где надо, так ноги болят и тихий голос "уступите место больной бабушке", а где не надо и мат, и крик, и "вас тут не стояло" и повсеместная ежедневная беготня по разным инстанциям резвым бегом, как на работу.
    Из ГОВНА конфетку не слепишь! СТРАШНАЯ она! Поэтому и пролетела на других конкурсах(про Псков кто в теме тот всё знает) как фанера над Парижем ой нет над Беллорусией
  • Юля перевежи себе трубы
  • >>> (13:25 15.12.2016):

    вот и читайте его внимательно!! кто кому а главное КОГДА перевел,ЗАЧЕМ перевел, и причем тут Юлька. Повнимательней. А в законе, да, дыры в этом отношении. И неадекватные родители, сначала дарят деньги детям, а потом при любой ссоре, этим шантажируют и в суды бегают. Масса таких решений. Масса. Особенно часто такое при разделах имущества встречается.
    Слабо к Малахову этой честной гоп компании
  • >>> (15:34 15.12.2016):

    Слабо к Малахову этой честной гоп компании
    А слабо перестать совать нос в чужую жизнь? или так завидно, что каждый положительный коммент отслеживаете, чтоб своим говном заплевать скорей? Так вы ж его в рот берете, говно это, прежде, чем плюнуть) Да и не долетает,поверьте.
  • >>> (16:13 15.12.2016):

    А слабо перестать совать нос в чужую жизнь? или так завидно, что каждый положительный коммент отслеживаете, чтоб своим говном заплевать скорей? Так вы ж его в рот берете, говно это, прежде, чем плюнуть) Да и не долетает,поверьте.
    Равно это вы кто людей кидает
  • >>> (16:13 15.12.2016):

    А слабо перестать совать нос в чужую жизнь? или так завидно, что каждый положительный коммент отслеживаете, чтоб своим говном заплевать скорей? Так вы ж его в рот берете, говно это, прежде, чем плюнуть) Да и не долетает,поверьте.
    Извиняюсь говно
  • Юле завязать трубы
  • как так можно со своей свекровью обойтись, хотя со своей тетей Юля также поступила, споила ее на болоте, а потом квартирку присвоила, горбатого могила исправит, как говориться. Соседи ее тети. Все мы помним. Какой позор.
  • Интересно, что по этому поводу думают в ассоциациях этих миссок. Они же там все благотворительностью занимаются, делают мир добрее, красивее. Наша то отличилась. Там все такие аферистки? Все равно кто им деньги закидывает и каким путем себя продвигают? Статья полезная. Бабуле не помочь скорее всего. Но "хорошая" реклама ее агенству.
  • а ну ка по подробнее с квартирой тёти(которую миска споила)?
  • Как вам не стыдно! Налетели на бедную Юлю. Её пожалеть надо! Ей в салоне итак рожу криво пришили ходила вся перекошенная)))) Потом вонь в соц.сетях стояла. Как заметили выше из ГОВНА конфетку не слепишь! Какие притензии к мастеру?
  • ну какие подробности спустя лет наверное 12-14 уже. Жила наша соседка, у нее умер муж, детей не было. Как муж умер Юля, которая и до этого приезжала ее навещать, но не так часто, привозила ее самогон или водку, тетка любила выпить. Так и споила очень быстро, соседка умерла, Юля тут же квартиру продала ее. Женщина добрая она была, дружила с соседями. Я до сих пор в этом доме живу.
  • во во -агенство на крови
  • Юрист
    ждём от юли порцию говна на всех и всё
  • >>> Козловская Анна (10:22 15.12.2016):
    Козловская Анна
    Прочитала решение суда. И ещё несколько других нашла на просторах интернета, где бабуля судилась много лет со своим младшим сыном, где она тоже стригла с него денежки. Ничего нового, обычная дырка в законе для таких ушлых бабулек, как свекровь нашей Миссис. Отсутствие расписки от родственника привело к тому, что бабуля решила снять деньги два раза со своего старшего сыночка через невестку, так как она публичное лицо и шансов вернуть свои деньги с неё больше, чем с сынка, у которого, как видно из решения суда, нет ничего за душой. Да уж, бабуля не промах. Таким бабулям-мамашам надо трубы перевязывать при рождении, чтобы не рожали себе подобных. Юлии терпения. Тем, кто адекватен - ситуация понятна. Тем, кому успех нашей Миссис покоя не даёт - повод ее склонять с большей силой и ненавистью. Все как всегда - в своём глазу бревна не видно, в чужом - заметна и соринка.
    Ну пиз.........ц конечно Юля, лично тебя знаю, даже противно от общения с табой стало, фууу, полная ж-а ты и твой муж, до чего вы докатились, блин вот реально мошенники и муженька такого же нашла, на близких людях решила бабла сорвать, и в рестаранах жрать, а сама еле еле сделки закрываешь, фууууууууууууууууууу, мерзко((((((((
  • >>> Козловская Анна (10:22 15.12.2016):
    Козловская Анна
    Прочитала решение суда. И ещё несколько других нашла на просторах интернета, где бабуля судилась много лет со своим младшим сыном, где она тоже стригла с него денежки. Ничего нового, обычная дырка в законе для таких ушлых бабулек, как свекровь нашей Миссис. Отсутствие расписки от родственника привело к тому, что бабуля решила снять деньги два раза со своего старшего сыночка через невестку, так как она публичное лицо и шансов вернуть свои деньги с неё больше, чем с сынка, у которого, как видно из решения суда, нет ничего за душой. Да уж, бабуля не промах. Таким бабулям-мамашам надо трубы перевязывать при рождении, чтобы не рожали себе подобных. Юлии терпения. Тем, кто адекватен - ситуация понятна. Тем, кому успех нашей Миссис покоя не даёт - повод ее склонять с большей силой и ненавистью. Все как всегда - в своём глазу бревна не видно, в чужом - заметна и соринка.
    При этом избавиться от «препятствия» стараются угрозами и моральным террором. Так произошло и с жительницей Нижнего Новгорода Анастасией Михайловной Д., ныне проживающей в Пскове.

    В редакцию «Псковской провинции» обратился юридический представитель женщины, который рассказал историю, поверить в которую было очень трудно - через несколько месяцев Анастасию Михайловну может ожидать жизнь под открытым небом, и устроит эту жизнь... её собственный сын.

    - Это невозможно, - скажет любой здравомыслящий человек, но документальные подтверждения показали - так бывает.

    РЕШЕНО - ЕДУ В ПСКОВ

    Началось всё достаточно банально. Анастасии Д. уже за 70. Неудивительно, что в этом возрасте многие жалуются на здоровье. Анастасия Михайловна - не исключение. У неё начали отказывать ноги, и женщина поделилась своей бедой с сыном Виталием, который живёт в Пскове. Отпрыск тут же предложил: «Продавай жильё в Нижнем Новгороде и переезжай в Псков, я и моя гражданская супруга будем тебе помогать. Купим тебе квартиру недалеко от нас и всегда будем рядом. Если что, окажем любую помощь». Казалось бы, так и должен поступить каждый любящий ребёнок. Тем более, что к себе в квартиру маму брать не надо, можно подыскать жильё и в соседнем доме, и в соседнем подъезде, благо возможность такая есть - гражданская супруга Виталия зарабатывает на жизнь риэлторством, возглавляет агентство недвижимости. Обрадованная мать выписала сыну доверенность на покупку квартиры в Пскове и приступила к продаже недвижимости в Нижнем Новгороде. В городе на Волге население - более двух миллионов человек, цены на жильё гораздо выше псковских. Сомнений не было - на псковские квадратные метры денег хватит, ещё и останется. Не хватило. «Сыночка-корзиночка» постарался.

    ДВУМЯ ТРАНШАМИ

    Деньги на покупку жилья Анастасия Михайловна высылала сыну двумя частями. Первый раз отправила 1,7 миллиона рублей. Вместе с этой суммой Виталий получил и нотариально заверенную доверенность. Казалось бы, на этом история могла бы и закончиться - денег достаточно для покупки однокомнатной квартиры даже в новостройке. Тем не менее, Виталий сигнализировал маме, что денег мало, нужно ещё. К тому времени мать продала дачу и собрала все сбережения - ещё 1 200 тысяч рублей, и по просьбе сына перевела их.. Алле Г., его гражданской супруге, с которой мужчина жил уже около пяти лет и даже имел совместного ребёнка. Правда, до ЗАГСа молодые люди так и не дошли. Виталий мотивировал смену адресата денег тем, что его банковскую карту арестовали приставы. Но деньги он успел снять, беспокоиться не надо, надо покупать билет до Пскова. Так Анастасия Д. и поступила, ожидая, что сын с вокзала повезёт её в новую квартиру. Но не тут-то было.

    - Сын встретил меня, привёз по своему месту жительства в Черёху. Когда я спросила у сына, что с квартирой, которую я просила купить, он пояснил, что деньги вложил в ремонт квартиры в Черёхе, и денег нет, - гласят сухие строчки объяснения, которое женщина написала в полиции.

    В Черёхе с сыном и его гражданской супругой Анастасия Михайловна прожила примерно месяц, после чего её отселили в съемную квартиру на Запсковье. В течение всего месяца совместной жизни Алла Г. давала понять свекрови, что ей здесь не рады, причём, по словам пенсионерки, делала это довольно агрессивно.

    ПИЛ И МНОГО КУРИЛ.

    На съёмной квартире пенсионерка должна была пожить, пока сын не купит ей собственное жильё. Ведь невозможно же потратить на ремонт одной квартиры в Черёхе все полученные от матери деньги!

    Вскоре Анастасию Михайловну поселяют в однушку в новостройке в Овсище. Но и тут не всё гладко. Квартира принадлежит Алле, которая взяла её в ипотеку под материнский капитал. Тем временем сын, сказав, что оставшиеся материнские деньги «они с Аллой» вложили «в бизнес», перестал даже брать трубку. Алла Г., в свою очередь, напомнила пожилой женщине, кто собственник квартиры, и что максимум, на что может рассчитывать Анастасия Михайловна, это «десять тысяч в месяц, пока не умрёт». Для подтверждения своих слов о том, что хозяйкой квартиры является именно она, Алла вскрыла замок и пустила туда пожить сильно пьющего мужчину с уголовным прошлым. Она же разрешила тому «пользоваться» всеми находящимися там вещами.

    - Я же работала в МВД, и сразу поняла, что это за человек. Правда, он оказался спокойным. Только пил и много курил, да подругу свою привёл, они потом ушли вместе. Но всё равно страшно и неприятно. Попросила защиты у сына, но он так и не взял трубку, - тихо говорит пенсионерка.

    Квартира до сих пор хранит «аромат» дешёвого табака. В углу сложены какие-то дурно пахнущие узлы от непонятного гостя. Есть мнение, что «сидельца» сюда подселили специально, чтоб напугать бывшую работницу МВД.

    БЕЗ СУДА НИКАК

    Пенсионерке ничего не оставалось делать, как обратиться в суд. На данный момент прошло уже семь судебных заседаний. Копии всех материалов имеются в редакции «Псковской провинции». По непонятным причинам ни Виталий Д., ни Алла Г. на судебные заседания не являлись. Заняты другими делами? Например, Алла - победительница конкурса красоты «Миссис Псков», сейчас находится на одном из этапов другого конкурса красоты в Китае. Интересный момент: по словам юридического представителя Анастасии Михайловны, имущество и счета Аллы Г. по решению суда арестованы службой судебных приставов и ей запрещён выезд за пределы РФ. Но «Миссис Псков» все же оказалась в Поднебесной, воспользовавшись способом злостных алиментщиков - транзитом через Белоруссию. Оттуда в Париж, потом - в Китай. Кроме того, судом было установлено, что деньги, полученные от Анастасии Михайловны, Алла и Виталий снимали со счёта небольшими частями и неравномерно. Складывается впечатление, что они изначально не собирались покупать ей квартиру, а распорядились мамиными деньгами по своему усмотрению.

    В ОДНИ ВОРОТА

    Попытки выйти на связь с Виталием и Аллой успехом не увенчались. Мужчина отказался разговаривать с представителями прессы, а Алла оставила без ответа обращения по электронной почте и в скайпе. Впрочем, разговаривать героям статьи придётся уже с судебными приставами - 28 мая 2016 года Псковский районный суд Псковской области, согласно делу №2-61/2016 постановил взыскать с Аллы Г. и Виталия Д. в пользу Анастасии Д. средства в размере 1469000 и 1700000 рублей соответственно. Копия судебного решения также имеется в редакции «Псковской провинции».

