5

Дмитрий Месхиев предположил, что может подвигнуть туриста поехать в Пушкинские Горы

«Я не сторонник резких перемен, я сторонник поиска, чтобы с каждым праздником людям было всё интереснее, поэтому мы стараемся привлекать разных людей», - заявил сегодня, 25 мая, руководитель Театрально-концертной дирекции Дмитрий Месхиев на пресс-конференции, посвященной Пушкинскому празднику поэзии.
  • "Все как-то уже немножко похоронили Пушкинский праздник поэзии. Мы стараемся его реанимировать...", блин, каждый новый чиновник пытается запечатлеть себя любимого на Пушкинском празднике. Одни утраивал шоу с блинами и масленицей, второй в реаниматоры записался, хотя по сути им созданного - скорее таксидермист...
  • Да, уж... - как говаривал герой 12-ти стульев.
    Реаниматор хренов.
    Не могу ничего сказать про молодёжь или вместо молодёжи, но эстетика и концертная "практика", а также принципы жизни, о которых много печатается в разных источниках, явно НЕ персонаж Пушкинского праздника.

    о "СЕЙТЕ РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ!" ЗАБЫЛИ НАПРОЧЬ.

    ХОРОШО, ЧТО НЫНЧЕ НЕ ПОДСУНУЛИ ДОВЛАТОВА!

    А то, одно заявление ИРОФЕЕВА о том, что "ДОВЛАТОВ - ЭТО ПУШКИН НАШЕГО ВРЕМЕНИ" вызывает ТОШНОТУ.
  • к предыдущему: рука на захотела писать имя (м.б. и талантливой?), но, - агрессивной, мрачной, "тёмной" певицы, которая, ну, никак не корреспондируется со СВЕТЛЫМ ГЕНИЕМ.
  • А что за "Дельфин" вынырнул? Что больше деньги некуда девать? Что подсовываете молодёжи. Она и сама, к сожалению, это находит. А вы - "деятели культуры" Месхиев и прочие, разве вы затем поставлены деньги раздавать народные. О высоком, о культурном просвещении надо думать. А вы на гос. деньги что устраиваете?
  • "Можно было бы конечно пригласить звезд мировой оперы, и мы бы поимели 50 тысяч гостей" - поимели бы? Хм...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...