10

Мы знаем, сколько готовы платить в Пскове

Кризисные страсти поутихли и российская экономика понемногу возвращается к прежней стабильности. Сегодня уже не слышно о массовых сокращениях, а уровень заработных плат существенно подрос за прошлый год.
  • Псковичка
    Это из области фантастики! Вакансии? предлагают по объявлениям в автобусе 7-12 тыс руб. полная занятость! А как на эти деньги жить! коммунальные- неразбериха! до 10 тыс. а подоходный, транспорт, содержание детей, питание, я не говорю, что надо одеться в какую-то ткань! БЕЗРАБОТИЦА! Все места блатные- для мальчиков и девочек! А если за 40....СТРАШНО СТАНОВИТСЯ! КАК ЖИТЬ (выживать) в таких условиях?
  • Георгий
    Это все вранье. Предлагаемые зарплаты от 8 до 15 тысяч. 30 это уже вообще...
  • средняя зарплата 35 200 рублей? это откуда такие цифры? средняя зарплата от 8 до 12 тысяч, в лучшем случае! в худшем - конверт с черным налом и пшел вон! надо чтобы антимонопольная служба проверила все частные предприятия Пскова и не так как проверяют - сиси мнут..., а серьёзно, с полной выкладкой! и в тюрьму за нарушения!
  • на рынке труда присутствует олигополический сговор работодателей в Пскове! у руководителей под 200 тыс. рублей, у рабочих 9 - 12 тыс. руб
  • >>> (21:21 27.02.2017):

    на рынке труда присутствует олигополический сговор работодателей в Пскове! у руководителей под 200 тыс. рублей, у рабочих 9 - 12 тыс. руб
    чего? 200 тыс? у нашего директора 970 тыс!!!
  • >>> (21:23 27.02.2017):

    чего? 200 тыс? у нашего директора 970 тыс!!!
    а у нашего лимон 300 не хошь?
  • дядь, дай миллиончик?
  • >>> (21:25 27.02.2017):

    дядь, дай миллиончик?
    Может тебе ещё дать ключи от квартиры где миллиарды лежат!))))
  • работающий
    Это из серии "средняя температура по больнице", или:у тебя мясо у меня капуста, в среднем едим голубцы.
  • Добрин
    Интересно, сколько платят за такую туфту ?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...