30

Это еще цветочки

«Сибирский гостинец» – компания по продаже дикорастущих ягод, орехов и грибов, созданная в 2012 году приятелями из Сургута. Через три года «Сибирский гостинец» выпустил в продажу акции, попав в список «самых необычных публичных компаний» по версии журнала Forbes. Сейчас основатели компании готовятся к экспансии на мировой рынок. Плацдармом для нее послужит крупнейший в России завод по сублимационной сушке продуктов, который компания планирует открыть в Псковской области в мае этого года. В интервью журналу «Управление бизнесом» гендиректор «Сибирского гостинца» Дмитрий Ходас рассказал об амбициозных планах компании. 
  • Что им мешает сушить в Сургуте?
  • Очередных лохов раскручивают.
  • Сибирский гостинец
    Общий долг на 31.12.2015г: 5,87 млн руб
    Общий долг на 31.12.2016г: 223,98 млн руб

    Выручка 2015г: 3 161 тыс руб
    Выручка 2016г: 658 тыс руб

    Убыток от продаж 2015г: 1,72 млн руб
    Убыток от продаж 2016г: 37,44 млн руб

    Убыток 1 кв 2015г: 15 тыс руб
    Убыток 6 мес 2015г: 26 тыс руб
    Убыток 9 мес 2015г: 1,64 млн руб
    Убыток 2015г: 2,55 млн руб
    Убыток 1 кв 2016г: 8,59 млн руб
    Убыток 6 мес 2016г: 12,59 млн руб
    Убыток 9 мес 2016г: 30,31 млн руб
    Убыток 2016г: 49,75 млн руб
  • >>> (14:55 27.04.2017):

    Сибирский гостинец
    Общий долг на 31.12.2015г: 5,87 млн руб
    Общий долг на 31.12.2016г: 223,98 млн руб

    Выручка 2015г: 3 161 тыс руб
    Выручка 2016г: 658 тыс руб

    Убыток от продаж 2015г: 1,72 млн руб
    Убыток от продаж 2016г: 37,44 млн руб

    Убыток 1 кв 2015г: 15 тыс руб
    Убыток 6 мес 2015г: 26 тыс руб
    Убыток 9 мес 2015г: 1,64 млн руб
    Убыток 2015г: 2,55 млн руб
    Убыток 1 кв 2016г: 8,59 млн руб
    Убыток 6 мес 2016г: 12,59 млн руб
    Убыток 9 мес 2016г: 30,31 млн руб
    Убыток 2016г: 49,75 млн руб
    Дурилла, на пол ставки в бухгалтерии работаешь?
    Тебя посылают, а ты в окно лезешь...))))
  • Что ни фирма, то прощелыги, ищущие дураков и таких же инвесторов.
  • Проблема отсутствия будущего у России на новом сроке Владимира Путина кроется в настоящем. Это настоящее лишает нас завтрашнего дня.
    На излете последнего срока нынешнего президента установившийся в стране строй максимально приблизился не к диктатуре, а к средневековому феодализму. Феод может выглядеть по-разному: Андрею Турчаку некогда отдали на княжение Псковскую область, Сергею Собянину — Москву, Игорю Сечину — «Роснефть», Сергею Чемезову — «Ростех», Вячеславу Володину — Госдуму и так далее.
    Все мало-мальски значимые клочки земли, должности, корпорации давно поделены, и чужим в этой игре никакого места нет. Если же в феодах обнаруживается недостаток, то их начинают увеличивать самыми радикальными вариантами. К примеру, судя по непродуманности и наглости предлагаемой москвичам программы по «реновации», часть столичного феода понадобилась строительному бизнесу. И вот уже Владимир Путин пытается смягчить ситуацию, так как крестьяне вместо лобызания рук феодала начинают хвататься за вилы, и говорит, что не подпишет закон, ущемляющий права собственников
  • глава американского режима Трам Пам Пам
    >>> (15:42 27.04.2017):

    Проблема отсутствия будущего у России на новом сроке Владимира Путина кроется в настоящем. Это настоящее лишает нас завтрашнего дня.
    На излете последнего срока нынешнего президента установившийся в стране строй максимально приблизился не к диктатуре, а к средневековому феодализму. Феод может выглядеть по-разному: Андрею Турчаку некогда отдали на княжение Псковскую область, Сергею Собянину — Москву, Игорю Сечину — «Роснефть», Сергею Чемезову — «Ростех», Вячеславу Володину — Госдуму и так далее.
    Все мало-мальски значимые клочки земли, должности, корпорации давно поделены, и чужим в этой игре никакого места нет. Если же в феодах обнаруживается недостаток, то их начинают увеличивать самыми радикальными вариантами. К примеру, судя по непродуманности и наглости предлагаемой москвичам программы по «реновации», часть столичного феода понадобилась строительному бизнесу. И вот уже Владимир Путин пытается смягчить ситуацию, так как крестьяне вместо лобызания рук феодала начинают хвататься за вилы, и говорит, что не подпишет закон, ущемляющий права собственников
    Это у тебя мозги на излёте...
    Не комплексуй, микроб...
  • для 14:50
    Очередных лохов раскручивают.
    **************************
    ****************************

