39

Народный парк с городским пляжем планируется создать на Степановском лужке в Пскове

На Степановском лужке в Пскове планируется создать народный парк. Об этом сообщил глава города Иван Цецерский во время объезда Пскова 25 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Давайте "потянем всем миром" ремонт улицы 23 июля - улицы освободителей Пскова. Страшнее, кажется, нет в Пскове
  • Мысли отличные! И пляж нужен, и кафе для детей и т.д. Но зачем сюда собак? Неужели для их выгула мало других мест?
  • Руины радиозавода снести, ул. Горького продлить к бассейну Электрон! А так во общем и целом - здоровая идея!
  • хорошее место и в цетре Завеличья, широкие дороги и парковочные места запланировать
  • >>> (14:12 25.04.2017):

    Руины радиозавода снести, ул. Горького продлить к бассейну Электрон! А так во общем и целом - здоровая идея!
    А потом взяться за противоположный берег, снести промзону и ЖБИ-1
  • НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ,,,только бы СДЕЛАЛИ....и не совсем все вырубили......надо, чтоб деревьев и кустов было побольше, чтобы в теплую погоду дышать и скрываться от сильной жары... и пляж охраняемый и с чистым песком...
  • Хорошо бы еще сделать парк в заброшенной " ЯМЕ " на Коммунальной . Господин Цецерский ! Не стыдно за много лет пустующей и закрытой позорным забором территорией за остановкой ?
  • >>> (18:51 25.04.2017):

    Хорошо бы еще сделать парк в заброшенной " ЯМЕ " на Коммунальной . Господин Цецерский ! Не стыдно за много лет пустующей и закрытой позорным забором территорией за остановкой ?
    Стыдно у кого видно... В яме запланирована поликлиника! Не надо гнать пургу...
  • >>> (18:51 25.04.2017):

    Хорошо бы еще сделать парк в заброшенной " ЯМЕ " на Коммунальной . Господин Цецерский ! Не стыдно за много лет пустующей и закрытой позорным забором территорией за остановкой ?
    Надо ул. Кузбасской дивизии в 4-ре полосы продлевать от Юбилейной до Народной и Киселёва, а потом парк планировать. И к новому перинатальному центру нет дороги..., а открытие запланировано на сентябрь этого года!
  • >>> (18:51 25.04.2017):

    Хорошо бы еще сделать парк в заброшенной " ЯМЕ " на Коммунальной . Господин Цецерский ! Не стыдно за много лет пустующей и закрытой позорным забором территорией за остановкой ?
    Давайте "потянем всем миром" ремонт улицы Шестака - улицы главного освободителя Пскова и почётного жителя. Страшнее, кажется, нет в Пскове!
  • >>> (18:51 25.04.2017):

    Хорошо бы еще сделать парк в заброшенной " ЯМЕ " на Коммунальной . Господин Цецерский ! Не стыдно за много лет пустующей и закрытой позорным забором территорией за остановкой ?
    А потом взяться за противоположный берег, снести промзону и ЖБИ-1
    *****************************
    *********************************

    Собственный мозг выноси и блевотиной своей питайся, пустышка форумная!))))
  • В общем и целом надо благоустраивать территорию берега от руин радиозавода до моста, а начать с дороги и продлить Кузбасскую дивизию, хотя бы до Народной!
  • >>> (21:02 25.04.2017):

    В общем и целом надо благоустраивать территорию берега от руин радиозавода до моста, а начать с дороги и продлить Кузбасскую дивизию, хотя бы до Народной!
    пробки на перекрестке Юбилейная-Коммунальная достали, была бы дополнительная дорога от Юбилейной до Народной по Кузбасской дивизии было бы легче!
  • А кто мешает продлить ул. Горького через радиозавод до ул. Кузбасской дивизии? Руины завода похабят весь город, особенно со стороны Степановского лужка! Посмотрите с противоположной стороны берега, с ул. Ипподромной, от Шведской горки на радиозавод? Позорище! Кто хозяин Брячак? Вот пусть этот недоумок и сносит!
  • ага..., Кузбасскую дивизию тоже обещали в этом году сделать четырёхполосной от Юбилейной до Западной и что...?
  • горожанин
    Иван Николаевич, перед окнами Вашей квартиры улица Восточный проезд. Вам не надоело ежедневно созерцать пробки от Коммунальной до круга на Кузбасской и дышать выхлопными газами...? На парковку Империала от кольца с Восточного проезда не заехать, с парковки не выехать... Неужели нельзя расширить этот Восточный проезд таким образом, чтобы исчезли пробки?
  • ну вот и поговорили...
    на чём сошлись?
  • >>> (21:34 25.04.2017):