    Однако пока история не спешит завершаться хэппи-эндом. Еще до того, как стать владельцем агентства недвижимости и победительницей конкурса «Миссис Псков», Алла Г. была одним из руководителей юридической фирмы. Причём, по словам людей, занятых в этой сфере, фирма пользовалась весьма сомнительной репутацией. Потом организация эта «растворилась», а на её обломках Алла организовала своё агентство. Дама она юридически подкованная, и вполне могла предусмотрительно вывести из-под удара всё своё имущество. В пользу этого предположения говорит и выезд в Китай через Белоруссию, и покупка квартиры в новостройке именно с помощью материнского капитала. Может так оказаться, что выплачивать Анастасии Михайловне будет просто нечего. Ведь «по документам» Алла и Виталий могут оказаться практически нищими.

    Между тем, пенсионерке уже заявлено, что первого апреля она должна покинуть квартиру, где сейчас обитает.
  • >>> Козловская Анна (10:22 15.12.2016):
    Козловская Анна
    Прочитала решение суда. И ещё несколько других нашла на просторах интернета, где бабуля судилась много лет со своим младшим сыном, где она тоже стригла с него денежки. Ничего нового, обычная дырка в законе для таких ушлых бабулек, как свекровь нашей Миссис. Отсутствие расписки от родственника привело к тому, что бабуля решила снять деньги два раза со своего старшего сыночка через невестку, так как она публичное лицо и шансов вернуть свои деньги с неё больше, чем с сынка, у которого, как видно из решения суда, нет ничего за душой. Да уж, бабуля не промах. Таким бабулям-мамашам надо трубы перевязывать при рождении, чтобы не рожали себе подобных. Юлии терпения. Тем, кто адекватен - ситуация понятна. Тем, кому успех нашей Миссис покоя не даёт - повод ее склонять с большей силой и ненавистью. Все как всегда - в своём глазу бревна не видно, в чужом - заметна и соринка.
    Аллочка блин(((((((((((((((((((((( жесть((( еще свои фотки везде транслирует, вот ведь вообще страха нет))) у людей))
  • >>> (15:46 16.12.2016):

    Неужели организаторы не понимают,что такие участницы дискретитируют их. Стыд просто. Ни красоты, ни этики. Страшная, неудачно оттюненгованная баба, аферистка в придачу! И нам втирают, что наш город должен гордиться. Как мило. Вы вообще в жизни ее видели??
  • УЖАС!!!!!! уже все риэлторы знают что Юлия сделала, мне тоже сообщение пришло, даже не верится.
  • Доктор
    Юля завяжы трубы.чтоб тебе подобные больше не рождались
  • Королев ведет себя омерзительно.. зря. Очень не дальновидно и глупо с его стороны. Хотя что ему теперь остается.
  • Юлия Григорьева
    Ой как тут интересно! Как я вас всех люблю, мои преданные поклонники и комментаторы! Да, кстати, я бы к Малахову съездила. Мне сейчас пиар не помешает, тем более бесплатный. С выходом такой "честной" и сопливой статьи, предложений о сотрудничестве только прибавилось. Любят и у нас в России и в Европе скандалы, и гонорары от этого только растут. Кстати, спасибо большое, что не разобравшись в ситуации и поверив каждому слову в статье от очередного моего недоброжелателя в виде непонятного представителя женщины, которая является мне никем, вы так хорошо и, самое главное, бесплатно, меня пиарите. Продолжайте в том же духе, мне нравится, что благодаря таким, как Вы, моим преданным поклонникам, у представителей компаний индустрии красоты интерес к моей персоне вырос в разы. Жду приглашения к Малахову с нетерпением, продолжайте свою работу, дорогие Доктор, Юрист, Акушерка, Член Жюри и иже с ними
  • Юлия Григорьева
    P.s. Если у Вас будет туго с работой - Доктор, Акушерка, и тд - могу одного из вас взять к себе пиар-менеджером за недорого, я как раз в поиске хорошего пиар-менеджера.
  • Юленька молодец! Мы тут все коллективом решили! Пусть будет так. Если есть кто то лучше, пусть предъявить свой "товар" лицом!
  • >>> Юлия Григорьева (03:58 17.12.2016):
    Юлия Григорьева
    P.s. Если у Вас будет туго с работой - Доктор, Акушерка, и тд - могу одного из вас взять к себе пиар-менеджером за недорого, я как раз в поиске хорошего пиар-менеджера.
    Просто ужас, все риелторы в шоке. Умнее ни чего не придумали? Все в шоколаде, ваш чёрный пиар творит чудеса, сплошные сделки! Давай-те там друзья и другие личности двигайте наш бизнес в переред.
  • Наталья
    >>> (04:13 17.12.2016):

    Просто ужас, все риелторы в шоке. Умнее ни чего не придумали? Все в шоколаде, ваш чёрный пиар творит чудеса, сплошные сделки! Давай-те там друзья и другие личности двигайте наш бизнес в переред.
    Риэлторы в шоке? Это теперь святая и честная Тищенко Елена у нас от имени всех риэлторов? Подзабыла, наверное, своё прошлое эта "все риелторы в шоке"))) напомнить?
  • Опомнись юля где ты и где индустрия красоты? Люди ржут кругом. Самовнушения моловато. Хотя в Европе с задатками трансвестита можешь приуспеть,если бороду отпустишь!))))
  • Юляш, а чего долги то такие перед приставами???, опять все карточки обналичивала, а платить не хочется, эх Юлька Юлька)))))) сама говорила, хочется красиво пожить а денежек не ма))) но ничего кредиты набрать а потом не отдавать тоже выход))))))
  • Юлия, если вам нравится черный пиар, то вы еще та странная особа, там за границах конечно о ваших делах никто не знает, но если вам запрещен выезд из страны, по информации проверенной, как вы оказались в Китае??))))забавно получается)))) приезжайте домой вас тут все ждут)))) вот она честная профессии риелтора, вся на лицо, со своими родными так поступают, что уж про чужих говорить)))
  • Ух... Сколько доброжелателей. Наконец-то высказались, жаль, конечно, что инкогнито. В любом случае, работать с вами, Юля, уже не хочется
  • Юляша, не смеши, правда))) мне не нужны твои оценки))) нос на пустом месте задран)))) обычная девушка из обычного города, никогда ничего выдающего и талантливого не замечено ,с чего вдруг?))) мнение такое, на бабулины денежки съездила везде поколесила молодец, а дальше то что??? целуйся дальше в десна с жюри и все будет ок)) в городе Пскове таких девушек миллиона, записала видео, посмотрела инфо в инете и поехала по конкурсам, вопрос только для чего все это, дороже собственного имени и репутации ничего в этом мире нет, что касается профессиональной сферы, все мы знаем Осмоловскую, тоже очернила себя и где она теперь, такси водит)))) не нужно так с людьми поступать)
  • Про похождении Юлии и ее мужа))))) но полная ифо про не есть. и про агентство и про миссис псков и про суды и про приставов, колеси колеси, а там видно будет, закон бумеранга никто не отменял)))
    Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 18:37Ответить
    Николай Королев
    Николай Королев ответил Наталии
    Наталия, и не говорите! Он ещё к вам прилетит!!! А Юля молодец, вам на зависть. Дай Бог вам ума и понимания этого мира нормальным умом, а не вашим куриным мозгочком! Ничего личного , просто ваша болезнь на лицо!
    Мне нравится1Показать список оценившихсегодня в 4:34Ответить
    Галина Федорова
    Галина Федорова ответила Наталии
    Наталия, и ? такая ты дура! Юлька классная!!! Зависть плохое чувство!!!! Сходи убейся об стену, это будет лучше чем написыватьвсякие гадости!!!! То, что она добилась успеха - это очевидно, а то , что ты помойная крыса - это видно и так. Ты ещё откопай с кем она встречалась в школе и кому что обещала!!! Что, Малахов не принял вас с этим бродом, и провинция решила поднять свой говно рейтинг? Посмотрим!! Иди в церковь - замаливай грехи, продажный девка!
    Мне нравится1Показать список оценившихсегодня в 4:45Ответить
    Vladimir Vladimir
    Vladimir Vladimir
    Чувство зависти – это желание иметь то, что есть у других людей, но нет у вас. Зависть начинается тогда, когда человек думает, что КТО-ТО имеет ЧТО-ТО, что гораздо лучше, чем у него, и думает, что это просто несправедливо. Деньги ли, статус, любовь или что-либо другое, что хорошо выглядит и что ценно для этого человека или общества.
    Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 4:58Ответить
    Vladimir Vladimir
    Vladimir Vladimir
    Давайте быть честными – всегда найдется кто-то богаче, умнее, красивее или успешнее, чем вы. И если мы будем тратить много времени, сосредоточившись на том, чего у нас НЕТ, а не на том, что у нас ЕСТЬ и что мы ДЕЛАЕМ, мы будем оставаться печальными и неудовлетворенными.
    Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 5:01Ответить
    Юлия Григорьева
    Юлия Григорьева ответила Наталии
    Наталия, да, кстати, я бы к Малахову съездила. Мне сейчас пиар не помешает, тем более бесплатный. С выходом такой "честной" и сопливой статьи, предложений о сотрудничестве только прибавилось. Любят и у нас в России и в Европе скандалы, и гонорары от этого только растут. Кстати, спасибо большое, что не разобравшись в ситуации и поверив каждому слову в статье от очередного моего недоброжелателя в виде непонятного представителя женщины, которая является мне никем, вы так хорошо и, самое главное, бесплатно, меня пиарите. Продолжайте в том же духе, мне нравится, что благодаря таким, как Вы, моим преданным поклонникам, у представителей компаний индустрии красоты интерес к моей персоне вырос в разы. Жду приглашения к Малахову с нетерпением, продолжайте свою работу, дорогая Наталья
  • Королев защищает свою знакомую)) верит в ее искренность)))
  • Богданово поселок. Псковская обл.
    >>> (14:59 17.12.2016):

    Про похождении Юлии и ее мужа))))) но полная ифо про не есть. и про агентство и про миссис псков и про суды и про приставов, колеси колеси, а там видно будет, закон бумеранга никто не отменял)))
    Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 18:37Ответить
    Николай Королев
    Николай Королев ответил Наталии
    Областная психиатрическая больница оказывает специализированную психиатрическую помощь: здесь проводится квалифицированная диагностика и эффективное лечение шизофрении, депрессии, алкоголизма, наркомании, неврозов, психозов, фобий, бреда и галлюцинаций, постоянных болей, бессонницы и других нарушений сна, булимии, анорексии, болезни Альцгеймера, вызванных стрессом нарушений, психосоматической патологии, неврологических заболеваний. НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ГОТОВ С РАДОСТЬЮ ПОМОЧЬ МИССИС ВСЕГО НА СВЕТЕ.
    P.S Да и для суда справка пригодится.
  • Для свекрови нашей миссис можно попросить помощи у Юлии Ступишиной - миссис Россия, и вице миссис упомянутого здесть конкурса. Она помогает старикам в рамках проекта "Старость в радость". Одна обездолила, вторая пусть исправляет ситуацию. Вот она действительно достойнейшая молодая женщина. Даже стиль ее подачи себя и речь резко отличается от всего, что мы тут успели наслушаться. Никакого хабальства. И действительно дарит людям помощь! Пусть выручает репутацию подруги по конкурсу.
  • Да и заодно ей полезно и всем остальным знать, с кем приходится любезничать на светских своих раутах. Если не дура, разберется и не поверит выкрутасам "нашей звезды".
  • Какая миссис такой и муж, а как все на фото красиво и идеально, цветы, амур, дети. А как по долгам отвечать, так она мне не свекровь, а не известно кто. А денежки то матери мужа присвоила и не думала тогда, что она в суд подаст. Пожила красиво за счет пожилой женщины, как не стыдно тебе Юля. Ты вся ты показушная, нет в тебе искренности, благородства та к еще и хватается наглости врать что тебя оклеветали.
  • гость
    юленька.похоже ты обосралась реально
  • доктор
    Юля.давай тебе завтра трубы завяжем
  • Мда, стыд, люди о чем вы говорите? Нашей миссис это чувство не известно. А мужеженек ее, как мог маму обобрать? И живет со спокойной душой. Молодчина! Мужик! Пример детям достойный!
  • >>> (17:32 17.12.2016):

