15

Руководство Пскова попросило у горожан прощения и поздравило их с Масленицей

26 февраля глава Пскова Иван Цецерский поприветствовал участников традиционных масленичных гуляний. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • А когда яблочные животные попросят прощения у псковичей и жителей области?
  • а когда жулики-скотинусы бряччмяки попопросят прощения?
  • за то что они сотворили сгородом им нужно просить прощения 365 дней без перерыва
  • >>> (17:42 26.02.2017):

    за то что они сотворили сгородом им нужно просить прощения 365 дней без перерыва
    глюки? что куришь?
  • Иван Николаевич - душка! Молодец! Так держать!
  • И я считаю-молодцы! Народная традиция в прощеное воскресение прощения просить. Каждому из нас есть за что извиниться. Молодцы мужики!
  • >>> (19:56 26.02.2017):

    И я считаю-молодцы! Народная традиция в прощеное воскресение прощения просить. Каждому из нас есть за что извиниться. Молодцы мужики!
    Настоящие мужики! Респект!
  • за то что они сотворили сгородом им нужно просить прощения 365 дней без перерыва
    ********************************************************
    ********************************************************
    Ищи проблему в себе!
    Кто бы не был на этом месте - для тебя всегда будет плохо! Пылесос -сосёт пыль, а ты - негатив...!
  • Ольга
    >>> (21:04 26.02.2017):

    за то что они сотворили сгородом им нужно просить прощения 365 дней без перерыва
    ********************************************************
    ********************************************************
    Ищи проблему в себе!
    Кто бы не был на этом месте - для тебя всегда будет плохо! Пылесос -сосёт пыль, а ты - негатив...!
    ага..., поэтому и кликуха у негативного тролля - негативный неудачник, или пукан-неудачник..., ежедневно гадит больше своего веса, всё ПАИ за*рал - идиот!
  • >>> Ольга (21:08 26.02.2017):
    Ольга
    ага..., поэтому и кликуха у негативного тролля - негативный неудачник, или пукан-неудачник..., ежедневно гадит больше своего веса, всё ПАИ за*рал - идиот!
    Ольга, а вы точно не мужик? Какая у вас фамилия?
    Какая-то вы слишком агрессивная для дамы.
  • Они еженощно бабки пилят, а мы их прощать...э
  • Ольга - это Калашников или Циецрский.
  • Я бы также, ка они просил прощение, после годового распила муниципального бюджета, когда полицаи даже ухом не ведут по этому поводу...
  • >>> (09:36 27.02.2017):

    Я бы также, ка они просил прощение, после годового распила муниципального бюджета, когда полицаи даже ухом не ведут по этому поводу...
    Сметы в студию, пильщик с заокеанской зарплатой! Твой то работодатель ходор, навал или коси...?
  • Про распил - приелось, устарело, скучно, неинтересно... Нового ничего нет? Где свежанинка?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...