    ну вот и поговорили...
    на чём сошлись?
    Надо делать и благоустраивать лужок!
  • Вася
    Вообще-то идея благоустройства Степановского дужка принадлежит Брячаку, а Цеце её просто спер
  • >>> Вася (05:35 26.04.2017):
    Вася
    Вообще-то идея благоустройства Степановского дужка принадлежит Брячаку, а Цеце её просто спер
    Главное - форма, содержание не важно! Благоустроить лужок и всё... брячик хотел продать электрон, но обломился!))))
  • А зачем монастырю пляж? Обойдутся.
  • вот у нас опять воздушный замок нарисовался, причём за счёт мифических инвесторов...
  • все просто
    один дядя поругался с другим и в отместку стал воровать его идеи
  • ха-ха
    лужок этот уже давно превращён в свалку и до того времени, пока о нём не вспомнил Брячак Цецерский и знать не знал про это место, а теперь, после потных ног, вспомнил
  • Откуда деньги? У ветеранов умыкнули?
    Видать, много денежек отмыть надо этим двум "городским начальникам"... Или считают, что таким образом процент меньше будет, чем через "посредников"? Спросили бы у Турчака (или он не делится с конкурентами?)...
  • Всё, что написано и сказано о Стефановском лужке нужно читать: рекреационной зоны на территории сущ. стадион НЕ БУДЕТ. Здесь, где с нач. 70-х годов планировалось создание городского парка. А сейчас, в угоду брячаку, эту территорию отдают , по новому генплану под застройку объектами туризма и отдыха. ВСЁ ВРАНЬЁ! и ВСЁ осталось как нужно собсвеннику стадиона!
  • да нет
    теперь одеяло на себя тащит господин Цеце
  • господин Ц решил сам денежки попилить на парк и дорожки
  • а ведь столько народа любит ездить на лужок и в кустиках немного ...
  • Пляж с велодорожками и лошадками, смех да и только, деньги куда спрятать ищут?
  • гость
    один дядя поругался с другим и в отместку стал воровать его идеи
    *************************************
    *************************************
    Брячик старшой воровал на таможне, молодой тоже в доле и мне на какать (извините) на этого жулика и прохиндея! Странно, что ещё не сидит в КПЗ! пусть валят на свою исконную родину...)))
  • а ведь столько народа любит ездить на лужок и в кустиках немного ...
    ---------------------------
    ----------------------------

    теперь понятно кто всю округу загадил...)))
  • Цецерского поддерживаю двумя руками! Предварительно начните с благоустройства дороги от Юбилейной до лужка
  • гостю
    а Ты наверное тоже в доле был, раз в курсе? или это очередной вымысел и сплетня?
  • Давно надо благоустроить это место,и за Электрон взяться.
  • Может быть отремонтировать центр города....(вокруг памятника Кирова,гражданскую улицу, улицу металлистов..) да много заброшенных мест в центре города есть) обновить дорожки в Летнем саду...Я уже не говорю о площади Ленина...давно нуждается в обновлении...в общем есть куда деньги потратить...А гулять в городе есть где и без нового парка.
  • пусть Цецерский в начале дороги в городе приведет в нормальное состояние ...
  • то Иван Николаевич плачет об отсутствии денег в бюджете, а теперь такие воздушные замки рисует ...
    наверное клад нашёл :-)
  • горожанину
    >>> горожанин (21:31 25.04.2017):
    горожанин
    Иван Николаевич, перед окнами Вашей квартиры улица Восточный проезд. Вам не надоело ежедневно созерцать пробки от Коммунальной до круга на Кузбасской и дышать выхлопными газами...? На парковку Империала от кольца с Восточного проезда не заехать, с парковки не выехать... Неужели нельзя расширить этот Восточный проезд таким образом, чтобы исчезли пробки?
    Да Цеце живёт уже в другом, благостном месте. А за почти 10 лет проживания на Кузбасской див. он так и не заметил не работающую ливнёвку между "задним " двором Империала и Кузбасской 24, где зимой чисто каток, а в дожди -ооозеро. Дорогу перейти невозможно. И никто ни за что не отвечает. Остаётся только привести туда ганзейских гостей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...