    Для свекрови нашей миссис можно попросить помощи у Юлии Ступишиной - миссис Россия, и вице миссис упомянутого здесть конкурса. Она помогает старикам в рамках проекта "Старость в радость". Одна обездолила, вторая пусть исправляет ситуацию. Вот она действительно достойнейшая молодая женщина. Даже стиль ее подачи себя и речь резко отличается от всего, что мы тут успели наслушаться. Никакого хабальства. И действительно дарит людям помощь! Пусть выручает репутацию подруги по конкурсу.
    Эта целомудренная семья рассуждает о честности, успешности и красоте? И людской завести! Побойтесь Бога и бабушке верните надежду на будущее и деньги украденные!
  • >>> (17:32 17.12.2016):

    Для свекрови нашей миссис можно попросить помощи у Юлии Ступишиной - миссис Россия, и вице миссис упомянутого здесть конкурса. Она помогает старикам в рамках проекта "Старость в радость". Одна обездолила, вторая пусть исправляет ситуацию. Вот она действительно достойнейшая молодая женщина. Даже стиль ее подачи себя и речь резко отличается от всего, что мы тут успели наслушаться. Никакого хабальства. И действительно дарит людям помощь! Пусть выручает репутацию подруги по конкурсу.
    Николай, видимо вы близко с бумерангом знакомы, все тонкости знаете
  • >>> (09:48 17.12.2016):

    Юляш, а чего долги то такие перед приставами???, опять все карточки обналичивала, а платить не хочется, эх Юлька Юлька)))))) сама говорила, хочется красиво пожить а денежек не ма))) но ничего кредиты набрать а потом не отдавать тоже выход))))))
    Да, похоже продюссеры в "Париже" сказали: "Юля, Скарлет Йохансон эже не та, мы нуждаемся в твоей "невероятной"
    красоте.
    Приезжай!
  • Пограничник
    Какая Франция? По лесам Белоруссии домой щемилась. Мадам месье , же не манж па сис жур подайте мимсис всего на свете на пропитание!
  • Лер'ОК
    Одни и те же комментаторы даже смешно) Лодочник, Аквамими и Курдада) с миссис псков все не успокоится никак ) такая чЕстная компания - наркоман, местная шаболда и приживалка) а Григорьева молодец пока вы свой яд брезгаете тут и бегаете с решением суда по всем знакомым муженька нашей миссис, идёт дальше хоть полями хоть лесами . А вы все тут пасетесь и пасетесь)
  • За правду! Вперед! Ураааа!
    >>> (23:42 17.12.2016):

    Да, похоже продюссеры в "Париже" сказали: "Юля, Скарлет Йохансон эже не та, мы нуждаемся в твоей "невероятной"
    красоте.
    Приезжай!
    Наши местные клоуны куда круче Скарлет и Гри до них далече ещё.Может видео скинуть как честный и порядочный мальчик -бутиратчик пекает в молодую попку такого же обдолбанного укурка) напомнить так сказать о порядочном прошлом, раз тут все такие правдалюбы собрались) или как нынешняя миллионерша нашего областного центра кинула свою подругу на кредит тройку лет назад да еще и Ее любовника в свою кровать уложила и залетела ) или как честная и святая оператор ножниц для бумаги досталась после друга своему нынешнему дедуле по-наследству) фуууу. местные кончиты как не стыдно с таким прошлым свой вонять пасть открывать. Гри жги, пусть эти упыри захлебнуться своей желчью.
  • лучше уж тут пастись, нам короны не нужны, чем с такими долгами и без совести жить. Сидим тихо мирно в своих шикарных квартирах а не в деревне.
  • Живёт наша миссис в обшарпанном доме на окраине и не парится. Зато на бабкины деньги новенький крузак прикупила с салона, а своё старое ведро муженьку оставила. Отдай бабке деньги, миссис всего на свете и спи спокойно в своей халупе, мошенница!
  • Отдай теще деньги! Или твой новый корабль плохо плавать в городе будет!
  • откуда у нее деньги на курзак, ей ведь кредит с такими долгами ни один банк не даст.
  • Думаю одной кинутой бубклечкой не обошлось. Новый дерижабль королевишны минимум на двух тянет сегодня вилела, даже сиденья ещё в пленке. Совсем совести нет, хоть бы постыдилась палится так открыто ездила бы пока на своей консервной банке. Так нет же едет сегодня нос задрав ни стыда ни совести. И куда приставы смотрят? Почему не арестуют этот корабль? И тут все проплачено получается? Просто жесть.
  • ЗБС. Бабка на улице, а она на новой машине. Но конь достойный, видел сегодня. как раз для такой понторезки как она. Еще и номера повесила опять дьявольские 666 и регион 66. Ведьма!
  • Господибожемой, а кроме этих матрешек- аквамими и курдада, больше ей никто "не завидует"? Думаю желающих всадить миссис всего на свете до фига!!! Юля, ложись спать, ты пьяна!
  • Юля, будь человеком! Отдай деньги! Как так то?
  • авто не показатель, его в кредит всем дают, просто Юля Вам всем завидует, ей то уже скоро 50 лет будет еще десяточек и усе... бабулечка
  • Бесстыжая! И как тебя земля носит! И ты и твой муженек - на мыло вас!
  • Олеся, корал.
    А с чего все думают что она до сих пор Григорьева? По паспорту она Юлия Штефан и гражданство у неё Франции. Она через наше агентство открывала визу в Китай по новому паспорту. Так что думаю бабушка денег своих не увидит.
  • Кто ей кредит даст? Кто у приставов на сайте висит кредитов не дают. Банки первым делом смотрят базу данных исполнительных производств. А у неё и гражданства российского нет теперь. Плакали денежки бабульки.
  • С Григорьевой все понятно. А где сынок? На нем тоже 1700 млн висит на сайте приставов.
  • Гражданство Франции? Ну,ну. На каком основании?
  • >>> (01:47 18.12.2016):

    Отдай теще деньги! Или твой новый корабль плохо плавать в городе будет!
    Гри смотрю в курсе всех пастельных поднаготных. ))) третьей везде небось была. Или подглядывать любительница. ))) наша миссис еще и извращенка, шантажистка. Ну это ее личное конечно дело. Ничем не удивила.. Одно слово леди! Натуральная миссис! Нас порядочных людей не волнует кто, как и с кем. Каждый своей жопой и другими органами пусть распоряжается как хочет, его личное дело. А вот деньги вернуть надо бы.
  • Жительница Пскова
    Ну ну у неё уже было и гражданство Англии(London is the capital of Great Britain) но только в её пустой голове. Потом сына младшего она пыталась сделать одновременно гражданином Евросоюза и гражданином России,расписавшись законным браком с сыном гражданского мужа на территории Эстонии, получила временный вид на жительсво,но дальше мозгов не хватило афера сорвалась. Как её агенство работает все знают(только названия и адреса меняет)И тут такой подарок свекровь попросила помочь с покупкой квартиры деньги сама принесла. И тут её алчность подвела. Захотела хапнуть всё и сразу! Но.... бабуле респект смогла постоять за себя. Терпение бабушке и самое главное здоровья. Всё нос бывшим подругам пытается утереть и что-то доказать занимаясь самопиаром, участвуя в левых конкурсах кросоты, впрочем это её дело.... на ворованные деньги оттюнинговала себя,причем не лучшим образом и вау родилась новая Я.Обидно за жителей нашего города что нам преподносят информацию, что эта особь достойная представительница нашего города и мы должны этим гордиться?! Это позорище Пскова.
  • "порядочным людям"
    >>> (08:09 18.12.2016):

    Гри смотрю в курсе всех пастельных поднаготных. ))) третьей везде небось была. Или подглядывать любительница. ))) наша миссис еще и извращенка, шантажистка. Ну это ее личное конечно дело. Ничем не удивила.. Одно слово леди! Натуральная миссис! Нас порядочных людей не волнует кто, как и с кем. Каждый своей жопой и другими органами пусть распоряжается как хочет, его личное дело. А вот деньги вернуть надо бы.
    Не смешите мое все))) Есть решение суда, есть исполнительное производство, возвратом денег занимаются специально обученные люди. Кроме того, кто опять же читал все внимательно, мама подарила деньги сыну, все в чем "виновата" Юлька- представила свой расчетный счет для этой операции, поскольку счет мужа был заблокирован. Об этом все все время говорят и сама бабка в том числе в решении суда и даже в "разоблачительной статье")) А потом бабушка решила, что раз ее 40 летний сынок не хочет ее слушаться, а хочет все -таки жить, как и с кем считает нужным, то вот и получи фашист гранату. По срокам посмотрите, перевод денег был в 12 и в 14 году. А в 16 году, бабуля решила всех "наказать")) Но наш суд- самый "гуманный" суд в мире. Дай вам Бог когда-нибудь почувствовать его гуманность и справедливость, как это зачастую бывает. а вот ваша "порядочность" налицо, да. Анонимно гадости от зависти строчить, да злорадствовать, что есть чем по форумам трясти, даже по сути не разобравшись. Высоко моральные люди,главное без греха))) Нимб-то не давит?))
  • Ахаха, Юлька, просто представила свой расчетный счет, ахаха...
  • Свекровь
    >>> "порядочным людям" (10:44 18.12.2016):
    "порядочным людям"
    Не смешите мое все))) Есть решение суда, есть исполнительное производство, возвратом денег занимаются специально обученные люди. Кроме того, кто опять же читал все внимательно, мама подарила деньги сыну, все в чем "виновата" Юлька- представила свой расчетный счет для этой операции, поскольку счет мужа был заблокирован. Об этом все все время говорят и сама бабка в том числе в решении суда и даже в "разоблачительной статье")) А потом бабушка решила, что раз ее 40 летний сынок не хочет ее слушаться, а хочет все -таки жить, как и с кем считает нужным, то вот и получи фашист гранату. По срокам посмотрите, перевод денег был в 12 и в 14 году. А в 16 году, бабуля решила всех "наказать")) Но наш суд- самый "гуманный" суд в мире. Дай вам Бог когда-нибудь почувствовать его гуманность и справедливость, как это зачастую бывает. а вот ваша "порядочность" налицо, да. Анонимно гадости от зависти строчить, да злорадствовать, что есть чем по форумам трясти, даже по сути не разобравшись. Высоко моральные люди,главное без греха))) Нимб-то не давит?))
    Чушь несусветная. Бабушка жила последние лет 25 в Нижнем Новгороде в своей квартире и была счастлива и особо не занималась воспитанием сорокалетнего сына. Но её наши герои уговорили переехать к ним в город Псков,обещая помощь с покупкой квартиры.....ну и собственно говоря кинули А бабушка уже полтора года скитается по Пскову если чё
  • От порядочных " адвокатам "
    Нам нимб давит точно так же как некоторым корона! Все на что ума хватило обмусоливать чью-то интимную жизнь! Что опять ей большой и жирный "плюс". За всё, все равно ответить придется даже если, не по суду. Пусть ей Королев разъяснит, он по бумерангам у нас спец!))) так и непонятно что помешало купить старушке квартиру этой замечательной допропорядочной особе??
  • >>> Свекровь (11:03 18.12.2016):
    Свекровь
    Чушь несусветная. Бабушка жила последние лет 25 в Нижнем Новгороде в своей квартире и была счастлива и особо не занималась воспитанием сорокалетнего сына. Но её наши герои уговорили переехать к ним в город Псков,обещая помощь с покупкой квартиры.....ну и собственно говоря кинули А бабушка уже полтора года скитается по Пскову если чё
    Абсолютно согласны)) Чушь несусветная))Только то, что вы пишите)) Бабушка в НН интенсивно занималась воспитанием младшего сына, он тоже, бессовестный, посмел жениться не на той,которая бабушку бы устроила, вот она его судами и воспитывала. Лет семь. А как отвоспитывала и оставила без всего, да-да, родная мама сына своего без всего, и с полной задницей долгов, принялась за старшего))При чем теми же методами. Так что эти сказки про уговоры и т.п. полный бред. Скучно бабушке, любит она публичность. А тут-прям благодатное поле)))
  • Ну у каждого свои методы воспитания, а вот денежки бабулины присвоила " коронованная особо"- это факт. Юля, верни деньги бабушке на жилье!
  • Сиси Кепвелл
    Ой как тут интересно пойду за Бриджит Добсон и Джером Добсон можно снять 2041 серию. Бабуле здоровья. Королеве рожу посимпотней,а то на транса смахивает, с дублёром снимать придется. И добра всей честной компании.
  • >>> (11:26 18.12.2016):

