15

Все липы на улице Свердлова в Пскове больны и требуют вырубки - эксперты

По оценке специалистов, все липы на улице Свердлова больны и требуют вырубки, «чтобы дальше не разносить заразу». Об этом заявила заместитель главы администрации Пскова Светлана Исекеева на заседании наблюдательного совета при администрации области   по контролю за реализацией мероприятий туристско-рекреационного кластера «Псковский» 2 августа, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Все специалисты больны.Вырубить нахер!
  • Больны действительно чиновники.
  • Шлосберг уже взял след, Кухам будет не сладко пилить бюджет
  • Сами липы чиновникам видно заявили, что они больны, не иначе
  • суки
  • Господи, а липки-то чем виноваты? Спилите веточки больные, следите за состоянием парка, в конце-концов!!!
  • И будут вдоль стены по Свердлова автомобили вместо лип. Новык хвойные деревья не посадят, куда же ганзюкам тачки свои ставить и автобусы. Вот увидите , улицу расширят и стоянку сплошь для автомобилей.
  • В Пскове так везде, свято место пусто не бывает. Рябят деревья и ставят автомобили. А потом удивляются, что нечем дышать и мрут все, как мухи и воздух в центре плохой и погода в мире меняется. Все взаимосвязоно. Тот кто живет одним днем. губит своих потомковю И кстати, кото -нибудь даром получит дрова из лип.
  • Потом и стену разберут,помяните мое слово..скажут ценности не представляет ...
  • Так а делать-то что? Я готова пойти защищать, с кем и куда?
  • Уж,честно, сообщила бы, что велосипедная дорожка дороже,чем липы. Ганза на носу-Европа переходит на велосипед.Ганза придет на неделю, а Деревья растут десятки лет,не рубите с плеча.
  • Безобразие!!! Сколько можно лишать Псков зелени?
  • Чем больны деревья? Кто это сказал? Что за бред? Совсем оборзели! Встанем стеной на защиту деревьев! Народ, кончай спать!
  • Псков- зеленый город
    Завтра 3 августа в 10-00, состоится комиссия по Зеленым насаждениям, место встречи пересечение ул. Свердлова и ул. Калинина, по рассмотрению поправок внесенных в реконструкцию улицы. Кто может присоединяйтесь имеете право по Конституции.
  • На ул. Калинина все липы спилили а вместо них ничего не посадили хотя орали во все горло все будет как прежде, да они до вас по 50 лет росли и не болели а пришли знатоки и сразу все заболели не иначе кто то БАНЮ ЛИПОЙ ОБШИТЬ ХОЧЕТ , так бы и писали..а то болезни придумали..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...