    Иди работать пьяно ч м o, слезь с шеи жены.
    Когда заработает предприятие первым побежишь на работу устраиваться!)))
  • Что ни фирма, то прощелыги, ищущие дураков и таких же инвесторов.
    ------------------------------
    --------------------------------

    Не воняй, клоп. Всё равно от шлопсовских грантов тебе ничего не достанется... аХаХа
  • Раздражает этот мyдaк-либераст. А кончит так же, как Немцов или Березовский
  • а либеральные петушки все ноют..., на гранты зарабатывают, по другому зарабатывать недоумки не умеют...)))
  • Либерасня может кричать две вещи: шлопс - герой, "жертва режима", всё что не делается - всё плохо!
  • Строят в Моглино - плохо, ничего не строят - совсем плохо!
    В конце концов оборот капитала предприятия - это головная боль хозяина этого предприятия!
  • шлопса отдайте толпе...
  • Сергей
    А причём тут либералы??? На сколько я знаю Ходас на дух не переносит либерастов. Не раз о них отзывался резко
  • На заседании яблочного политсовета:
    Новичок: -Здравствуйте, я - Шлосберг.
    Мы тут все Шлосберги, фамилию назовите.
    ...
    ....
    Игра слов не переводится. )))
  • гость
    >>> Сергей (16:47 27.04.2017):
    Сергей
    А причём тут либералы??? На сколько я знаю Ходас на дух не переносит либерастов. Не раз о них отзывался резко
    Это яблочный пропагандист на ПАИ пытается из белого сделать чёрное, дополнительные рабочие места Пскову не помешают, пусть строят!
  • Люди работают, строят а всякая шушера лает... собака лает караван идёт.
  • Ольга
    >>> (18:22 27.04.2017):

    Люди работают, строят а всякая шушера лает... собака лает караван идёт.
    согласна, в чистом поле построить площадку, подвести коммуникации и сети, дороги, найти инвестора... - это дорогого стоит! ждём открытия... успехов инвестору!
  • Обратите внимание как работают тролли брячика: выполз из за кустов сикнул на ПАИ... и на другую ветку..., там сикнул, нормо-часы отрабатывают... - барщина...
  • брячу отдайте толпе
  • Сергей
    Вас Псковичей послушать всех надо отдать толпе (либерастов, ср-ов)... только вы господа их же и кормите, своими голосами. Как выборы так лозунги долой царя... и все это из года в год прокатывает...
  • >>> Сергей (20:15 27.04.2017):
    Сергей
    Вас Псковичей послушать всех надо отдать толпе (либерастов, ср-ов)... только вы господа их же и кормите, своими голосами. Как выборы так лозунги долой царя... и все это из года в год прокатывает...
    Вот это уже интересно, необычно и непонятно.... поподробнее пожалуйста расшифруйте свою мысль?
  • Сергей
    >>> (20:51 27.04.2017):

    Вот это уже интересно, необычно и непонятно.... поподробнее пожалуйста расшифруйте свою мысль?
    Если бы жители славного города Пскова не голосовали и не холили всяких там ШлосьберГов, они бы не отсвечивали своими плакатами на заборах. Не завешивали прекрасный город своим дешевыми желтыми банерами в стили "долой царя". Значит есть определенная поддержка местных жителей...
  • >>> (20:51 27.04.2017):

    Вот это уже интересно, необычно и непонятно.... поподробнее пожалуйста расшифруйте свою мысль?
    Неплохо бы он-лайн этого гражданина послушать... И все вопросы вышеозвученные публикой ему задать.
  • >>> Сергей (22:07 27.04.2017):
    Сергей
    Если бы жители славного города Пскова не голосовали и не холили всяких там ШлосьберГов, они бы не отсвечивали своими плакатами на заборах. Не завешивали прекрасный город своим дешевыми желтыми банерами в стили "долой царя". Значит есть определенная поддержка местных жителей...
    Нет и не было никогда никакой поддержки! Всяк мимо проходящий - крутит пальцем у виска и смеётся над местным дурачком брячиком!
  • Гена Проходил
    >>> (22:08 27.04.2017):

    Неплохо бы он-лайн этого гражданина послушать... И все вопросы вышеозвученные публикой ему задать.
    Надо не демагогией заниматься в он-лайн, как пархатые на ухе Москвы, а оценивать по результату и по рабочим местам! Оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас! Ждать осталось недолго...
  • Агентура Запада ведет информ войну против России.
  • Зачем потребителю высокотехнологичный, наукоемкий, облигационный продукт сублимационной сушки?
  • Почему никто не видит, что это классический прощелыга?! Вспомните мой камент через год.



    PS На ПАИ едропуты в основном окопались? В реальный сектор сссуки идите работать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...