    Ну у каждого свои методы воспитания, а вот денежки бабулины присвоила " коронованная особо"- это факт. Юля, верни деньги бабушке на жилье!
    Вообще не аргумент))) Сами ж орете, что есть решение суда. Вот кому надо с этим и разберутся. А вот если уж машете моральной стороной вопроса не по теме обсуждения СТАТЬИ, так будьте объективны со всех сторон вопроса. Тем более с претензией на "порядочность". Иначе это выглядит как реальная зависть к успехам. Статья, которую тут так все интенсивно обсуждают,говорит только о том, что человек получил определенное признание на мировой сцене. И достойно. А все остальное тут- мышиная возня, причем исподтишка, причем 4-5 человек.
  • Доктор
    юля срочно в понедельник в областную больницу-я тебе трубы перевежу.чтоб такое как ты не рожала себе подобных
  • Телефон
    Звонила в НН там бывшая супруга оставила младшего сына без штанов. С нетерпением ждем когда мисис всего на свете старшего босиком на мороз выгонит! Жги гри. А бабушка тоже молодец воспитала два бесхрибетных существа, а теперь поздно пить боржоми.....
  • Анна
    что то не первый раз я слышу про афёру с замужеством.можно по подробнее?
  • Гость
    >>> (11:39 18.12.2016):

    Вообще не аргумент))) Сами ж орете, что есть решение суда. Вот кому надо с этим и разберутся. А вот если уж машете моральной стороной вопроса не по теме обсуждения СТАТЬИ, так будьте объективны со всех сторон вопроса. Тем более с претензией на "порядочность". Иначе это выглядит как реальная зависть к успехам. Статья, которую тут так все интенсивно обсуждают,говорит только о том, что человек получил определенное признание на мировой сцене. И достойно. А все остальное тут- мышиная возня, причем исподтишка, причем 4-5 человек.
    про моральную сторону просто люди знают хорошо
  • Сын
    Скажи мне кто твой муж и я скажу кто ты
  • >>> Жительница Пскова (10:28 18.12.2016):
    Жительница Пскова
    Ну ну у неё уже было и гражданство Англии(London is the capital of Great Britain) но только в её пустой голове. Потом сына младшего она пыталась сделать одновременно гражданином Евросоюза и гражданином России,расписавшись законным браком с сыном гражданского мужа на территории Эстонии, получила временный вид на жительсво,но дальше мозгов не хватило афера сорвалась. Как её агенство работает все знают(только названия и адреса меняет)И тут такой подарок свекровь попросила помочь с покупкой квартиры деньги сама принесла. И тут её алчность подвела. Захотела хапнуть всё и сразу! Но.... бабуле респект смогла постоять за себя. Терпение бабушке и самое главное здоровья. Всё нос бывшим подругам пытается утереть и что-то доказать занимаясь самопиаром, участвуя в левых конкурсах кросоты, впрочем это её дело.... на ворованные деньги оттюнинговала себя,причем не лучшим образом и вау родилась новая Я.Обидно за жителей нашего города что нам преподносят информацию, что эта особь достойная представительница нашего города и мы должны этим гордиться?! Это позорище Пскова.
    Она ничего не получила. Какая мировая сцена))) посмешила нас, промотала бабкину квартиру. А мы все по теме. Обсуждаем "красоту" и ее таланты.
  • Друг
    юля ты же пожилая женщина.какой пример ты дала своим детям.КИДАТЬ СТАРУХ?ты же уже пожилая .ещё чуть и пенсия
  • Враньё она никого не кидала! СЛЫШИТЕ! Просто взяла деньги на сохранение до 2060 года придет время отдаст. P.S Научитесь завидовать молча её неземной красоте!
  • член Жюри
    это она является самой успешной и красивой в топ 30ки?пойду достану справочник Даля и исправлю.теперь слово УСПЕХ-кинь старуху (и тебе ни чего не будет
  • алла г.
    всё враньё.всех засужу.это клевета
  • >>> (11:59 18.12.2016):

    Она ничего не получила. Какая мировая сцена))) посмешила нас, промотала бабкину квартиру. А мы все по теме. Обсуждаем "красоту" и ее таланты.
    налицо ваш смех)) Истерика, сквозь слезы зависти)) еще и считаете себя праведниками, брызгая слюной)) Самое неблагодарное дело-пытаться открыть глаза кому-то на кого-то). Это всегда рано или поздно сработает против вас. Сплетни - опиум угнетённых(с).

  • Фанера
    Лети в Париж! Лети
  • До безумия тоненькие ножки, большая головка-самка богомола, спросите вы? Конечно же нет! Vladimir,Vladimir БЕРЕГИ СЕБЯ!!!
  • Владимир, купите маме квартиру. И сами постарайтесь не остаться с голым задом при такой замечательной супруге. Она профукает скоро все. Промотает на тряпье и побрякушки, чтоб производить эффект на окружающих. (Просто другим не чем удивлять.) ни таланта, ни доброты. Ну а о красоте судить только можно вам ну и китайцам. Нам - злым завистливым людишкам мало что об этом ведомо. И к доктору ее показать тоже надо. Там богданово предлагало уже свои услуги, манечка величия уже на все ее царское лицо напирает. Скоро опять перекосит. Вон мешки снова уже повылазили. Не спит же человек ночами, все думает как царствовать ей теперь.
  • >>> (13:08 18.12.2016):

    Владимир, купите маме квартиру. И сами постарайтесь не остаться с голым задом при такой замечательной супруге. Она профукает скоро все. Промотает на тряпье и побрякушки, чтоб производить эффект на окружающих. (Просто другим не чем удивлять.) ни таланта, ни доброты. Ну а о красоте судить только можно вам ну и китайцам. Нам - злым завистливым людишкам мало что об этом ведомо. И к доктору ее показать тоже надо. Там богданово предлагало уже свои услуги, манечка величия уже на все ее царское лицо напирает. Скоро опять перекосит. Вон мешки снова уже повылазили. Не спит же человек ночами, все думает как царствовать ей теперь.
    Истерика, сквозь слёзы завести... ааа,
    я просто боюсь в конвульсиях от смеха.
  • >>> (13:08 18.12.2016):

    Владимир, купите маме квартиру. И сами постарайтесь не остаться с голым задом при такой замечательной супруге. Она профукает скоро все. Промотает на тряпье и побрякушки, чтоб производить эффект на окружающих. (Просто другим не чем удивлять.) ни таланта, ни доброты. Ну а о красоте судить только можно вам ну и китайцам. Нам - злым завистливым людишкам мало что об этом ведомо. И к доктору ее показать тоже надо. Там богданово предлагало уже свои услуги, манечка величия уже на все ее царское лицо напирает. Скоро опять перекосит. Вон мешки снова уже повылазили. Не спит же человек ночами, все думает как царствовать ей теперь.
    Какое вам дело до мешков!! За собой следите! ОНА ТАМ ВОРОВАННЫЕ БАБУШКИНЫ ДЕНЬГИ ХРАНИТ!
  • Видела сегодня как Царица наша с надменной мордой к акваполису подъехала на своем новом белом понторезе. Тощая противно смотреть.недоедала видимо на новый авто копила) Белая машина у чёрной миссис. Ещё и 200ый., очень символично прямо как груз 200 и номера как у дьявола.Отдай бабушке деньги, сволочь!
  • А почему приставы не работают? Они же должны арестовать и продать в счёт долга тогда этот автомобиль. Беззаконие твориться везде и вся!!!
  • Поступок конечно мерзкий если все что написано правда, но женщина она красивая кто бы что тут не говорил. В ее годы и так выглядеть это большая работа над собой. Странно только что в некому неизвестной газете одна публикация, а на известных порталах ничего не написано об этом случае. Наводит на мысль что это раздутый мыльный пузырь, много шума из-за ничего.
  • >>> член Жюри (12:23 18.12.2016):
    член Жюри
    это она является самой успешной и красивой в топ 30ки?пойду достану справочник Даля и исправлю.теперь слово УСПЕХ-кинь старуху (и тебе ни чего не будет
    А может все не совсем так как тут нам пытаются донести комментаторы? Слишком подозрительно осведомлены всякими подробностями которые ничем не подтверждены. А значит заинтересованы. Больше похоже что представитель бабушки тут комментарии пишет и парочка Юлиных поклонников-доброжелателей. В том чтобы побольше резонанса придать этому решению суда, которое судя по информации сайта судебного производства направлено в верховный суд рф и будет оспариваться именно Григорьевой, а не сыночком. Хотя из решения суда явно видно, что это сынок деньги все потратил по своему усмотрению, а по счету Григорьевой прошли деньги только потому что его счет был заблокирован. Бабушка воду мутит по-моему, не с сыночка, так с его жены деньги получить, понятно, шансов больше. Тем более с ее прошлыми судами с младшим сыном в Нижнем Новгороде это не мудрено и на старшего пойти с иском. Такую маму иметь так лучше сразу веревку и мыло. В интернете нашла 5 решений суда где бабуля на сынка младшего подавала в суд алименты взыскивала, деньги которые дарила а потом передумала дарить взыскивала, за коммуналку с ним делила долги, жену его выселяла из квартиры. Бабуле пора уже метр на два под березкой искать , а она с сыновьями судится и статьи в желтую прессу пишет. Ничего личного, ни с кем из участников конфликта лично не знакома, просто внимательно прочитала все решения суда по этой чудо-бабуле, а также комментарии к этой публикации. С уважением, Людмила Колесникова.
  • Спасибо золотым невесткам! И Да, красивая женщина должна много над собой работать, но не в этом случае, а у меня вопрос другой, кто детей воспитывает пока миссис колесит?
  • Между строк почти каждого коммента с ушатом необоснованной грязи в сторону Григорьевой попахивает личной неприязнью. Обычному человеку абсолютно все равно что происходит в жизни другого. Нормальные заняты своей личной жизнью. А тут явная агрессия и желчь льется. И ни один под своим именем не пишет. Это говорит только об одном - обычный очередной поклёп и повод возвысить себя за счёт обсираниям другого. Одни слухи и домыслы. А по факту что? Ничего. Есть решение суда. В нем четко написано что деньги пересланы бабкой сыну аж в 2012 году. Один раз на его счёт, второй через счёт Григорьевой по причине блока счета сынка. При чем тут Григорьева вообще не понятно. Странно то что и судья и представитель бабки имеют одну и ту же фамилию - Козловский. Совпадение? Не думаю. Я бы на месте Григорьевой подала бы в пропуратуру заявление, чтобы проверили какое отношение эти два Козловских имеют друг к другу. Дурно пахнет от этого решения суда... Больше похоже оно на показательное решение, так как этот Козловский разводил и делил имущество Григорьевой с первым мужем. Значит знает что у неё есть и что она может отдать чтобы ее имя не склоняли. На справедливое решение оно ну никак не тянет. А бабку надо проверить в психоневрологическом диспансере на адекватность. Судиться половину жизни то с одним, то с другим сыном, это уже образ жизни какой-то чтоль у старой. Или обычная деменция.
  • Лена П.
    а мне наша миссис нравится. красивая женщина. а вот судить не мое дело.и не ваше.
  • Юлия очень даже хороша внешне, мне тоже она нравится. Но если бы отдала деньги своей свекрови за своего муженька была бы еще и умна.
  • >>> (11:08 12.12.2016):

    Молодец! Супер!
    У бабки может и деменция. Но это не значит, что мать нужно оставлять жить на улице. Не так ли?? Значит у ее детей, диагноз посерьезнее. И это надо постараться, чтоб так попахивало личной неприязнью. Это вонь на весь город. Не каждый может похвастаться таким количеством " доброжелателей".
  • >>> (16:35 18.12.2016):

