27

Названа стоимость электронной карты для проезда в автобусах Пскова (ВИДЕО)

Электронные карты для проезда в автобусах Пскова можно будет приобрести в обычных точках продажи проездных или у кондукторов, сообщил корреспонденту Псковского агентства информации генеральный директор ГП «Псковпассажиравтотранс» Александр Гизбрехт.
  • Правдоруб!
    В Европе и США проезд по картам, но там нет кондукторов, а валидаторы стоят на входе.
    А у нас - не мальнькая такая зарплата для кондукторов и покупка за большие деньги валидаторов! А что: мы же "богатейшая" область России, решил господин Гизбрехт, присвоивший себе миллионы из бюджета.
  • Александр Гизбрехт был назначен исполняющим обязанности генерального директора ГП «Псковпассажиравтотранс» 8 октября 2014 года. Уже 1 ноября 2014 года ГП «Псковпассажиравтотранс» заключил договор аренды транспортного средства №365. Согласно договору, Арендодатель Гизбрехт А.П. передал Арендатору (то есть предприятию, которым руководит Гизбрехт А.П.) автомобиль Toyota - «во временное владение и пользование за плату без предоставления услуг по его управлению и технической эксплуатации». То есть директор Гизбрехт А.П. не стал нанимать собственника Гизбрехта А.П. своим водителем, а просто стал пользоваться автомобилем. А также заправлять его, мыть и ремонтировать.
    Этот договор действовал до 31 октября 2015 года и принес арендодателю Александру Гизбрехту прибыль в 800 тысяч рублей. Как только он закончился, был заключен новый договор аренды, со 2 ноября 2015 года по 30 сентября 2016 года. Условия практически те же, но стоимость - уже 4 миллиона рублей.
    Итого: первым делом Александр Гизбрехт превратил свой личный автомобиль в служебный, подписав себе договоров аренды на 4,8 млн рублей.
    Toyota 2012 года выпуска сегодня стоит 4 млн 047 тыс. рублей. А «Псковпассажиравтотранс» за два года пользования решил заплатить Гизбрехту за аренду его же автомобиля 4 млн 800 тысяч.- НАПИСАЛА Светлана Прокопьева
  • Сдетстваненавижу
    До библейского Агасфера не дотягивает, но сущность соответствует. Ну не может он иначе, мозги так заточены-под себя всё грести, как у всех иуд...
  • Мда
    В тексте ТРИЖДЫ пишется "кондутор". Понабрали по объявлениям грамотеев...
  • >>> Мда (15:05 01.02.2017):
    Мда
    В тексте ТРИЖДЫ пишется "кондутор". Понабрали по объявлениям грамотеев...
    Форма важнее содержания! Не брызгай...слюной!)))
  • Инсталляция художника-абстракциониста Фуксмана-Запетляева "Директор наш - не дурачок!" :) :) :)
  • >>> (15:31 01.02.2017):

    Инсталляция художника-абстракциониста Фуксмана-Запетляева "Директор наш - не дурачок!" :) :) :)
    ага... "не дурачок!" за счёт пассажиров... лихо закручен сюжет!
  • XXXL
    За 4,8 млн. руб. "Псковпассажиравтотранс" могло купить новый городской автобус, не увеличивая, при этом, стоимость проезда! Как же так, товарищи, нас разводят как лохов!
  • Гизбрехт, Шлосберг, Гавунас, Явлинский, Ходорковский... - стараются быть самыми честными!)))
  • Гизбрехт, Шлосберг, Гавунас - простые русские фамилии...
  • В нормальных городах России они стоят на входе. Есть валидаторы с вертушкой, а есть без вертушки - просто надо прислонить билет и проходить.
    Еще в больших автобусах стоят дополнительные валидаторы без вертушек. Но НИГДЕ нет при этом кондукторов!!!!
  • вот так и живем...
    >>> (16:08 01.02.2017):

    Гизбрехт, Шлосберг, Гавунас - простые русские фамилии...
    ага...Руские фамилии, да с не русскими паспортами! Одна нога здесь, другая - в Израиле!
  • Стоимость установки 1 турникета с валидатором составляет $7500, стоимость лицензии $3000, ежегодное обслуживание $900.
    Стоимость одного валидатора - 36 тысяч рублей.
  • А где смысл ? Кондукторы остаются. Это видимо что бы было что таскать в сумке. Ну как вариант терминалы тоже в аренду.
  • Месяца не прошло, как Гизбрехт пришел в Автоколонну, а уже сделал "ход конем", т.е. своим автомобилем. А ГТС проверили на предмет такой же сделки в бытность работы Гизбрехта в ГТС?
  • лучше б с кондукторами поработали
  • Пскович
    Не ужели не найти управы на этого Гизбрехта. что за идиотизм?
  • А по моему это цивилизация.
  • Красная цена данной карты 50 деревянных. Столько она стоит в Москве
  • А что с месячными проездными и льготными- их не будет?
  • для 16:10
    >>> (16:10 01.02.2017):

    В нормальных городах России они стоят на входе. Есть валидаторы с вертушкой, а есть без вертушки - просто надо прислонить билет и проходить.
    Еще в больших автобусах стоят дополнительные валидаторы без вертушек. Но НИГДЕ нет при этом кондукторов!!!!
    Нормальные условия? Подскажите Гизбрехту, он ещё сверху накрутит рублей 10 за проезд! Нет ему веры, жулик и прохиндей как брячак!
  • >>> (16:10 01.02.2017):

    В нормальных городах России они стоят на входе. Есть валидаторы с вертушкой, а есть без вертушки - просто надо прислонить билет и проходить.
    Еще в больших автобусах стоят дополнительные валидаторы без вертушек. Но НИГДЕ нет при этом кондукторов!!!!
    А валидаторы Гизбрехт тоже будет сдавать в аренду?
  • Гена Проходил
    >>> (16:10 01.02.2017):

    В нормальных городах России они стоят на входе. Есть валидаторы с вертушкой, а есть без вертушки - просто надо прислонить билет и проходить.
    Еще в больших автобусах стоят дополнительные валидаторы без вертушек. Но НИГДЕ нет при этом кондукторов!!!!
    (18:57) А по моему это цивилизация.
    **************************************
    *****************************************
    Никто не спорит! Ещё какая цивилизация - сдавать в аренду собственный автомобиль.... самому себе, а оплачивают пассажиры!))))
  • светлана
    А мне так непонятно, какой смысл тратить столько денег сейчас на эту цивилизацию? У предприятия так много денег? Тогда зачем увеличивать стоимость проезда? Тем более, что людям сейчас живется нелегко - каждая копейка на счету. Мы же не гизбрехты, и многие в год получают не млн, а всего лишь 120-200 тыс. А есть и меньше.
  • Про смысл
    Это деньги государства, они обязаны это ввести. Никто не тратит деньги Предприятия. А осваивает государственные)
  • Знающий
    Псковичи еще взвоют. Это нихрена не валидаторы, а тупо кассовые аппараты. Все эти чеки еще аукнутся
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...