17

Стали известны предварительные результаты праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в гордуму Пскова

Стали известны результаты предварительного голосования по отбору кандидатов от «Единой России» на выборы в Псковскую городскую Думу. Как сообщил Псковскому агентству информации источник в региональном отделении партии, в округе № 1 лидирует действующий депутат гордумы, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта Григорий Турчин, набравший около 55% голосов. На втором месте - исполнительный директор ФК «Псков-747» Александр Коновалов, у которого около 33% голосов.
  • В округе № 13 84% голосов набрал депутат, директор ООО «Лекор Инвест» Валерий Лесников. На втором месте с результатом 44% голосов его помощница, Диана Гринчишина.

    Если у одного -84%, а у другой 44% - всего 128% - как такое может быть?
  • >>> (23:58 28.05.2017):

    В округе № 13 84% голосов набрал депутат, директор ООО «Лекор Инвест» Валерий Лесников. На втором месте с результатом 44% голосов его помощница, Диана Гринчишина.

    Если у одного -84%, а у другой 44% - всего 128% - как такое может быть?
    Голосование рейтинговое
  • ЦИК-ЦИК
    >>> (23:58 28.05.2017):

    В округе № 13 84% голосов набрал депутат, директор ООО «Лекор Инвест» Валерий Лесников. На втором месте с результатом 44% голосов его помощница, Диана Гринчишина.

    Если у одного -84%, а у другой 44% - всего 128% - как такое может быть?
    У Лесникова на самом деле 102% из 146. Это пока только репетиция.
  • У Ивана Николаевича своя "арифметика": 56% + 48% = 104 % ))) Молодцы) какой замечательный округ(((
  • Цецерский провалился. Как мог действующий глава города с таким потенциалом набрать меньше Мешкова? Результат налицЕ.
  • и как с таким результатом Цецерский имеет право возглавить список? Список должен возглавить Стороненков, а Ивана на ПОМОЙКУ
  • Мешков купил свои голоса. Такие предприниматели как он отстаивают интересы предпринимателей а не жителей Пскова. До чего же народ глупый, судя по результатам голосования
  • о чем вы? какой народ? спросите у своих знакомых, кто-нибудь ходил вообще на этот цирк?
  • А сколько человек участвовало в голосовании?
  • Всего-то пришло проголосовать чуть меньше, чем 500 человек.
  • Лохотрон, для псковичей.
  • голосовать можно было за несколько человек, поэтому получается больше 100%
  • За Лесникова голосовала его родственники и несколько человек в от его ООО. Смешно.
  • В стране боле 20 000 000 нищих! 
    А ребенка в центре Москвы берут за якобы попрошайничество!Конгениально,теперь этим 20 млн гражданам,а может быть даже больше 20 млн,придется прятаться от полиции,а то заподозрят в попрошайничестве.
    Голосую против ЕР. При СССР нищих не было, они были только на Западе.
  • Да всем насрать!
  • Нас рать на попозицию! Верещат от безысходности! Альтернативы ЕР нет!
  • Результаты вполне предсказуемые: кто ближе к власти да еще с большими мешками денег, те и победили. Фамилии одни и те же, что и раньше. Предсказуемые результаты. Только реальных результатов в городе нет. Все приходит в упадок: и дороги (не только от ЕР), и ЖКХ, и т.д. Разберут последнее и разбегутся как крысы...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...