    Между строк почти каждого коммента с ушатом необоснованной грязи в сторону Григорьевой попахивает личной неприязнью. Обычному человеку абсолютно все равно что происходит в жизни другого. Нормальные заняты своей личной жизнью. А тут явная агрессия и желчь льется. И ни один под своим именем не пишет. Это говорит только об одном - обычный очередной поклёп и повод возвысить себя за счёт обсираниям другого. Одни слухи и домыслы. А по факту что? Ничего. Есть решение суда. В нем четко написано что деньги пересланы бабкой сыну аж в 2012 году. Один раз на его счёт, второй через счёт Григорьевой по причине блока счета сынка. При чем тут Григорьева вообще не понятно. Странно то что и судья и представитель бабки имеют одну и ту же фамилию - Козловский. Совпадение? Не думаю. Я бы на месте Григорьевой подала бы в пропуратуру заявление, чтобы проверили какое отношение эти два Козловских имеют друг к другу. Дурно пахнет от этого решения суда... Больше похоже оно на показательное решение, так как этот Козловский разводил и делил имущество Григорьевой с первым мужем. Значит знает что у неё есть и что она может отдать чтобы ее имя не склоняли. На справедливое решение оно ну никак не тянет. А бабку надо проверить в психоневрологическом диспансере на адекватность. Судиться половину жизни то с одним, то с другим сыном, это уже образ жизни какой-то чтоль у старой. Или обычная деменция.
    У бабки может и деменция. Но это не значит, что мать нужно оставлять жить на улице. Не так ли?? Значит у ее детей, диагноз посерьезнее. И это надо постараться, чтоб так попахивало личной неприязнью. Это вонь на весь город. Не каждый может похвастаться таким количеством " доброжелателей".
  • >>> (17:04 18.12.2016):

    У бабки может и деменция. Но это не значит, что мать нужно оставлять жить на улице. Не так ли?? Значит у ее детей, диагноз посерьезнее. И это надо постараться, чтоб так попахивало личной неприязнью. Это вонь на весь город. Не каждый может похвастаться таким количеством " доброжелателей".
    Не буду спорить с вами. Согласна что поступок сыночка этой бабки мягко говоря жесть. А Григорьева то при чем тут? Кроме того что по ее счету деньги прогнали? Об этом в решении суда тоже написано что бабка не отрицала что деньги отправила сыну через счет миссис, а сынок не отрицал что получил от миссис эти 1,2 Ляма. Но судья этого слушать не захотел. Написано в решении суда - нет расписки в получении денег от миссис. Сразу опять вопрос - Григорьева должна была у мужа взять расписку что он деньги от нее получил? Не думаю что жена у мужа расписки берет в обычной жизни. Так а тут ещё и все 3,2 ляма Григорьевой приписывают. Ну и как тут не говорить о личной неприязни комментаторов к миссис? Мне лично все понятно и очевидно. Если прочитать решение суда без предвзятого отношения к участникам процесса, можно сделать вывод что судья перестраховался и решил что с одного сыночка получить деньги старушке будет нелегко, а с сыночка и публичного человека как миссис намного быстрее можно это сделать. По итогу решение суда будет оспариваться Григорьевой. А не сыночком,заметьте. Итог всей истории этой - берите расписки в получении денег даже от жен, мужей, пап или мам, чтобы не оказаться в такой ситуации, как наша миссис. Всем добра!
  • Бабуся в 2012 дала денег, а в 2016 передумала и вернула обратно через суд. Респект старой. Но упасибоже иметь такую мамашу.
  • Алехина 30. Анастасия.
    Бабуля эта моя соседка по подъезду. Более мерзкой и склочной старушки ещё не встречала. Постоянно с кем-то ругается и постоянно грозит подать в суд по любому поводу.
  • Какой бабка сотрудник мвд? Она обычный бухгалтер была в ментовском собачнике. Сплошные враки от бабули-одуванчика. Таким как на прямая дорога в спец.учреждение. Фантазерка старая.
  • >>> (17:38 18.12.2016):

    Не буду спорить с вами. Согласна что поступок сыночка этой бабки мягко говоря жесть. А Григорьева то при чем тут? Кроме того что по ее счету деньги прогнали? Об этом в решении суда тоже написано что бабка не отрицала что деньги отправила сыну через счет миссис, а сынок не отрицал что получил от миссис эти 1,2 Ляма. Но судья этого слушать не захотел. Написано в решении суда - нет расписки в получении денег от миссис. Сразу опять вопрос - Григорьева должна была у мужа взять расписку что он деньги от нее получил? Не думаю что жена у мужа расписки берет в обычной жизни. Так а тут ещё и все 3,2 ляма Григорьевой приписывают. Ну и как тут не говорить о личной неприязни комментаторов к миссис? Мне лично все понятно и очевидно. Если прочитать решение суда без предвзятого отношения к участникам процесса, можно сделать вывод что судья перестраховался и решил что с одного сыночка получить деньги старушке будет нелегко, а с сыночка и публичного человека как миссис намного быстрее можно это сделать. По итогу решение суда будет оспариваться Григорьевой. А не сыночком,заметьте. Итог всей истории этой - берите расписки в получении денег даже от жен, мужей, пап или мам, чтобы не оказаться в такой ситуации, как наша миссис. Всем добра!
    Так он ей не муж, она замужем за его сыном гражданином Эстонии. Делайте выводы кто тут аферист
  • Сосед
    юля-хотим инфо про старушку которую ты споила и продала её хату?
  • Бабка конечно аферистка еще та. Наверное в мвд в бухгалтерии натиралась опыта )
  • Интересно а как такая чудо-мама спит ночами? Два сына и оба плохие? Тут в ней дело. Сама таких воспитала.
  • >>> Сосед (18:11 18.12.2016):
    Сосед
    юля-хотим инфо про старушку которую ты споила и продала её хату?
    Интересно, а сотрудник земельного комитета когда наркоманка со стажем и живёт с себе подобным это норма в госструктуре? Ждем ответа, Андрейка.
  • >>> Сосед (18:11 18.12.2016):
    Сосед
    юля-хотим инфо про старушку которую ты споила и продала её хату?
    Предлагаю всем собраться и написать петицию президенту - Бабку на мыло! аферистка Хренова!
  • Всего 10 минут каждый день будет достаточно, чтобы улучшить свои языковые и жопковые навыки! Обрашаться туда же и к тому же)))
  • судью обвинять, ну Юля ту уже совсем с головой не дружишь. А кто публичный человек, ты что ли? да, видимо все же ты давно на голову больна.
  • >>> Сосед (18:11 18.12.2016):
    Сосед
    юля-хотим инфо про старушку которую ты споила и продала её хату?
    Да хрен с ней, со старушкой Юлиной. Ты лучше про свою маму-алкоголичку расскажи и почему не помогаешь ей?
  • Да, да поклеп и повод возвысить себя! А ха ха ха ха
  • Лена П., Я с вами полностью согласна- судить не мое дело и не ваше! А вы тоже свекровь до нитки обобрали?
  • Конечно упоси Боже, когда тебя на мороз гонят в преклонном возрасте! Упоси вас бог от этого
  • Ахаха, уппаи вас бог от мамаши, которая вам бабло дарит, в размере ,3 - х лямов
  • Лена П.
    >>> (20:08 18.12.2016):

    Лена П., Я с вами полностью согласна- судить не мое дело и не ваше! А вы тоже свекровь до нитки обобрали?
    Я никого не обирала. И судя по решению суда свекровь обобрал сам сын, а не невестка. Неаккуратность в оформлении документов привела к такой ситуации. А представитель свекрови этим воспользовался. Это очевидно. И спорить с людьми, которые ничего не слышат, потому-то в любом случае для них виновата невестка по каким-то своим неприязненным отношениям к ней, не вижу смысла. Просто озвучила своё субъективное мнение, прочитав внимательно все решения судов, в которых свекровь судится со своими сыновьями.
  • О, идея с заявлением в прокуратуру- это вообще тема реальная! Люди добрые, посмешили, так посмешили. юль, советую!
  • Макс+ 100500
    Ахахаэахахаха, ржу не могу...
  • >>> Лена П. (20:19 18.12.2016):
    Лена П.
    Я никого не обирала. И судя по решению суда свекровь обобрал сам сын, а не невестка. Неаккуратность в оформлении документов привела к такой ситуации. А представитель свекрови этим воспользовался. Это очевидно. И спорить с людьми, которые ничего не слышат, потому-то в любом случае для них виновата невестка по каким-то своим неприязненным отношениям к ней, не вижу смысла. Просто озвучила своё субъективное мнение, прочитав внимательно все решения судов, в которых свекровь судится со своими сыновьями.
    а почему тебя суд обязал отдать 1.500000рублей?там чё дебилы?в 5 инстациях?
  • слава
    >>> Лена П. (20:19 18.12.2016):
    Лена П.
    Я никого не обирала. И судя по решению суда свекровь обобрал сам сын, а не невестка. Неаккуратность в оформлении документов привела к такой ситуации. А представитель свекрови этим воспользовался. Это очевидно. И спорить с людьми, которые ничего не слышат, потому-то в любом случае для них виновата невестка по каким-то своим неприязненным отношениям к ней, не вижу смысла. Просто озвучила своё субъективное мнение, прочитав внимательно все решения судов, в которых свекровь судится со своими сыновьями.
    юля хватит врать.как только получила первый транш )1.5 ляма)ты сразу потратила их на поездку во Вьетнам+купила джип чероки+подняла стоимость квартиры(чтоб по суду кинуть бывшего мужа Славу -отца своего сына(или не его.нагуляла ?).гори в аду
  • А что она еще и свою мать погубила ради квартиры? Или кого она спаивала?
  • Слава
    >>> Лена П. (20:19 18.12.2016):
    Лена П.
    Я никого не обирала. И судя по решению суда свекровь обобрал сам сын, а не невестка. Неаккуратность в оформлении документов привела к такой ситуации. А представитель свекрови этим воспользовался. Это очевидно. И спорить с людьми, которые ничего не слышат, потому-то в любом случае для них виновата невестка по каким-то своим неприязненным отношениям к ней, не вижу смысла. Просто озвучила своё субъективное мнение, прочитав внимательно все решения судов, в которых свекровь судится со своими сыновьями.
    тебе суд пресудил 14700000руб..те похоже не так просто кидать всех как меня.
  • Да, мама конечно виновата, что таких сыновей воспитала и невесток не выбирала... дурочка!
  • Юля а где твое агенство недвижимости в Москве, которое ты открывала, филиал, мне надо квартиру купить хотел обратиться?
  • Красавчик
    всем привет.я тут почитал всю переписку. Вова а почему твой босс не знает что ты на каждом углу говоришь что он тогрует левой полёной водкой.юлия а почему ты не говоришь как ты плотно сидела на наркоте полгода(все знают что он подсыпал тебе наркоту в кофе-говорил что =чё то она фригидная).а про поездку в пярну со сказкой?где ды за деньги работала проституткой.и ты чернь.нищебродка с достатком 18900руб хочешь кого то взять на работу? есть тебе старой женщине предложение-плачу 50 т.р-будешь у меня холопкой(это твоё
  • >>> Красавчик (21:17 18.12.2016):
    Красавчик
    всем привет.я тут почитал всю переписку. Вова а почему твой босс не знает что ты на каждом углу говоришь что он тогрует левой полёной водкой.юлия а почему ты не говоришь как ты плотно сидела на наркоте полгода(все знают что он подсыпал тебе наркоту в кофе-говорил что =чё то она фригидная).а про поездку в пярну со сказкой?где ды за деньги работала проституткой.и ты чернь.нищебродка с достатком 18900руб хочешь кого то взять на работу? есть тебе старой женщине предложение-плачу 50 т.р-будешь у меня холопкой(это твоё
    Укурок проснулся, бред в ленте начался))) все таки война не всех идиотов убила))) про твою паленое пойло, наркоту и бутират знает весь город) и про твою госслужащую Валюшку-наркоманку, которая после твоих чудо-бутиратных коктейлей и другой хрени в виде оргий наркоманских детей иметь не может и так и останется при тебе наложницей пустой) откуда у тебя у короля омывайки 50 тысяч на з/П Юльке ))) тебе на адвоката следующие 500тыс копить надо, чтобы в тУрма не залететь))) пристарелый почти 50ти летний неудачник. Растворись, тля. Фууууууу
  • >>> Красавчик (21:17 18.12.2016):
    Красавчик
    всем привет.я тут почитал всю переписку. Вова а почему твой босс не знает что ты на каждом углу говоришь что он тогрует левой полёной водкой.юлия а почему ты не говоришь как ты плотно сидела на наркоте полгода(все знают что он подсыпал тебе наркоту в кофе-говорил что =чё то она фригидная).а про поездку в пярну со сказкой?где ды за деньги работала проституткой.и ты чернь.нищебродка с достатком 18900руб хочешь кого то взять на работу? есть тебе старой женщине предложение-плачу 50 т.р-будешь у меня холопкой(это твоё
    Весь сброд города Пскова тут собрался и пытается хоть тут быть значимыми в своих комментариях. Курам на смех. А судьи кто? Отбросы местного общества. Пошёл я отсюда. Тут дурно пахнет. Животные они и в Африке животные.
  • >>> Красавчик (21:17 18.12.2016):
    Красавчик
    всем привет.я тут почитал всю переписку. Вова а почему твой босс не знает что ты на каждом углу говоришь что он тогрует левой полёной водкой.юлия а почему ты не говоришь как ты плотно сидела на наркоте полгода(все знают что он подсыпал тебе наркоту в кофе-говорил что =чё то она фригидная).а про поездку в пярну со сказкой?где ды за деньги работала проституткой.и ты чернь.нищебродка с достатком 18900руб хочешь кого то взять на работу? есть тебе старой женщине предложение-плачу 50 т.р-будешь у меня холопкой(это твоё
    Не занимайся тут херней. Или задницу мой, придурок, скоро парень твой любимый в гости прийдет с бутылочкой бутирата. И будет тебе счастье, король омывайки.
  • >>> Красавчик (21:17 18.12.2016):
    Красавчик
    всем привет.я тут почитал всю переписку. Вова а почему твой босс не знает что ты на каждом углу говоришь что он тогрует левой полёной водкой.юлия а почему ты не говоришь как ты плотно сидела на наркоте полгода(все знают что он подсыпал тебе наркоту в кофе-говорил что =чё то она фригидная).а про поездку в пярну со сказкой?где ды за деньги работала проституткой.и ты чернь.нищебродка с достатком 18900руб хочешь кого то взять на работу? есть тебе старой женщине предложение-плачу 50 т.р-будешь у меня холопкой(это твоё
    Конечно Вова поил Юльку наркотой. Так ты ему эту наркоту и продавал. Забыл что ли? При мне и продавал. Я правда молчал не сдавал тебя. Может пора дело открыть по вновь открывшимся обстоятельствам сбыта тобою наркотических средств? Глядишь и до реального срока недалеко. и 500тыс сэкономишь на адвокате!
  • О.
    >>> Красавчик (21:17 18.12.2016):
    Красавчик
    всем привет.я тут почитал всю переписку. Вова а почему твой босс не знает что ты на каждом углу говоришь что он тогрует левой полёной водкой.юлия а почему ты не говоришь как ты плотно сидела на наркоте полгода(все знают что он подсыпал тебе наркоту в кофе-говорил что =чё то она фригидная).а про поездку в пярну со сказкой?где ды за деньги работала проституткой.и ты чернь.нищебродка с достатком 18900руб хочешь кого то взять на работу? есть тебе старой женщине предложение-плачу 50 т.р-будешь у меня холопкой(это твоё
    Юля работала проституткой? Ты ее с бабой своей спутал, норик! Совсем от бутирата мозги к старости лет высохли, память теряешь. Только стучать не разучился органам власти пока. Опыт не пропьёшь, правда, стукачОк? Может лучше обратиться к врачу?
  • >>> О. (23:42 18.12.2016):
    О.
    Юля работала проституткой? Ты ее с бабой своей спутал, норик! Совсем от бутирата мозги к старости лет высохли, память теряешь. Только стучать не разучился органам власти пока. Опыт не пропьёшь, правда, стукачОк? Может лучше обратиться к врачу?
    какой сброд.
  • >>> (17:54 18.12.2016):

