2

В интернете появилась запись разговора депутата Рады о захвате власти на Украине

В сети появилась запись телефонного разговора депутата Верховной рады Сергея Пашинского и лидера партии «Укроп» Геннадия Корбана, в котором они говорят о захвате власти на Украине. Запись была опубликована в фейсбуке экс-замглавы администрации президента Андрея Портнова.
  • гость
    Кто бы сомневался что что всю эту бойню на окраине устроили эти вальцманы - гройсманы и прочие кролики сени по указке хитрых пиндосов!!! И все это чтобы всячески нагадить России руками глупых хохлов! Ну и конечно хапнуть себе Крым под базу флота ! Но не вышло Россия оказалась умнее тупых пиндосов и глупох хохлов!!! Слава Богу и Великой России что не бросили Крымчан ! Крым - Россия на вечно вместе!!! И никакие пиндосы гейропа хохлы не изменят этого факта хоть разобьют свою дурную голову о бетонную стену!!! Слава Великой России!!!
  • >>> гость (22:51 07.01.2017):
    гость
    Кто бы сомневался что что всю эту бойню на окраине устроили эти вальцманы - гройсманы и прочие кролики сени по указке хитрых пиндосов!!! И все это чтобы всячески нагадить России руками глупых хохлов! Ну и конечно хапнуть себе Крым под базу флота ! Но не вышло Россия оказалась умнее тупых пиндосов и глупох хохлов!!! Слава Богу и Великой России что не бросили Крымчан ! Крым - Россия на вечно вместе!!! И никакие пиндосы гейропа хохлы не изменят этого факта хоть разобьют свою дурную голову о бетонную стену!!! Слава Великой России!!!
    Сам себе наплюсовал, кремлебот ? Или вы стадами шаритесь по заданию и с оплатой местной администрации ?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...