14

Андрей Турчак рекомендовал профсоюзам «не выпускать джинна из бутылки»

«Уличная активность, на самом деле, очень заразна. Можно один раз выйти на улицы, второй раз, потом этого джинна, которого вы настойчиво пытаетесь выпустить из бутылки, обратно не запихнешь», - заявил губернатор Андрей Турчак на встрече с активом Псковского облсовпрофа сегодня, 6 апреля, подразумевая возросшую активность региональных профсоюзов по организации протестных митингов и пикетов, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Мы вас никогда ни в чем не подводили, занимали позицию псковских профсоюзов, что бы там Москва ни делала, что бы там Северо-запад не предлагал. И вы об этом знаете», - напомнил глава региона.

    Долг платежом красен.
  • для 16:00 - 16:22
    Ты один, как *мо!
    Мальчик, иди в ///опу!))))
  • ?
  • Макс
    граждане, не читайте вы 16:00 - 16:22, я жил в Европе,- там полу фашистское нищебродство, работы нормальной нет, денег на жизнь даже не хватает, относятся к нацменшинствам как к рабам, а в России мы дома, хоть и живём пока не очень богато) посмотрите как мы 10 лет назад жили..., а сейчас в 2-3 раза лучше! ему просто кастрюля на мозг давит)))
  • >>> (16:44 06.04.2017):

    ?
    С поднятыми лапками приебалты приветствуют тихую оккупацию!
    Набрали в рот воды и молчат... и поделом, дураков надо учить!
  • >>> Макс (16:50 06.04.2017):
    Макс
    граждане, не читайте вы 16:00 - 16:22, я жил в Европе,- там полу фашистское нищебродство, работы нормальной нет, денег на жизнь даже не хватает, относятся к нацменшинствам как к рабам, а в России мы дома, хоть и живём пока не очень богато) посмотрите как мы 10 лет назад жили..., а сейчас в 2-3 раза лучше! ему просто кастрюля на мозг давит)))
    Где ты там жил? На помойке! Бомжара немытая!!!
  • Димон
    >>> (17:01 06.04.2017):

    Где ты там жил? На помойке! Бомжара немытая!!!
    Не 10 лет назад было круче! Бабло из нефтяной иглы в Швейцарские банки рекой тепло... А теперь тоненький ручеек..
  • >>> (17:01 06.04.2017):

    Где ты там жил? На помойке! Бомжара немытая!!!
    Чаво...чаво???????
    Не пей сегодня больше, форумный скот!))))
  • Гена Проходил
    >>> (17:01 06.04.2017):

    Где ты там жил? На помойке! Бомжара немытая!!!
    Иносранец?

    Как сильно ты ненавидишь русских!

    Аж зубы сводит от ненависти!

    Клизму тебе в мозг на ведро ослиной мочи с патефонными иголками.
  • А Андрюша обделался.Как тот поросенок с папашиных свинарников.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...