    Так он ей не муж, она замужем за его сыном гражданином Эстонии. Делайте выводы кто тут аферист
    Да уж... )) ну вот и новые обстоятельства дела! Нам и даже в страшном сне не приснилось. Какая богатая у нашей мисссис "светская" жизнь! Делайте выводы сами. Можно сказать, на два пожизненных срока. Чудо, а не женщина! По-моему, в этой полемике, ее знакомых, сказано все! Добавить тут совершенно нечего! А чё?!!! Ничего удивительного. Какая твм кинутая бабушка... когда такие связи!))) всем удачи! Королев - респект! Твоя карма тебя же чпокнет. Причем неожиданно скоро для тебя! Юля.... Береги себя, детка!)
  • Galileo galilei
    Поржал от души.
    И всё таки она страшная!
    Глядеть противно! Скоро уже сорок лет, ни кожи ни рожи,ни видения нет.Немолодая и непривлекательная особа, не блещущая умом и напичканная одними глупыми сентенциями.
    Судя по переписке она ещё и быдло. Подведу черту это существо не гордость Пскова а ПОЗОРИЩЕ ПСКОВА! Впрочем сколько людей столько мнений
  • юля
    юля читаю твои коменты и в шоке.как из рта столько говна прёт.наверное тебя сын часто спрашивает?мама мама а почему у тебя из рта говном пахнет?
  • Слава
    юля.не понятно.ты рсписалась с сыном своего гражданского мужа и родила от сына гражданского мужа?чё у вас там творится?
  • Лично общалась с Юлей, знаю ее уже 9 лет, она сама говорила, что хочется жить красиво, мы все улыбались, откуда типа у тебя столько денег на моря ездить, а она говорила, что карты кредитные набирает, снимет с них все и потом еле еле платит))) и типа все банки лохи, а мы ей говорили, смотри доиграешься, дела то серьезные, и тут она резко в гору пошла, куча денег появилось, хотя сама знаю, работы у нее не много)))) вот теперь все ясно, откуда финансовые потоки полились, сами подумайте, пожилой человек продал все недвижимое имущество в городе НН перевел деньги сыну, доверка есть, копия по любому затребована у нотариуса, а квартиры во Пскове ей нет, кидалово жесткое, на большие деньги, если это реально все докажется во всех судах, с Юлей больше работать не буду из принципа.....банда блин местного разлива(((
  • Не ожидала увидеть такую статью о Юле. Хотя,знаю,не понаслышке откуда у многих скобарских ипешников деньги и на чем,вернее,на чьем они поднялись. Хочется верить,что про Юлю-это неправда,желтая пресса.Ведь этим позорят наш город и страну,если наш представитель и вправду такой(А с другой стороны дыма без огня не бывает. Но здесь судить не буду,т.к.не знаю точно,жизнь рассудит.Ведь бумеранг больно бьет,если что..НЕНАВИЖУ КИДАЛ И ВСЕГДА ЖЕЛАЮ ИМ САМОГО ПЛОХОГО!!!
  • а муженек то чем занимается?
  • Водитель
    У босса ворует!
  • интересная работа
  • чего еще в жести то нет ссылочки
  • >>> (01:21 20.12.2016):

    чего еще в жести то нет ссылочки
    Потому что все писают скидывать. Потом от миссиски говна не обересся.
  • Исполнительный лист от 10.10.2016 № ФС014120183
    Постановление о взыскании исполнительского сбора
    ПСКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Задолженность: 1469010.38 руб.
    Исполнительский сбор: 102830.73 руб.
  • >>> (01:35 21.12.2016):

    Исполнительный лист от 10.10.2016 № ФС014120183
    Постановление о взыскании исполнительского сбора
    ПСКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Задолженность: 1469010.38 руб.
    Исполнительский сбор: 102830.73 руб.
    Так писали же что 3 миллиона должна? Странно как-то получается. Пишут бедную бабусю на 3 миллиона, а тут и 1,5 миллиона даже нет. Наш народ лишь бы раздуть и обкакать.
  • Плохой неприятный запах изо рта: паразиты или нет?
    Уже через 2 паразиты "вылетят" со свистом, если каждое утро принимать...
    Читайте полностью : s.minzdrav.bid
  • Продам акум, в использовании был год, стоял на ваз 21099, продали машину с другим акумом, рабочий, заряжен, поставил и поехал
    1300, тел. 8 900-999-46-88
  • Анна
    Срочнo! Регистрирую пpедстaвителей и координаторов (оклад+%, каждый каталог на вашу карту) в компанuю Avon в вашем гopoдe и районе!
    Прeдлaгaю подpaбoтку для cтудентoк,мам в декpете и вcех желaющux подpабoтaть.пpeдупpeждаю cразу-нuкaкux пред oплaт и прочuх взноcoв нет.Haпишuтe мнe о своем желaнuu стать пpeдстaвuтелем.
    Вы можeте зaрегиcтрирoваться u пpиобрeтать пpодукцию со cкидкой 31%, a такжe пoлучaть подарки oт компаниu.
    Пpедлaгайтe пpoдукцuю cвоuм знакoмым u зapабaтывайте на этом!
    Зaявки оcтaвляйтe тут.
  • Продам щенков Алабая (Среднеазиатской овчарки).
    Дата рождения 15.11.2016. В помете 3 кобеля и 3 суки.
    Вес при рождении 800-950гр. Родители высокопородные, мощного костяка.
    Мать Чемпион России, Чемпион Породы, Чемпион Эстонии, Латвии и Литвы.
    Отец Юный Чемпион России.
    Родители с идеальной психикой.
    Щенки Загородного содержания. Выращены на профессиональных кормах. Для охраны, выставок и разведения.
    Документы.
    8-921-579-88-73
  • Здравствуйте ) Помогите выиграть доченьке мишку на новый год
  • АНОНС
    БЕСПЛАТНАЯ ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА
    "Принять ребенка в семью. Первые шаги".
    Приглашаем вас 25 декабря, в воскресенье, в 12 часов, в помещение фотостудии 18/39, по адресу: СПб, Кузнечный пер., д.6 (ст.м. Владимирская).
    Встречу ведёт Магер Екатерина. Она расскажет о формах семейного устройства детей, почему дети попадают в систему семейного устройства, что нужно сделать, что бы стать опекуном или усыновителем.
    На встрече выступит приглаешный гость: приемная мама, которая расскажет о своем личном опыте появления приемных детей. Постараемся ответить на все ваши вопросы.
    Встреча открыта для всех желающих, бесплатная, рядом будет проводиться небольшая хэндмейд ярмарка, где за пожертвование можно будет приобрести изделия наших мастериц.
  • >>> (02:08 21.12.2016):

    Так писали же что 3 миллиона должна? Странно как-то получается. Пишут бедную бабусю на 3 миллиона, а тут и 1,5 миллиона даже нет. Наш народ лишь бы раздуть и обкакать.
    обула на 3млн..просто доказали и присудили 1.47млн
  • ЛЕНТА: 20 декабря -30% на всю красную икру и красную рыбу слабой соли.
  • По ночам в и истерике срочно меняем тему разговора))), браво Гри!)))
    Очень забавно было наблюдать..)
  • А где юля? Где гавно?
  • >>> (14:11 12.12.2016):

    Эти женщины похожи на трансвеститов...Или фото неудачное?
    Да и не расстраивайся ты, что с Китаем пролетела. С кем не бывает. Такой обезьяне как ты и в 30- ку войти за счастье. Мне ты даже нравишься. особенно когда фотки посильнее отфотошопены. Почти не узнаваема. Жопу царскую береги. Надерут.
  • Юля гавно? Уверены? Гавно ниже в тексте приговора - заступник бабушки. С чего бы это ему так за неё переживать?
    >>> (14:21 21.12.2016):

    А где юля? Где гавно?
    Приговор № 1-194/2013 от 23 апреля 2013 г.
    Псковский городской суд (Псковская область) - Уголовное
    Дело № 1-194/2013


    П Р И Г О В О Р


    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    г. Псков **.***. 2013 года

    Псковский городской суд Псковской области в составе:

    председательствующего судьи Горбаня И. А .,

    при секретаре Егоровой М.С.,

    с участием государственного обвинителя –

    помощника прокурора г. Пскова Костроминой В.В.,

    подсудимого Парыгина А .Ю.,

    защитника подсудимого – адвоката Псковской коллегии адвокатов «Независимая» Маченко А .И., предоставившей удостоверение № ** и ордер № ** от **.***. 2013 года,

    рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении:

    Парыгина А .Ю., **.***.**** года рождения, уроженца г. Б. Р.Б., <данные изъяты>, зарегистрированного и проживающего по адресу: г. П., ул. А ., д. № **, кв. № **, не судимого,

    под стражей по настоящему делу не содержавшегося,

    обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (в редакции Федерального закона от 19.05.2010 № 87-ФЗ, в редакции Федерального закона от 07.12.2011 № 420-ФЗ),

    У С Т А Н О В И Л:

    Парыгин А .Ю. совершил незаконное хранение без цели сбыта психотропных веществ в особо крупном размере при следующих обстоятельствах:

    Парыгин А .Ю., в нарушение Федерального закона № 3-ФЗ от 08.01.1998 года «О наркотических средствах и психотропных веществах» (с изменениями на 1 марта 2012 года), действуя умышленно, в срок до 18 часов 20 минут **.***. 2012 года незаконно хранил в целях дальнейшего личного употребления (без цели сбыта) по месту своего проживания в квартире, расположенной по адресу: г. П., ул. А ., д. № **, кв. № **, находящуюся в стеклянной бутылке с надписью «BEEFEATER» и в полимерной бутылке с надписью «Help» бесцветную прозрачную жидкость, которая согласно заключениям химических исследований (справка об исследовании № ** от **.***. 2012 года, справка об исследовании № ** от **.***. 2012 года, заключение эксперта № ** от **.***. 2012 года и заключение эксперта № ** от **.***. 2012 года) содержит в своем составе психотропное вещество 4-гидроксибутират натрия массой не менее 204, 9 гр. и является психотропным веществом, что образует особо крупный размер.

