4

Классный час, посвященный Дню Крещения Руси, прошел в учебном пункте СИЗО-1 в Пскове

В псковском учебно-консультационного пункте СИЗО-1 у несовершеннолетних учащихся прошел классный час, посвященный Дню Крещения Руси. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.
  • надо ребятам давать шанс.
  • Вера – это то, что дается нам от рождения. Она живет в нашей душе. Это глубинная память о нашем Божественном происхождении. Это то, чему нельзя научить, что нельзя объяснить, в чем нельзя убедить. Ее можно только чувствовать в себе, ощущать каждой клеточкой своего тела, а значит, жить ею…
    Надежда – это то, что живет в нашем сердце и наполняет его теплом ожидания лучшей жизни. Она помогает нам выжить в трехмерном мире – выплыть на поверхность бушующего океана страстей человеческих, которыми переполнен дуальный мир. Надежда – это часть вашей веры, ее производная, но более приземленная и адаптированная к материальной земной жизни. Можно сказать, что надежда является «физическим телом» веры, пребывающей в более высоком измерении. Надежда также дается каждому человеку от рождения, и только в вашей власти взрастить ее в своем сердце или убить…
    Но то, что объединяет веру человека в Высшие Силы и его надежду на лучшую жизнь, — это Любовь. Она – царица всех мыслей и чувств земных и небесных, она всесильна и всеобъемлюща. Она не знает границ и разделений. Она едина и неделима. Она вездесуща. Она заполняет собой всю Землю, всю Галактику, всю Вселенную. И если впустите вы ее в свое сердце и в свою душу, то станете такими же всесильными. Вам будет подвластно все. Но чтобы помочь человеку ощутить ее в полной мере, в помощницы ей были даны вера и надежда. Это то, что придает ей земной оттенок и помогает человеку впустить ее в свое сознание, в свое сердце и в свою душу через любовь к своим близким, животным, растениям…
  • Нам.
  • А когда отметят день крещения Пскова?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...