14

Строительство детсада и поликлиники планируется на дальнем Завеличье

В Пскове планируется строительство детского сада и поликлиники на дальнем Завеличье. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, об этом губернатор Псковской области сообщил в рамках рабочей встречи с депутатам фракции «Единая Россия» Псковской городской Думы.
  • Классно!
  • Ну дай то Бог!
    Поликлиника очень нужна Завеличью!
  • Ольга
    Вроде недавно построили 56-ой детсад "Ягодка", напротив Ледового! Ещё один? Просто замечательно!
  • Сразу видно что городская и областная администрации работают на благо псковичей
  • интересненько, а где будут строить новую школу на Запсковье? в 14-ом микрорайоне?
  • бухарь
    брячик, это тебе не с плакатами ПИАРиться на площадях на ворованные деньги Гавунаса и не стадион продавать купленный на халяву за ворованные таможенные бабулетки..., здесь круче и серьезнее
  • для 21:33 11.04.2017
    >>> (21:33 11.04.2017):

    интересненько, а где будут строить новую школу на Запсковье? в 14-ом микрорайоне?
    да, на кадастровой карте еще не нанесено, но пустырь рядом с нанесенным участком под будущий детсад
  • Инженерная улица медленно, но уверенно продлевается до Шоссейной, а там глядишь и с Чудской соединится
  • гость
    Турчак сказал - Турчак сделал!
  • Очевидно, 14-ый и 15-ый микрорайоны начнут застраивать в ближайшей перспективе со школой и детсадом!
  • Спорткомплекс на Запсковье напрашивается или новый современный стадион вдоль Инженерной за будущим 14-ым микрорайоном!
  • Это прекрасно. Государство все делает правильно. Как никак, но работа идет. Почему в это время когда государство печется о насущных проблемах, чиновник в рясе МУХАНОВ ИОАНН настоятель СОБОРА строит себе за деньги ЦЕРКВИ гостиницу. Не федеральные ли это денежки выделенные на ремонт храмов и заработанные на завышении смет????????????????????????????? Плевал муханов на нищих и обездоленых, на детские дома, на храмы епархии. Печется только о своей заднице и желудке. По канонам Церкви Муханова надо лишать сана, он не имеет права этим заниматься. Зато на вопрос ? Почему цены на свечи в Соборе такие дорогие, МУханов отвечает, что мол инфляция рубля. Народ беднеет, а батюшка брюхом полнеет. УЖАС???????????
  • >>> (23:21 11.04.2017):

    Это прекрасно. Государство все делает правильно. Как никак, но работа идет. Почему в это время когда государство печется о насущных проблемах, чиновник в рясе МУХАНОВ ИОАНН настоятель СОБОРА строит себе за деньги ЦЕРКВИ гостиницу. Не федеральные ли это денежки выделенные на ремонт храмов и заработанные на завышении смет????????????????????????????? Плевал муханов на нищих и обездоленых, на детские дома, на храмы епархии. Печется только о своей заднице и желудке. По канонам Церкви Муханова надо лишать сана, он не имеет права этим заниматься. Зато на вопрос ? Почему цены на свечи в Соборе такие дорогие, МУханов отвечает, что мол инфляция рубля. Народ беднеет, а батюшка брюхом полнеет. УЖАС???????????
    тебе в прокуратуру, милок! или ты с дурки? поплохело после укола?
  • Приятная новость!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...