    В период времени с 18 часов 20 минут до 22 часов 30 минут **.***. 2012 года в ходе проведения сотрудниками УФСКН России по Псковской области ОРМ «Обследование жилого помещения» квартиры, расположенной по адресу: г. П., ул. А ., д. № **, кв. № ** указанное психотропное вещество массой не менее 204,9 гр. было изъято из незаконного оборота.

    Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации № 681 от 30.06.1998 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации» 4-гидроксибутират натрия отнесен к психотропным веществам, оборот которых на территории Российской Федерации ограничен (список № 3).

    В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 76 от 07.02.2006 «Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1 и 229 Уголовного кодекса Российской Федерации», особо крупный размер психотропного вещества 4-гидроксибутират натрия установлен свыше 50 гр.

    Подсудимый Парыгин А .Ю. вину в предъявленном обвинении признал полностью, после предварительной консультации с защитником добровольно заявил ходатайство о применении особого порядка принятия судебного решения, осознаёт характер и последствия заявленного ходатайства, обвиняется в совершении преступлений, максимальное наказание за которое составляет 10 лет лишения свободы.

    В соответствии со ст. 314 УПК РФ суд вправе постановить приговор без проведения судебного разбирательства в общем порядке по добровольно заявленному обвиняемым ходатайству об этом, если он согласен с предъявленным ему обвинением, осознаёт характер и последствия своего ходатайства, а также при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное УК РФ, не превышает 10 лет лишения свободы.

    Государственный обвинитель, защитник против заявленного ходатайства не возражали.

    Суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

    Таким образом, установленные законом условия для особого порядка принятия судебного решения по настоящему делу соблюдены, в связи с чем приговор постановляется без проведения судебного разбирательства в общем порядке.

    Действия Парыгина А .Ю. квалифицируются судом по ч. 2 ст. 228 УК РФ (в редакции Федерального закона от 19.05.2010 года № 87-ФЗ), как незаконное хранение без цели сбыта психотропных веществ в особо крупном размере.

    Указание при квалификации действий подсудимого на редакцию Федерального закона от 07.12.2011 года №420-ФЗ необходимостью не вызывается, поскольку названным правовым актом изменения в диспозицию ч. 1 ст. 228 УК РФ, а равно в ч. 2 ст. 228 УК РФ не вносились.

    Оснований для квалификации действий подсудимого по ч. 3 либо по ч. 2 ст. 228 УК РФ в редакции Федерального закона от 01.03.2012 года № 18-ФЗ не имеется, поскольку уголовная ответственность названным правовым актом ужесточена, что, исходя из правил ст. 10 УК РФ, не позволяет применить обратную силу уголовного закона.

    В такой ситуации при определении наличия квалифицирующего признака «в особо крупном размере» суд руководствуется Постановлением Правительства РФ от 07.02.2006 года № 76, исходя из весовых характеристик психотропных веществ, закрепленных в указанном правовом акте. Введение законодателем понятия «значительный размер» наркотических средств и психотропных веществ, изменение весовых критериев, используемых для установления наличия (отсутствия) квалифицирующих признаков «в крупном», «особо крупном размере», положение лица, совершившего настоящее преступление, не улучшает, так как преступность и наказуемость деяния этим не устранены.

    Таким образом, отмеченные новеллы касаются понятий (терминологии), реально положение подсудимого не затрагивают, в силу чего Постановление Правительства РФ от 01.10.2012 года № 1002 применению в рассматриваемом случае не подлежит. При таких обстоятельствах квалификация его действий по ч.1 ст. 228 УК РФ исключается, т.к. таковое решение противоречило бы смыслу изменений, внесённых в Уголовный кодекс РФ Федеральным законом от 01.03.2012 года № 18-ФЗ.

    Основания для освобождения подсудимого от уголовного наказания и ответственности отсутствуют.

    Разрешая вопрос о виде и размере наказания, исходя из положений ч. 1 и ч. 3 ст. 60 УК РФ суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, данные о личности виновного, обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осуждённого и на условия жизни его семьи.

    В соответствии с ч. 2 ст. 61 УК РФ обстоятельствами, смягчающими подсудимому наказание являются: признание им вины, раскаяние в содеянном, наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка (т. 3 л.д. 70 – 72).

    Обстоятельств, отягчающих ему наказание, судом не установлено.

    Парыгин А .Ю. ранее не судим (том 3 л.д. 29, 30), имеет постоянное место жительства (т. 3 л.д. 222, 223) по которому характеризуется положэительно (том 3 л.д. 59, 64), к административной ответственности не привлекался (т. 3 л.д. 57). Он трудоустроен (т.3 л.д. 60 – 67), по месту работы также характеризуется положительно (том 3 л.д. 68). На специализированных учётах в психоневрологическом и наркологическом диспансерах подсудимый не состоит (том 3 л.д. 47 и 48). По заключению наркологической экспертизы № ** от **.***..2012 года Парыгин А .Ю. зависимостью от наркотических средств не страдает, в лечении не нуждается (том 3 л.д. 52).

    Судом также учитывается и тот факт, что в период проведения контртеррористической операции им оказывалась материальная помощь сотрудникам МВД при убытии к месту службы на территорию Чеченской Республики (т. 3 л.д. 73, 74).

    Парыгиным А .Ю. впервые совершено тяжкое преступление против здоровья населения и общественной нравственности, наказание за которое предусмотрено только в виде лишения свободы.

    Вместе с тем, учитывая наличие смягчающих вину подсудимого обстоятельств, отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, руководствуясь принципом гуманизма, суд считает возможным применить к нему положение ст. 73 УК РФ об условном осуждении. При этом суд принимает во внимание условия жизни его семьи, поскольку в случае реального отбывания наказания в виде лишения свободы его несовершеннолетний ребёнок окажется в сложной жизненной ситуации. Как установлено в судебном заседании, Парыгин М., **.***.**** года рождения, проживает с отцом в течение длительного времени, отношения матерью с сыном не поддерживаются порядка 10 лет, участия в его воспитании и содержании она не принимает. Престарелая мать подсудимого проживает на территории Р.Б., в настоящее время находится на стационарном лечении, иных близких родственников он не имеет.

    При таких обстоятельствах суд приходит к выводу, что восстановление социальной справедливости, исправление осужденного и предупреждение совершения им новых преступлений может быть обеспечено в случае, если установленный Парыгину А .Ю. испытательный срок будет достаточно продолжительным, и при условии возложения на осужденного ряда дополнительных обязанностей, позволяющих осуществлять действенный контроль за его поведением. Таким образом, суд считает необходимым: обязать Парыгина А .Ю. не менять постоянного места жительства и места работы без уведомления уголовно-исполнительной инспекции г. Пскова; встать на учёт и в дальнейшем являться на регистрацию в орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденных два раза в месяц по графику, установленному указанным органом.

    Рассмотрев вопрос о возможности применения к нему дополнительного наказания, суд, учитывая имущественное положение подсудимого, который обладает двумя автомобилями иностранного производства и имеет в собственности объект недвижимости, размер его заработка, составляющий не менее 80 тысяч рублей в месяц, состояние здоровья Парыгина А .Ю., состав его семьи, приходит к выводу, что его материальное положение, несмотря на необходимость внесения ежемесячных платежей по договору ипотеки, является стабильным, в связи с чем находит целесообразным назначить ему штраф, поскольку иное решение не будет ни соразмерно содеянному, ни справедливо.

    Исключительные обстоятельства, позволяющие назначить ему наказание с учётом ст. 64 УК РФ, отсутствуют.

    Учитывая то, что приговор в отношении Парыгина А .Ю. постановляется в особом порядке судебного разбирательства, определяя срок наказания, суд руководствуется требованиями ч. 5 ст. 62 УК РФ и ч. 7 ст. 316 УПК РФ.

    Предусмотренных ч. 6 ст. 15 УК РФ оснований для изменения категории преступления на менее тяжкую, с учётом конкретных обстоятельств преступления и степени его общественной опасности, не имеется.

    Гражданский иск по делу не заявлен.

    Решая вопрос о судьбе вещественных доказательств по делу, суд основывается на положениях ст. 81 УПК РФ и считает, что признанные таковыми: предметы преступления, предметы, запрещённые к обращению (психотропное вещество, наркотическое средство, первоначальная упаковка, в которой хранились указанные вещи, предметы, использованные для потребления психотропных веществ и наркотических средств – кальян, курительная трубка), а равно липкая лента со следом пальца руки, - подлежат уничтожению в установленном порядке; аналогичным образом (подлежат уничтожению) разрешается вопрос и в отношении мужской куртки, металлической фляги с жидкостью весом 3,4 грамма, фрагмента полимерного материала коричневого цвета, кубка из металла серебристого цвета, рюмки из бесцветного прозрачного стекла, трёх упаковок из картона чёрного цвета, застёгивающегося пакетика из бесцветной прозрачной полимерной плёнки, поскольку указанные предметы не имеют отношения к делу, не представляют ценности и не востребованы собственником; диск CD-R № ** с записью ОРМ «Обследование жилого помещения» от **.***..2012 года подлежит оставлению в материалах уголовного дела на весь период его хранения.

    Процессуальные издержки по делу отсутствуют.

    На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 303, 304, 308, 309, 316 УПК РФ, суд

    П Р И Г О В О Р И Л:


    Признать Парыгина А .Ю. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (в редакции Федерального закона от 19.05.2010 года № 87-ФЗ) и назначить ему наказание в виде 4 (четырёх) лет лишения свободы со штрафом в размере 80000 (восьмидесяти тысяч) рублей , подлежащим взысканию в доход государства.

    На основании ст. 73 УК РФ назначенное ему наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком 3 (три) года .

    По вступлении приговора в законную силу обязать Парыгина А .Ю. встать на учет в орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденных, в дальнейшем являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию г. Пскова два раза в месяц по графику, установленному указанным органом, без уведомления которого в период испытательного срока не менять места жительства (по адресу: г. П., ул. А ., д. № **, кв. № **) и места работы (ООО « А .»).

    Дополнительное наказание в виде штрафа подлежит самостоятельному реальному исполнению.

    Меру пресечения Парыгину А .Ю. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу оставить без изменения, по вступлению приговора в законную силу – отменить.

    Вещественные доказательства по делу:

    - жидкость массой 1003 гр., находящуюся в стеклянной бутылке, содержащую в своём составе 4-гидроксибутират натрия; жидкость массой 844 гр., находящуюся в бутылке из прозрачного полимерного материала, содержащую в своём составе 4-гидроксибутират натрия; 29 таблеток зеленого цвета, содержащих смесь наркотического средства ПМА (4-метокси-альфа-метил фенил-этил амина) и психотропного вещества амфетамин общей массой 9,35 гр; первоначальную упаковку психотропных веществ и наркотических средств (картонная коробка, две упаковки из прозрачного полимерного материала с застежкой); курительную трубку; кальян; отрезок прозрачной липкой ленты со следом пальца руки; металлическую емкость с жидкостью массой 3,4 гр; фрагмент полимерного материала коричневого цвета; кубок из металла серебристого цвета; рюмку из бесцветного прозрачного стекла; застегивающийся пакетик из бесцветной прозрачной полимерной пленки и три упаковки из картона черного цвета с надписями; мужскую куртку (хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств УФСКН РФ по Псковской области), по вступлению приговора в законную силу – уничтожить;

    - диск CD-R № ** с записью ОРМ «Обследование жилого помещения» от **.***..2012 года, упакованный в конверт, оставить при материалах дела на весь период его хранения.

    Приговор может быть обжалован в Псковский областной суд через Псковский городской суд в течение 10 суток со дня провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

    В случае подачи апелляционной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, о чём должно быть указано в его жалобе или в возражениях на жалобы, представления, принесённые другими участниками уголовного процесса.

