17

Образы домохозяек примерили на себя конкурсантки «Миссис Псков 2017» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Участницы конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2017» приняли участие в новой фотосессии. На этот раз они отправились в магазин «ЗаОдно», расположенный на улице Коммунальной, 15б, который является спонсором конкурса. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы конкурса.
  • Некоторые же - откровенно страшненькие!!!
  • позы и режиссура фото - адский ад и треш
  • Шикарные фото!

    Как классно сделали в обычном магазине! Даже захотелось туда сходить!
  • >>> (13:29 24.05.2017):

    Некоторые же - откровенно страшненькие!!!
    октровенно страшненькое здесь ты
  • Есть красивые
    Но чтотща идея? Что за смесь американского, почти пин ап с образами красивых российских девушек?
  • гость
    что вечно как куры кудахтаете? не нравится, валите лесом!
  • >>> (14:21 24.05.2017):

    Шикарные фото!

    Как классно сделали в обычном магазине! Даже захотелось туда сходить!
    Мда..... позорище в эконом магазине)))))фотографу фу! И дамы ужасные.... быстрей бы ваше """супер шоу """"-позор города Пскова уже закончилось!
  • >>> (14:21 24.05.2017):

    Шикарные фото!

    Как классно сделали в обычном магазине! Даже захотелось туда сходить!
    Куры на фото)
  • >>> (15:14 24.05.2017):

    Мда..... позорище в эконом магазине)))))фотографу фу! И дамы ужасные.... быстрей бы ваше """супер шоу """"-позор города Пскова уже закончилось!
    быстрее бы твое шоу под названием жизнь закончилось! Зря только небо коптишь
  • >>> (15:14 24.05.2017):

    Мда..... позорище в эконом магазине)))))фотографу фу! И дамы ужасные.... быстрей бы ваше """супер шоу """"-позор города Пскова уже закончилось!
    Такие все классные!!! Очень понравилась фотосессия! Это лучшая за весь конкурс. ФОтограф и все молодцы!
  • >>> (15:14 24.05.2017):

    Мда..... позорище в эконом магазине)))))фотографу фу! И дамы ужасные.... быстрей бы ваше """супер шоу """"-позор города Пскова уже закончилось!
    не нравится? тогда возмущай свое причинное место на интим-журнальчики...вполне сексуальный образ.
  • >>> (15:14 24.05.2017):

    Мда..... позорище в эконом магазине)))))фотографу фу! И дамы ужасные.... быстрей бы ваше """супер шоу """"-позор города Пскова уже закончилось!
    да и еще...оскорбление по поводу внешности - самое глупое...так что иди лесом,олух царя небесного.
  • Капитолий
    Вроде бы взрослые женщины,и в такой теме палиться.С консервами и всякой ерундой мисс города не может быть в априори.Мисс колхозница скорее всего конкурс называется
  • Фото с килькой ?!))))))) родина , зря ты влезла в этот конкурс....теперь весь Псков знает , что ты рукожопая самоучка)))
  • Александр
    Безвкусица.Чёрные ногти при таком макияже? И это ещё не самое нелепое. Из принципа пойдёт по сельской местности?
  • Не срамите славный город Псков, этими убогими конкурсами, девы. Идите лучше в библиотеку, там вас ждут.
  • Милана
    Ну что я могу сказать, девушки постарались, молодцы, а вот фотограф крайне не профессиональный! Крайне! Одни фото девушки с мячом чего стоят, это вообще что? Где фигура? Где композиционный центр на фото? Что она вообще фотографировала?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...