8

Прошли первые дебаты претендентов на участие в выборах в Псковскую гордуму от «Единой России»

8 апреля прошли первые дебаты участников предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Псковской городской Думы шестого созыва. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, в мероприятии приняли участие 5 человек.
  • Директоров школ нагнали непонятно зачем. Директору школы, если работать хорошо дай бог со своей школой разобраться бы. а сейчас половина директоров и завучей не знают чем живут дети их школы, кто у них в чём нуждается.
  • для 21:59
    >>> (21:59 08.04.2017):

    Директоров школ нагнали непонятно зачем. Директору школы, если работать хорошо дай бог со своей школой разобраться бы. а сейчас половина директоров и завучей не знают чем живут дети их школы, кто у них в чём нуждается.
    Фитиль тебе в зад и клизма в ухо!
    Неудачник, утомил всех на ПАИ!
  • >>> (21:59 08.04.2017):

    Директоров школ нагнали непонятно зачем. Директору школы, если работать хорошо дай бог со своей школой разобраться бы. а сейчас половина директоров и завучей не знают чем живут дети их школы, кто у них в чём нуждается.
    О чем вы Думаете — то и Чувствуете.
    Что Чувствуете — то и Излучаете.
    Что Излучаете — то и Получаете.
    Аму Мом.
  • >>> (21:59 08.04.2017):

    Директоров школ нагнали непонятно зачем. Директору школы, если работать хорошо дай бог со своей школой разобраться бы. а сейчас половина директоров и завучей не знают чем живут дети их школы, кто у них в чём нуждается.
    Я не знаю, что Вы пытаетесь доказать или оправдать себя: что белое это черное? Я знаю что ЕР работает практически. Не надо на ПАИ перепечатывать методички врагов России!
  • Что там делает неудачник Лесников и где реальные участники дебатов???
  • Участниками дебатов стали начальник управления ПФР в городе Пскове и Псковском районе Алексей Ерёмин, учитель школы № 24 Ольга Замирская, директор православной школы регентов Жанна Иванова, генеральный директор ООО «Версаль&К» Иван Мешков и директор Псковского педагогического комплекса Любовь Николаева.
    -------------------------
    Позицию Любови Николаевой и Алексея Ерёмина в статье представили, про остальных даже не упомянули. Однобоко как-то сделан репортаж((((
  • >>> (00:11 09.04.2017):

    Участниками дебатов стали начальник управления ПФР в городе Пскове и Псковском районе Алексей Ерёмин, учитель школы № 24 Ольга Замирская, директор православной школы регентов Жанна Иванова, генеральный директор ООО «Версаль&К» Иван Мешков и директор Псковского педагогического комплекса Любовь Николаева.
    -------------------------
    Позицию Любови Николаевой и Алексея Ерёмина в статье представили, про остальных даже не упомянули. Однобоко как-то сделан репортаж((((
    Не пригласили? Не присутствовал? Только за спиной гавкать, шавка продажная! Иди на...!!!))))
  • еремин наиболее подходящая кандидатура, а николаева там засиделась. пора отдыхать и школой заниматься
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...