    Председательствующий –

    судья: И. А . Горбань

    Приговор в апелляционном порядке не обжаловался, вступил в законную силу.
  • Мдаааа...
    Вот такие как Парыгин и льют ведрами помои на Юльку,фраза Шекспира для вас будет актуальна всегда "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
  • >>> Мдаааа... (08:25 22.12.2016):
    Мдаааа...
    Вот такие как Парыгин и льют ведрами помои на Юльку,фраза Шекспира для вас будет актуальна всегда "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
    и?
  • Слава
    >>> Мдаааа... (08:25 22.12.2016):
    Мдаааа...
    Вот такие как Парыгин и льют ведрами помои на Юльку,фраза Шекспира для вас будет актуальна всегда "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
    я знаю его не очень хороший человек ещё тот и как понял он заплатил за это полностью.так и не претворяется ангелочком.Юля а помнишь когда мы разводились и ты на суде кричала что благотворительностью занимаешься и писала на стене чтоб тебе на карточку деньги слали(а ты якобы их передашь нуждающим) -которые тупо тратила на себя и как всегда кидала инвалидов,детей и бабушек .
  • Анна
    >>> Мдаааа... (08:25 22.12.2016):
    Мдаааа...
    Вот такие как Парыгин и льют ведрами помои на Юльку,фраза Шекспира для вас будет актуальна всегда "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
    беру поп корн.ждём от Гри нового говна
  • Юрист
    работал с юлей.узнаю почерк.юля а почему ты так усиленно затыкаешь рот-Тищенко.Наташи,Парыгину,Курди,Ксении?я как понял это твои бывшие очень близкие друзья ,которые похоже про тебя очень много знают.и при чём все эти люди .мы все обсуждаем статью- Псковичка Юлия Григорьева вошла в ТОП-30 самых красивых замужних женщин мира.вот про тебя люди и говорят.а говорят только плохое.я то тебя знаю,работал у тебя
  • Трите трутни )))
    Даешь тыщу комментариев!!!!
  • Бездельники
    Заняться-то больше нечем,ток здесь сидеть в чужой жизни копаться)))
  • Юле респект,а этой помойке игнор
    Правильно Юля делает,что не отвечает вам,сидите сами в своей помойке и трите между собой свой мусор)))
  • член жюри
    итого подведя итоги всей переписки.наша мисс всего на свете,с пришитым лицом,кинула маму своего гражданского мужа на 3ляма,рассписалась с сыном гражданского мужа чтоб получить вид на жительства в эстонии ,сделала эко в тарту от сына гражданского мужа,обула предыдущего мужа на квартиру,занимаясь псевдоблаготворительностью тратила на себя деньги ,которые ей присылали и споила какую то женщину и продала её квартиру.
    ВОТ ЭТО ДА.ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОРОДА И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА.
  • Члену ( без жюри )
    >>> член жюри (10:51 22.12.2016):
    член жюри
    итого подведя итоги всей переписки.наша мисс всего на свете,с пришитым лицом,кинула маму своего гражданского мужа на 3ляма,рассписалась с сыном гражданского мужа чтоб получить вид на жительства в эстонии ,сделала эко в тарту от сына гражданского мужа,обула предыдущего мужа на квартиру,занимаясь псевдоблаготворительностью тратила на себя деньги ,которые ей присылали и споила какую то женщину и продала её квартиру.
    ВОТ ЭТО ДА.ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОРОДА И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА.
    Просто находка для психиатра с такими умозаключениями) завязывай с наркотой,а то еще и не такое почудится
  • "История успеха". хуле.
  • Красиво сказано:история успеха
  • Если Юля так ничтожна, зачем её так долго обсуждать? Пора уже закрыть эти бесполезные дебаты, от этих комментариев никому пользы нет, а если хотите высказаться, то пишите лично человеку!
  • Виктория
    А чего анонимы в жести так красиво не высказываются? Только тут тявкают) Тут не надо своё "честное" лицо и ФИО указывать светить)
  • >>> Виктория (12:23 22.12.2016):
    Виктория
    А чего анонимы в жести так красиво не высказываются? Только тут тявкают) Тут не надо своё "честное" лицо и ФИО указывать светить)
    Вы совершенно правы,ни одна тявкающая здесь собака не отписалась в жести,зато здесь они как стая шакалов рады радешеньки анонимно зубы скалить,слабо оказалось в жести-то свою жопу показать)))
  • >>> (13:35 22.12.2016):

    Вы совершенно правы,ни одна тявкающая здесь собака не отписалась в жести,зато здесь они как стая шакалов рады радешеньки анонимно зубы скалить,слабо оказалось в жести-то свою жопу показать)))
    Ладно бы шакалы) их и к дивотнымто отнести нельзя) так, тварюшки)
  • Ооо))) лизуны царской жопы или сама "королева" в говне решила искупаться ?? Ну давай - давай, тебе не привыкать. Ты и так от злости как куриная жопа стала. Отъедайся на деньги инвалидов и стариков! Смоти только, чтоб колом нигде не встало.
  • >>> (14:02 22.12.2016):

    Ооо))) лизуны царской жопы или сама "королева" в говне решила искупаться ?? Ну давай - давай, тебе не привыкать. Ты и так от злости как куриная жопа стала. Отъедайся на деньги инвалидов и стариков! Смоти только, чтоб колом нигде не встало.
    Уж лучше лизуном быть, чем пи*орасом))) как попка, жива?
  • Юлия Григорьева
    20 дек в 13:22
    Действия
    Я никогда не буду переживать за то, что за спиной говорят люди (...а люди ли это?)
  • Юль, когда я узнал что ты работала проституткой. В эстонии. Я даже обрадовался. Ну это лучше , чем убогих наебывать. Это честнее что ли. Хотя ты на любителя (честно). Все равно Молодец! Теперь можешь хотя бы себе позволить с вип клиентами, им будет приятно пекать "королеву". Джип классный у тебя. Видно умеешь.. ну короче профессионалка. Удачи тебе!
  • >>> (15:43 22.12.2016):

    Юль, когда я узнал что ты работала проституткой. В эстонии. Я даже обрадовался. Ну это лучше , чем убогих наебывать. Это честнее что ли. Хотя ты на любителя (честно). Все равно Молодец! Теперь можешь хотя бы себе позволить с вип клиентами, им будет приятно пекать "королеву". Джип классный у тебя. Видно умеешь.. ну короче профессионалка. Удачи тебе!
    Беги тоже на джип зарабатывай,хватит здесь сидеть поклонник юлькин)))...прям влюблен смотрю в нее.
  • >>> (19:33 22.12.2016):

    Беги тоже на джип зарабатывай,хватит здесь сидеть поклонник юлькин)))...прям влюблен смотрю в нее.
    Да есть у меня уже все. И джип и не один. Да и шлюх не люблю. хоть что на голову нацепи. Она и не в моем вкусе. Смешная, страшненькая. Болеет может. Просто лучше собой торговать, чем обижать людей беззащитных. У всего есть границы.
  • >>> (16:48 23.12.2016):

    Да есть у меня уже все. И джип и не один. Да и шлюх не люблю. хоть что на голову нацепи. Она и не в моем вкусе. Смешная, страшненькая. Болеет может. Просто лучше собой торговать, чем обижать людей беззащитных. У всего есть границы.
    Не богат,не добр,и не счастлив...это видно невооруженным взглядом между строк из твоих комментариев ,бывай чувачок)))
  • >>> (08:52 24.12.2016):

    Не богат,не добр,и не счастлив...это видно невооруженным взглядом между строк из твоих комментариев ,бывай чувачок)))
    Как и не вы.. ))) и ваша миссис. Не добры, не счастливы и сомнительно богаты. И на первое место у вас все-таки богатство ставится! Добытое воровством. И счастливы вы никогда не будите. Не вы, так ваши дети отдадут ваши долги! И это будет очень больно для вас. Миссис - несчастная стареющая бабенка. Счастливые женщины не постят свою морду так исерически навязчиво. Задолбала честное слово. Причем не глянцевые журналы ею пестрят. А она сама себя, как огалтелая анонистка!И это не между строк, это просто режет всем глаза! Это до дошноты уже всем настп...ло.
  • >>> (09:43 24.12.2016):

    Как и не вы.. ))) и ваша миссис. Не добры, не счастливы и сомнительно богаты. И на первое место у вас все-таки богатство ставится! Добытое воровством. И счастливы вы никогда не будите. Не вы, так ваши дети отдадут ваши долги! И это будет очень больно для вас. Миссис - несчастная стареющая бабенка. Счастливые женщины не постят свою морду так исерически навязчиво. Задолбала честное слово. Причем не глянцевые журналы ею пестрят. А она сама себя, как огалтелая анонистка!И это не между строк, это просто режет всем глаза! Это до дошноты уже всем настп...ло.
    Умный скажет хватит,а дурак-я победил...молодец...герой диванный ...последнее слово за тобой))))))))
  • Кстати
    >>> (09:43 24.12.2016):

    Как и не вы.. ))) и ваша миссис. Не добры, не счастливы и сомнительно богаты. И на первое место у вас все-таки богатство ставится! Добытое воровством. И счастливы вы никогда не будите. Не вы, так ваши дети отдадут ваши долги! И это будет очень больно для вас. Миссис - несчастная стареющая бабенка. Счастливые женщины не постят свою морду так исерически навязчиво. Задолбала честное слово. Причем не глянцевые журналы ею пестрят. А она сама себя, как огалтелая анонистка!И это не между строк, это просто режет всем глаза! Это до дошноты уже всем настп...ло.
    Буду сюда заглядывать,чтоб поржать над вами,как у вас тут пуканы разрываются от ненависти к Юльке)))
  • Юля
    прочитала и ужаснулась(итого подведя итоги всей переписки.наша мисс всего на свете,с пришитым лицом,кинула маму своего гражданского мужа на 3ляма,рассписалась с сыном гражданского мужа чтоб получить вид на жительства в эстонии ,сделала эко в тарту от сына гражданского мужа,обула предыдущего мужа на квартиру,занимаясь псевдоблаготворительностью тратила на себя деньги ,которые ей присылали и споила какую то женщину и продала её квартиру.
    ВОТ ЭТО ДА.ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОРОДА И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА)
  • Королёв
    История успеха". хуле.
  • итого подведя итоги всей переписки.наша мисс всего на свете,с пришитым лицом,кинула маму своего гражданского мужа на 3ляма,рассписалась с сыном гражданского мужа чтоб получить вид на жительства в эстонии ,сделала эко в тарту от сына гражданского мужа,обула предыдущего мужа на квартиру,занимаясь псевдоблаготворительностью тратила на себя деньги ,которые ей присылали и споила какую то женщину и продала её квартиру.
    ВОТ ЭТО ДА.ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОРОДА И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА
  • >>> (23:46 27.12.2016):

    итого подведя итоги всей переписки.наша мисс всего на свете,с пришитым лицом,кинула маму своего гражданского мужа на 3ляма,рассписалась с сыном гражданского мужа чтоб получить вид на жительства в эстонии ,сделала эко в тарту от сына гражданского мужа,обула предыдущего мужа на квартиру,занимаясь псевдоблаготворительностью тратила на себя деньги ,которые ей присылали и споила какую то женщину и продала её квартиру.
    ВОТ ЭТО ДА.ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОРОДА И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА
    Потому что пи.днесс вумен
  • Умничка! Поздравляем!
  • Молодец! Супер!
  • на сайте приставов эта королева красоты крупный должник, видать конкурс дорого обошелся
  • История успеха".
  • Алла Г.
    Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трёхсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трёх лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трёх лет.
  • Главное, что бы Юлька смогла отмыться от этого всего, будем наблюдать развитие событий, как она с эти разберётся и с бабушкой что сделают))вот и видно будет реально она все сделала с мужем или нет))
  • доктор
    юля что с трубами?
  • в России столько красивых баб, а на конкурсах вечно уроды вроде этой
  • итого подведя итоги всей переписки.наша мисс всего на свете,с пришитым лицом,кинула маму своего гражданского мужа на 3ляма,рассписалась с сыном гражданского мужа чтоб получить вид на жительства в эстонии ,сделала эко в тарту от сына гражданского мужа,обула предыдущего мужа на квартиру,занимаясь псевдоблаготворительностью тратила на себя деньги ,которые ей присылали и споила какую то женщину и продала её квартиру.
    ВОТ ЭТО ДА.ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОРОДА И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...