11

Пыталовский координатор облсовпрофа сложил полномочия из-за несогласия с политикой псковского руководства профсоюзов

Председатель координационного совета Псковского облсовпрофа по Пыталовскому муниципальному образованию Артур Ханагян, являющийся также председателем профкома ООО «Хас» и депутатом районного Собрания, сложил полномочия из-за несогласия с деятельностью псковского руководства профсоюзов. Об этом он заявил в комментарии Псковскому агентству информации.
  • Молодец, достойный шаг. Настоящим профсоюзам не по пути с госдеповским Яблоком и их сотелитом У. Михайловой
  • Шмаков, гони яблочную алкоголичку Ульку поганой метлой из профсоюзов!!!
  • Спец
    Вот это да. Первый пример выхода из профсоюзов по идеологическим и партийным мотивом. Думаю, что дальше будет больше таких примеров из за непонятной работы, проводимой Михайловой в псковском совпрофе.
  • >>> Спец (11:54 27.03.2017):
    Спец
    Вот это да. Первый пример выхода из профсоюзов по идеологическим и партийным мотивом. Думаю, что дальше будет больше таких примеров из за непонятной работы, проводимой Михайловой в псковском совпрофе.
    Улю купили шлопсеры, теперь из профсоюзов все побегут, не желая маршировать с флагами Яблоко.
  • В профсоюзах сейчас жуть и кошмар. Улька думает только о собственном обогащении.
  • почему, она думает и обогащении своего мужа. который пристроен директором санатория
  • Уля зажралась . гнать её из профсоюзов, пусть как раньше идёт стриптиз танцевать в Мефисто.
  • Что то напомнило из биографии данного "товарища" а именно когда он победил на выборах главы Пыталовского района, месца три побыл в кресле а потом под нажимом губернатора, слился и сказал что "я устал и ухожу", т.к. отсекли от кормушки(ТЕНДЕРЫ НА РЕМОНТ ДОРОГ) его ООО "ХАС"! Вот и здесь тот же поступок, приказали и убежал а вот когда он был последний раз в рудовых коллективах медицины и образования района, знает ли он что идет сокращение штата, для того чтобы хватило денег выделенных на оставшийся штат и все равно денег не хватает?
  • да обделался Артурчик в штаны , после приезда губера и его вопроса о том будет ли он на предстоящих выборах претендовать на пост главы района, конечно же нет ответил Артур, политический неудачник и человек не имеющий своей точки зрения , попросту жопо %из!!!
  • Ханагян всё правильно сделал. Нормальным людям не по пути с яблочным госдепом!
  • Ханагяна - в Главы района!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...